Новости
 

Появилось видео потасовки после матча «Сочи» — «Спартак»

12.12.2020, 20:06

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1) сообщил, что один из игроков сочинской команды ударил его помощника Андреаса Хинкеля.

Телеканал «Матч ТВ» в твиттере опубликовал видео, на котором запечатлен один из эпизодов произошедшей потасовки.

«Матч „Сочи“ и „Спартака“ снова закончился скандалом. В подтрибунном помещении началась потасовка, а Тедеско сообщил, что его ассистента Андреаса Хинкеля ударил игрок соперников. Ну и жесть», — говорится в описании видео.

С видеороликом можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Хинкель Андреас, Тедеско Доменико
Матч: Сочи 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
13.12.2020, 11:30
Показать
Ислам0926
13.12.2020, 01:48
Когда Спартак научится проигрывать по мужский?Вечно плачут
  1
Аксинья
12.12.2020, 22:50
Жоазиньо стегал Хенкеля по лицу своим российским паспортом и кричал "Я русский!!!"
  5
Инсаров
12.12.2020, 22:43
Мал клоп, да вонюч.
  1
BDA81
12.12.2020, 22:36
Спартак не может жить без скандалов
  0
за
12.12.2020, 22:10
вот все-таки везде у нас перегибы: и в судействе, и в жизни, и в модерировании сайтов...
  1
Ruslan3132
12.12.2020, 22:07
ахахаха малюсенького Жоазиньо не могли угомонить? )) под мышку закинуть и унести нужно было
  1
за
за
ответ Саша Белов (комментарий удален)
12.12.2020, 21:59
хот намекни...
блин, жаль нет индивидуальных чатов...
  0
за
за
ответ Саша Белов (комментарий удален)
12.12.2020, 21:54
ты о ком?
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
12.12.2020, 21:34
Просто даже игроки Спартака видели, что румыны накосячили и впрягаться за таких западало! Кстати игрокам Спартака уважение, что за ничтожеств впрягаться не стали!!!
  0
Байкал-38.
12.12.2020, 21:31
И эта Тудеско прыгающая ещё про расизм говорить начала.... Даже игроки спартачи не стали впрягаться за косяк тренера, понимали на чей стороне правда.
Федун вечно клоунов набирает!
  0
ermak6848
12.12.2020, 21:10
ну, что такого потолкались - разошлись
  0
VAN ARM
12.12.2020, 20:57, ред.
а точно бил или это игра немецких слов или неточность перевода))))))))
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ LOpp (раскрыть)
12.12.2020, 20:51, ред.
А чем нужно было кАпать, зеленкой или святой водой и на какую обезьяну, которая по бровке все время скачет во время матча? Мне ваши фрицы тоже не нравятся и что? А футболисты умными оказались, не стали руки распускать, видя кто действительно не прав.
  0
Блоссия
12.12.2020, 20:48
Что за шпингалет сочинский прыгает на видео? Операция "держите меня семеро"?
Или если его накажут, то он будет орать про расизм? Обычный уголовник.
  10
ШМЕЛЬ-258
12.12.2020, 20:46
Задолбали со своими глупыми разборками, одни ноют, что их обидели, другие , от горшка два вершка прыгают, рукам волю дают. Не хватало чтобы и у нас началась борьба за толерантность и любовь к неграм и прочим обиженным.
  0
Еноты за Арсенал
12.12.2020, 20:25
Интересно, почему все удивляются? Недавно же Дюков сказал - можно бить и на поле, в подтрибунке (я о матче "Ахмат" - "Спартак" молодежном, где ударили судью на поле, а потом в раздевалке добавили).
  3
Федор Паршунин
12.12.2020, 20:21, ред.
На видео в основном видно как очень невысокого на фоне других игроков возмущающегося со всем южноамериканском темпераментом Жоазиньо оттащили от греха подальше. Особый шарм РПЛ в том, что наиболее важными событиями у нас является судейство, разборки в подтрибуном помещении, запоминающиеся своей циничностью и непродуманностью интервью и видео, не имеющие никакого отношения к футболу. А игра команд на поле как тема для обсуждения за редким исключением отодвигается на второй план.
  13
Дмитрий Климович 3
12.12.2020, 20:20
Напали на беззащитный Спартак,нелюди!🤣😜
  2
LOpp
12.12.2020, 20:15
Показать
David Young
David Young
ответ shlomo (раскрыть)
12.12.2020, 20:11
Российский футбол, бессмысленность и беспощадность в нём становится всё крепче.
  6
Carradona
Carradona
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.12.2020, 20:11
А за безвольного чемпиона рпл в лч не стыдно?
  5
David Young
12.12.2020, 20:10
Типичный бардак российского футбола. Вместо хорошего футбола получаем околофутбольную грязь. Вряд ли даже от возможных серьёзных наказаний что либо изменится в лучшую сторону в плане поведения футболистов и других напрямую причастных к матчам лиц.
  8
shlomo
12.12.2020, 20:10
Да уж.....негатив в футболе более популярен, чем сама игра.....позорище....
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт