Soccer.ru

РФС: «Есть вопросы к профессиональным качествам арбитра Казарцева»

12 декабря 2020, 17:57
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц заявил, что главный арбитр матча 18-го тура РПЛ «Ротор» — «Уфа» Василий Казарцев ошибся, не назначив пенальти в одном из эпизодов.

Оценку работе Казарцева окончательно вынесет экспертно-судейская комиссия, но, на мой взгляд, это грубейшая ошибка. В его исполнении не первая. Есть вопросы к его профессиональным качествам. С такими ошибками судить РПЛ невозможно.

Давайте дождемся заседания экспертно-судейской комиссии. По итогам его судейства в остальных матчах первой части чемпионата будет вынесено решение, сейчас трудно сказать. Ошибка грубейшая, VAR помогал, не знаю, что он там не увидел.

Напомним, что Казарцев в текущем сезоне уже получал отстранение от матчей РПЛ. Арбитр допустил грубейшие ошибки в матче первого тура «Спартак» — «Сочи» (2:2).

Все комментарии
112910415
12 декабря 2020 в 20:12
вопросов как раз нет !
XL-965
12 декабря 2020 в 19:57
Это при живом Варе. Но думаю это не его личная прихоть, зная какая грязь в нашем футболе, полюбас кто-нибудь позвонил и сказал ему.
За адекватность
12 декабря 2020 в 18:59
"Есть вопросы к его профессиональным качествам." А когда первый раз отстраняли вопросов к профессиональным качествам не было? Но ведь вернули же. А тут опять вопросы возникли. Да что же такое. Никогда не было, и вот опять. Как по мне, так есть вопросы к профессиональным качествам всех Вас, сидящих и, извиняюсь за выражение, протирающих штаны, во всех этих комитетах РФС.
Беспределов
12 декабря 2020 в 18:51
беспредел во всем РФС
Zak11
12 декабря 2020 в 18:42
И потом гнали на то, что Шмурнов его мразью назвал? Да самая настоящая мразь! Казарцева нельзя было подпускать к РПЛ. Пусть привлекают и тех кто его вернул назад
grroznyi85
grroznyi85 ответ Бамбихрюк (раскрыть)
12 декабря 2020 в 18:32
Челики то как раз и сказали ему что мол "иди смотри на предмет пенальти". Вот он и посмотрел...
ДАША Д
12 декабря 2020 в 18:31
Надо отстранять от работы и тех кто этого арбитра на матч назначил.
Александр Рябов
12 декабря 2020 в 18:29
А когда Зенит в самом первом туре забивал Ротору с офсайда, почему об этом на каждом столбе не писали? А тут и поговорить можно о неправильном судействе. Тут та положение можно назвать спорным, мол рука в есстесственном положении была, не успел убрать и т.д. А оффсайд был чёткий и все это видели!
SHMEL
12 декабря 2020 в 18:26
Вопрос к тем, кто позволил ему судить в рпл.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2020 в 18:18
Фарм по судейству выступил, сейчас Федун на трибуне блокнотик заполняет.
Двое - это уже скандал. Может, даже сами будут выходить судить свои команды...
Сергеевич вернулся1
12 декабря 2020 в 18:13
Готовьте мыло Ашот. До конца каникул осталось два тура. И, кто-то в тихоря получит в сплетение, а кто-то в наглую по бубенцам. Казарцевы будут сейчас. Доказано временем).
Работайте на опережение! А, то как полицаи сейчас. По факту). Профилактика нужна. Комиссар, или офицер Булыкин шо делает в РФС!?). Не хило чел устроился). Полет Чайки букмекеры остановили..
В общем готовьтесь к скандалам. Все хотят уйти на отдых в хорошом приподнятом настроение). Ловите локти и пенки).
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 декабря 2020 в 18:09
И что интересно , но в РФС все чего то ждут((
Бамбихрюк
12 декабря 2020 в 18:07
А эти челики у телевизора что ему в ухо ничего не сказали?
волгодон 2
12 декабря 2020 в 18:05
Казарцев тотализатором поди балуется)
шацк
12 декабря 2020 в 18:04
Вот такой очередной условный Ашот без суда и следствия "убил" условного Василия...
Caniggia
12 декабря 2020 в 18:01
Надо было без пенальти забивать аутсайдеру, а не на судью пинать.
VAN ARM
VAN ARM ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 декабря 2020 в 17:59
это к сожалению не впечатление))
VAN ARM
12 декабря 2020 в 17:58
лучше поздно чем как обычно)))
ЮЗИК
12 декабря 2020 в 17:58
Складывается впечатление что у нас нет нормальных судей
Федор Паршунин
12 декабря 2020 в 17:58
Казарцев - матерый рецидивист от судейства.
Гость