Новости
 

Вьери: «С Роналду в составе „Ювентус“ может обыграть любого»

13.12.2020, 13:31

Бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери заявил, что его не удивляет разгромная победа «Ювентуса» над «Барселоной» (3:0) в матче Лиги чемпионов.

Нет, меня это не удивляет, они могут победить кого угодно, когда в их составе есть Криштиану Роналду. С таким игроком, как он, у них нет ограничений.

«Ювентус» провёл несколько матчей без него и не смог выиграть. Они немного зависят от него, но разве это сюрприз? «Барселона» не зависит от Месси? Или если Лукаку не играет, разве футбол «Интера» остаётся прежним?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вьери Кристиан
Матч: Барселона 0:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
13.12.2020, 19:59
В Италии каждого, в Европе таких много
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 17:28
Юве хотя бы полуживой)
А Барселона мертва. Оборона просто дно.
Ну насчёт вкатаны в газон, ты немного загнул конечно)
4 удара в створ и 3 гола, из них 2 с пенальти.
Барселона в этом сезоне просто никакая, это факт. Самый худший период за 20 лет.
  0
Санчо Панса
13.12.2020, 17:28
Верно, Кристиан! Но если бы это правило работало, Ювентус был бы уже победителем ЛЧ.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
13.12.2020, 17:26
Ну совсем недавно назначили же на Лангле)
Легкое касание и пенальти. Таковы правила.
Лихштайнер прервал прострел рукой..
Чакыр не топил Юве в финале) это глупость.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 17:23
Как не бывает?
Вспомни матч с тем же Интеро в 2010, гол из офсайда в первом матче.
Финал с Мю, гол из офсайда.
Бывают и ошибки против Барселоны, но хейтеры их просто не замечают)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 16:52
Ну наконец-то)
Не подумай, что я пытаюсь настроить тебя или другого против определённого клуба, просто ошибки бывают в пользу любой команды.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
13.12.2020, 16:30
В том году Юве не боролся за выход из группы?))
Цель была занять 2 место? Просто мне интересно.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
13.12.2020, 16:28
Лихштайнеру можно играть руками?)
Просто я не помню, чтобы это было в правилах..
Я ещё раз говорю, на Погба пенальти увидел ты и Князь) и на этом все.
Чакыр вам наоборот оставил надежду не назначив пенальти) 2-0, это был бы уже приговор в том матче. Если на Лихштайнер нет пенальти, то и на Лангле его и близко не было. Да и вообще можно смело говорить, что можно руками прерывать полет мяча
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 16:25
А почему тогда Кьеллини так паниковал тогда?)
Раз там все было по честному.. нелогично как то.
Матч с Баварией упонимал даже)
А два гола в ворота тоже были честные? Или офсайд не счет?) Пенальти за попадание мяча в спину)) я могу много примеров привести.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 16:00
Да да)
Все голы были забиты после ошибок судьи.
Только Юве и Реал умеют забивать честные и чистые, остальные все забивают только липовые пенальти или с нарушением правил)
Другого я и не ожидал
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 15:48
Ага)
Отменил гол в ворота(справедливо кстати)
Не назначил пенальти, когда на минуту сыграл волейбол игрок Юве)) на тот момент счет был 1-0 в пользу Барселоны. Сравни этот момент с тем, что был сейчас, когда Лангле коснулся рукой мяча.
А на счет выдуманного тобой пенальти на Погба.. то тут комментарии излишни) даже из Юве никто не жаловался из за этого эпизода.
Зато я помню, другой эпизод) но уже с другой, с Мадридом. Буффона в том матче помню, речь Кьеллини) но вот почему то ты и Ювенале что то забываете)) от этого немного смешно. Когда человек ищет проблему там, где ее нет.
Барселона в том сезоне была сильнее всех и заслуженно выиграла лч. Это был пик той команды, а дальше уже падение..
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
13.12.2020, 15:31
Всегда треху отгружаете говоришь?)
В финале по моему треху положили именно в ворота Юве))
После этого в группе..
Так что про "всегда", ты немного загнул.
Да и в ворота такой Барселоны забить 3 гола, это так себе достижение.
  1
League1
League1
ответ juvenale (комментарий удален)
13.12.2020, 15:13
И все абсолютно гномяра про..р...л. Вот такой осасунчатый гений. Позорище распиаренное.
  0
волгодон 2
13.12.2020, 13:44
Посмотрел матч в повторе. В целом Барса сыграла плохо,а не Ювентус хорошо.
При этом Кристина абсолютно ничем не выделялся - серая мышка исполняющая нанырянный пенальти,не более.
Подобные дифирамбы не отражают действительность.
  2
STVA 1
13.12.2020, 13:42
И проиграть любому)))
  3
Qatar Airways
13.12.2020, 13:41
За этот 2020-й год:

Ювентус - Рома 1 - 3
Кальяри - Ювентус 2 - 0
Удинезе - Ювентус 2 - 1
Милан - Ювентус 4 - 2
Лион - Ювентус 1 - 0
Наполи - Ювентус 2 - 1

С Роналду, без Роналду - не вижу разницы. Пенальти и Рабьё, наверное, закатит в ворота, больше Роналду ничем не выделяется.
  5
КЭТиК
13.12.2020, 13:40
Так было, так есть и так будет.
  0
Дмитрий Климович 3
13.12.2020, 13:38
Нууу,яб небыл так уверен!
  0
drug01
13.12.2020, 13:34
Это точно так играть
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт