Новости
 

В матче РПЛ «Зенит» — «Динамо» произошла замена арбитра VAR

11.12.2020, 21:31

Пресс-служба РФС сообщила о замене одного из арбитров в матче 18-го тура РПЛ «Зенит» — «Динамо».

Вместо Алексея Амелина арбитром VAR будет Павел Кукуян. Замена произошла из-за сомнительного результата при тестировании на коронавирус.

Матч «Зенит» — «Динамо» состоится 12 декабря в Санкт-Петербурге. Начало встречи — в 19:00 мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Кукуян Павел, Амелин Алексей
Матч: Зенит 3:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
12.12.2020, 12:15
Теперь ДМ можно даже не выходить на поляну. кукуян и так им 3 шарика закатит в кулуарах. ))
  0
oFANATo
12.12.2020, 10:27
Показать
Бакланский рубеж
12.12.2020, 10:14
Наглости нет предела - ничего и никого уже не стесняются аххах
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
12.12.2020, 08:59, ред.
Зря напраслину возводишь....
Это именно Дюков отговорил Федуна сниматься с чемпионата....
Именно Федун поддерживал кандитатуру Дюкова на пост....
И что теперь мы видим в заявлении руководства клуба..."Проблема судейства в нашем футболе существовала давно, но необходимо дать руководству РФС во главе с Александром Дюковым возможность исправить ситуацию."
Вот и исправляют...уже до 2-го места доисправлялись...)))

Это Зенит при Дюкове подпрыгнул с 7-го места на место в лидерах ????

Зенит и так сильный...для РПЛ...и Дюков наиболее заинтересованное лицо в удалении всех разговоров и сплетней о невидимой поддержке чемпиона...
  0
Jeck Denielse
12.12.2020, 08:14, ред.
Да хоть при выходе игроков на поле 3-х игроков Зенита удалить....всё равно Зенит победит...
В РПЛ Зенит 18 лет Динамо дома не проигрывал....не проиграет и сегодня....

Ибо Динамо дома и в гостях - это разные команды.....
Сколько побед у Динамо в гостях за последние 7 матчей ???
Одна....

Зениту удачи и победы...!!!

Одно удручает....федеральный спортканал в целях развития отечественного спорта покажет 3 матча импортного футбола...и как обычно проигнорит игры РПЛ....
  0
Сергей Мячин
12.12.2020, 04:48
На самом деле, просто первый отказался брать бабло, за помощь липовому чемпиону.
  0
Алексей Коротеев
12.12.2020, 00:28
Сомнительные тесты ,сомнительные судьи , сомнительные замены !!! Всё это как-то сомнительно !
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12.12.2020, 00:01
кукуян из сочей ,мюллер не зря наверно выписывает дрогнул ,а то его ананистов
отпорят полицмены
  0
Беспределов
11.12.2020, 23:14
снова беспределят с судьями
  0
pomor45
11.12.2020, 22:22
Кукуян это федуновский судейка. Ждём решения а ля в матче с Ахматом.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ stanichnik (раскрыть)
11.12.2020, 22:11
Вечер Добрый! Я это и имел в виду!
  1
mihaluch
11.12.2020, 22:03
Но пока судить рано
  0
Cat01
11.12.2020, 22:02
Уже пошли замены..... Почему???
  0
a3r3v3
11.12.2020, 22:01
Под этим соусом всех не угодных можно теперь поменять
  0
oFANATo
11.12.2020, 21:54, ред.
Опять питерский админресурс мутит......
Благо это РПЛ не еврокубки.
  2
LOpp
11.12.2020, 21:53, ред.
Жаль, что в ЛЧ арбитров менять нельзя... А в дюковской РПЛ - крути-верти как хоти...
  6
Tostao
11.12.2020, 21:50
Это наводит на размышления...
  1
УЕСКА
11.12.2020, 21:50
Опять зенит что то мутит. Честно не могут выиграть.
  4
Дмитрий Климович 3
11.12.2020, 21:45
Это Гинер всё купил!😜🤣
  0
stanichnik
stanichnik
ответ STVA 1 (раскрыть)
11.12.2020, 21:44, ред.
Доброго Здоровья, Владимир!
Ключевое слово, "сомнительный", а что именно узнаем после матча!
  5
Федор Паршунин
11.12.2020, 21:42
Сомнения несомненно были. Но точно ли из-за теста на короновирус?
  10
STVA 1
11.12.2020, 21:34
Опять сомнительный тест
  5
shlomo