Новости
 

Дуглас Сантос: «Не считаю выступление „Зенита“ в Лиге чемпионов провалом»

12.12.2020, 12:39

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос оценил выступление питерского клуба в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

В первом домашнем матче с «Брюгге» мы абсолютно точно могли сыграть либо вничью, либо выиграть. Реально было взять три очка на «Газпром Арене» и с «Лацио». Не будь этого условного «бы», сейчас мы с вами обсуждали бы совершенно другие вопросы. Поэтому я совершенно точно не назову всё это провалом. Однако очевидно, что сыграй мы чуть иначе, набери очки, потерянные дома, место в группе было бы иным.

Прекрасно понимаем, что это было не лучшее выступление в ЛЧ, не то, на которое рассчитывали болельщики. Но мы должны принять этот результат как урок, чтобы в следующий раз достичь гораздо большего.

Даже из поражения можно извлечь что-то положительное, потому что оно помогает тебе стать более сильным в последующих играх, ведь ты должен еще лучше работать и исправлять допущенные ошибки. И таким образом становиться лучше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дуглас Сантос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Prazdnik
14.12.2020, 11:12
Дуглас хороший игрок. Вот такого бы справа ещё бы.
  0
Karkaz
13.12.2020, 09:33
Согласен, это уровень Зенита. Если клуб всегда занимает 4 место, то опять 4 место не может быть провалом.
  0
SHMEL
12.12.2020, 17:38
Да вообще все наши клубы лучшие просто немного не повезло, совсем чуть-чуть.
  0
safari-05
12.12.2020, 17:29
Совершенно точно могли бы выиграть или сыграть в ничью, но случайно проиграли)))
  0
За адекватность
12.12.2020, 17:01
"Даже из поражения можно извлечь что-то положительное, потому что оно помогает тебе стать более сильным в последующих играх" В 4-м туре проиграли "Лацио", стали более сильными, но в последующей игре влетели разгромно "Брюгге". Еще сил прибавилось, но опять проиграли дома "Боруссии", видимо прибавки не хватило. А если слегка посерьезней, то как в старом анекдоте:
"Стоит ежик на пеньке, орет на весь лес:
- Я - СИЛЬНЫЙ! Смотрите, какие у меня мускулы! Я - СИЛЬНЫЙ!
Вдруг дует ветер, ежика сбивает с пенька в кучу фекалий.
- Я - СИЛЬНЫЙ! но легкий."
Так к сожалению и Вы, хоть сил с каждым поражением прибавлялось, но все равно оставались легкими.
  8
злой болельщик
12.12.2020, 16:54
Ну и оптимист же этот наш Дугласик!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Ironigor (раскрыть)
12.12.2020, 16:34
доктор, а помните того симулянта с 6-ой палаты?... умер :(
  1
Котэ в тельняжке
12.12.2020, 16:24
Лучше бы промолчал.
  0
шацк
12.12.2020, 15:48
В таком случае тебя можно считать НЕфутболистом!
  1
Jeck Denielse
12.12.2020, 15:46
Очень качественный футболист...
Один из лучших в сегодняшнем Зените....

