Новости
 

Тренер «Сочи»: «Сказал Тедеско, что это наша земля и наш колизей»

12.12.2020, 21:13

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин рассказал о конфликте с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско в перерыве матча 18-го тура РПЛ.

Я сказал две фразы. Это наша земля и наш колизей, хоть вы и «Спартак». После этого Тедеско назвал меня расистом. Разбирайтесь с ним.

После матча произошла потасовка между игроком «Сочи» и ассистентом Тедеско.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Тедеско Доменико
Матч: Сочи 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
13.12.2020, 16:52
А Колизей то там где в Сочи? Дача Ротенберга?
  0
trimetil
13.12.2020, 10:42
В любой непонятной ситуации говори - расизм.
  0
4RT
4RT
13.12.2020, 10:22
Твоя земля на огороде и то до тех пор, пока очередную федеральную трассу не затеяли строить
  1
Futurista
12.12.2020, 23:52
  0
ABir
ABir
ответ Faustello (комментарий удален)
12.12.2020, 23:23
Джанаев в Сочи тоже не дома, а на заработках. Тоже хозяин нашёлся
  2
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.12.2020, 22:56
Я дома. Армяне пусть выдыхают.
  1
ОРЛОВЕЦ
12.12.2020, 22:53
Какая ваша? Какой колизей? Вы Динамо Санкт-Петербург (Ленинград).
  5
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.12.2020, 22:43
Какие башкиры?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Faustello (комментарий удален)
12.12.2020, 22:21
Показать
pomor45
pomor45
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
12.12.2020, 22:12
Кто с мячом к нам придёт, от мяча и погибнет.
  0
pomor45
12.12.2020, 22:11
О каком расизме говорит Тедеско? Может уже начинает в Спартаке ощущать себя негром?
  1
Gahi
Gahi
ответ Тарасовские мечты (комментарий удален)
12.12.2020, 22:11
Пригласительный прислали с РПЛ и согласовали с хозяевами время. 
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Faustello (комментарий удален)
12.12.2020, 22:08
Достойно проигрывать?!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Вот насмешил так насмешил!!!!!!!!!!!!!!!Если в ситуации с Ларссоном там хоть можно было высосать отмену гола,то 2 очевидных пенальти в ворота Сочи, Джанаев почему то пропустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  2
LOpp
12.12.2020, 22:05
Это наша земля..
Почему ваш стадион сегодня на 80% был заполнен болельщиками Спартака?

Похоже этот Бородин типичные ура-патриот и ватник
  5
VAN ARM
12.12.2020, 21:52
а немец медкомиссию при приёме на работу то проходил?)))
  0
Dead Morozzzz
12.12.2020, 21:52
Опять Тедеско накосячил.
  0
Gahi
12.12.2020, 21:51
Очень не хорошо себя вести так и говорить хозяевам своим гостям, которые приехали к вам в гости. Представьте  себе вы пригласили к себе домой гостей и говорите им что это наш дом и вы сидите за нашим столом поэтому молчите. Зачем так, нужно дорожить гостеприимством и оставаться выше всяких глупостей.  Очень печально что больше обсуждают не игру между Сочи и Спартаком, а закулисные разборки которые стали в последнее время так часто происходит в футболе. Удачи всем и болейте только футболом.
  9
vm777
vm777
ответ Faustello (комментарий удален)
12.12.2020, 21:49
А я разве сказал, что джанаев спрашивал?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ mangox23 (комментарий удален)
12.12.2020, 21:49
А кто проигрывал в перерыве?
  1
Байкал-38.
12.12.2020, 21:41
Гнать немецкого румына с итальянским отклоном с России, нет места на нашей земле таким!!! Попутал русские земли с Колизеем, националист.... думаю дни Тедески сочтены в России.
Да кстати вспомнил вчерашнее высказывание спартача.


makkie
11.12.2020,
В кой-то веке в Спартаке полны штиль с тренером.
А вот в цска, Зените и Краснодаре хотят революцию устроить.
Напророчил!!!
  0
25процентный клоун
12.12.2020, 21:40
Откуда х емля у сочи? Это земля газпоома и колизей этот воровской
  5
КЭТиК
12.12.2020, 21:37
Ляпнул не подумав, теперь скандал разгорится.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
12.12.2020, 21:36
Надеюсь ты это в адрес румына сказал?
  0
STVA 1
12.12.2020, 21:35
Ну точно не немца земля!
  2
Федор Паршунин
12.12.2020, 21:33
Излишний патриотизм зачастую принимают за агрессивную форму поведения
  11
LOpp
12.12.2020, 21:26
Это наша земля...
Сочинские армяне напряглись.
  5
vm777
vm777
ответ Faustello (комментарий удален)
12.12.2020, 21:24
На Джанаева он там не кидался, шли рядом и спорили. И фраза была "Сколько денег". Но т.к. там не показана предыстория, то отсается лишь догадываться о чем речь. Может вообще про судей, а может про Кокорина спрашивал, сколько он хочет, чтобы против сочи и зенита выходить на поле.
  1
makkie
12.12.2020, 21:24
А нафига ты это сказал?
  1
ANATOLY KANDAUROV
12.12.2020, 21:22
Там походу есть проблемы с психикой. Не может нормальный мужчина средних лет, с виду обычный так вести себя. Размахивает руками , скачет ,подпрыгивает, на лице странные ужимки. У нас тоже есть темпераментные ребята, например Валера Карпин, или Талалаев, но так себя никто не ведет. Вспомнилось как он с разбегу хотел на Ганчаренко запрыгнуть. В каждой стрене и в каждой профессии есть нормы поведения. Поэтому правильно ему Дима сказал. У нас Россия, а не толерантная Германия. Как говорят немцы Auf fiderzeen. ХЭР ДОМЕНИКО.
  2
vm777
12.12.2020, 21:22
А потом еще и заговорил на латыни небось.
  0
beefs
12.12.2020, 21:18
это новая волна безобразий на наших стадионах, с начала в Грозном, теперь Сочи...
  0
ЮЗИК