Но вторить "оправдашки" что 5 проигрышей за 6 матчей - не провал....
Глупо....
  3
lobsterdam
12.12.2020, 15:39
конечно, не провал, зарплата и премии за участие в ЛЧ выплачивались, поди, регулярно!
  0
Caniggia
12.12.2020, 15:39
Позорные комментарии Семака, что мы выполнили задачу руководства и что все хорошо, поддерживают и позорные футболистишки! Зенит - это прямое отражение всей позорной ситуации в стране с её глумящимися над своим народом чиновниками, олигархами и президентами.
  5
Gloomy59
Gloomy59
ответ Lokoman111 (раскрыть)
12.12.2020, 15:35
Особенно Зениту удаются пасы назад и сбросы на столб!
  0
kinderpingui
12.12.2020, 15:32
Если бы у бабушки был... Она была бы дедушкой!!! Вся страна считает это позором, статистика подтверждает этот факт, а этот недофутболист несет голубиную х..рню
  0
Евгений Быстров
12.12.2020, 15:29
Что-то вы урок не усваиваете совсем!Сколько еще поражений нужно,чтобы вы играть нормально начали?
  3
Dima salev
12.12.2020, 15:19
Это не провал А катасторофа . Каждый год Зениту в еврокубке попадается средний клубы и каждый год Зенит вылетает и каждый год по разным причинам есть отмазки
  0
ilhom0566
12.12.2020, 15:19
Ну а я не считаю чемпионство Зенита ни заслуженным, ни честным на все сто.
  0
Z. Kramer
12.12.2020, 15:12
Конечно не провал, это прорыв питерского футбола.
  1
Leha-ha50
12.12.2020, 15:09
Типа спотыкнулись слегка???
  3
Anton Hohlov
12.12.2020, 15:01
Сколько вам еще уроков надо? А то кроме последнего места давно ничего не занимали.
  1
Ironigor
12.12.2020, 14:54
Блин ,они все в Зените с извращениями в реалиях ??? В глазах бабло в голове вакуум!!! Палата 6 .
  0
нечитайло
12.12.2020, 14:52
Это закономерно, два года подряд последние места в группе
  0
Lokoman111
12.12.2020, 14:52
Зенит показывает очень мощный футбол!Пересмотрел все матчи,Зенита в ЛЧ и получил большое удовольтвие от их игры не смотря на шару и везение соперников!Семак поставил четкую игру.
  3
ЮЗИК
12.12.2020, 14:47
Наверное ещё и премиальные дадут
  0
Cayman
12.12.2020, 14:32
а также могли бы дойти до полуфинала, как всегда)
  0
sihafazatron
12.12.2020, 14:28
Г.Орлов : «молодец, моя школа»
  3
Kosmos58
12.12.2020, 14:22
Ссантос Клеус, ты что нюхал? Бакланий помёт?!.
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Oplot (раскрыть)
12.12.2020, 14:21
Такой фальши я не слышал давно!.. Им ссут в глаза, а они "божья роса"!..
  1
Бубнин
12.12.2020, 14:19
Дуглас Сантос: "Я считаю, что "Зенит" вышел из группы."
  2
witynchik
witynchik
ответ Oplot (раскрыть)
12.12.2020, 14:19
  0
RomM84
12.12.2020, 14:12
Ну блин при таких зарплатах удивительно было услышать шо то иное...
  1
Futurista
12.12.2020, 14:11
  3
Рыжик-Мурыжик
12.12.2020, 14:05
Дуглас, ты молодец, к тебе претензий нет.Но команда, в целом, провалила ЛЧ.
  0
112910415
12.12.2020, 14:05
это похуже будет, чем просто провал !
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Oplot (раскрыть)
12.12.2020, 14:04
Надо же!Вот оно чё оказывается!+++
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Oplot (раскрыть)
12.12.2020, 14:02
Как же это здорово, что на сайте появился и развивается хороший юмор, на грани с иронией и даже сарказмом. При этом могу с удовольствием отметить, что некоторые воспринимают ваши слова буквально и начинают "возражать". Так держать! Удачи!
  4
Oplot
12.12.2020, 13:46
Полностью согласен с Дугласом Сантосом!Зенит показывал очень современный и атакующий футбол,чем то напомнил молодую Боруссию Юргена Клоппа!Соперники в целом побаивались питерцев.Бесконечная игра в атаку,быстрый комбинационный футбол,гордость нашего футбола!Соперникам везло очень,плюс 2 пенальти были липовые,не списываем ситуацию с таравмами и перелетами+сборная.Команда отыграла достойно очень.По игре Зенит заслуживал как минимум четверть финала Лиги Чемпионов а то и полуфинала!!!!!
  8
sv_1969
sv_1969
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.12.2020, 13:39
Вы вне конкуренции)))ГЫ-ГЫ_ГЫ
  1
STVA 1
STVA 1
ответ eleven LC (раскрыть)
12.12.2020, 13:37
На каждом углу визжали!
  0
eleven LC
12.12.2020, 13:34
С бюджетом в 200 миллионов евро взять одно очко в группе это провал и позор!
А как кричали после жеребьёвки что группа проходная надо выходить с первого места
  5
VAN ARM
12.12.2020, 13:31
так вам наверное премию нужно дать и отпуска за счёт газпрома)))))))))))))))
  0
Дмитрий Климович 3
12.12.2020, 13:31
Сыграли как смогли,чуть не подфартило!
  0
Evgeny Moreman
12.12.2020, 13:30
Если это не провал ,то пусть будет блестящим успехом
  0
DXTK
12.12.2020, 13:27
я тоже не считаю выступление Зенита в ЛЧ провалом,........ я считаю это позором............
  0
ДСА
12.12.2020, 13:23
Выступили хуже всех в стране.
  0
Сергеевич вернулся1
12.12.2020, 13:23
Показать
drug01
12.12.2020, 13:21
У каждого свое мнение может быть....
  0
makkie
12.12.2020, 13:09
Второй год кряду не могут выйти из простой группы, где нет ни одного гранда.
З - закономерность!
  3
Aris
12.12.2020, 13:07
А они вот так и играют! В уме ... или ...или! Но больше сливают! Таких немедленно на выход ..... Только продавать!
  0
STVA 1
12.12.2020, 13:07
Слова настоящего ГАСТАРБАЙТЕРА)))))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт