Новости
 

Дисквалификация Мораты сокращена до одного матча. Он заплатит 8 тыс. евро

11.12.2020, 21:25

Итальянская федерация футбола (FIGC) сократила дисквалификацию форварда «Ювентуса» Альваро Мораты до одного матча.

Это означает, что он будет доступен для включения в состав «Юве» в матче против «Дженоа» в воскресенье, 13 декабря.

Нападающий «бьянконери» получил красную карточку в конце матча с «Беневенто» (1:1) за неуважительное отношение в адрес судьи и был дисквалифицирован дисциплинарной комиссией на два матча.

В заявлении говорится, что FIGC «частично принимает и фактически снижает дисквалификацию до одного матча со штрафом в размере 8 000 евро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Ювентус
Персона: Мората Альваро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
12.12.2020, 18:19
Я лично видел твой комент из двух слов и не раз,но молчу,потому что мне фиолетово,а ты какойто не такой,ну да лана,удачи !
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.12.2020, 18:05
Как раз никому не жалуюсь, хештеги внизу не пишу, админы могут и не видеть.
А мне помнится, ты как раз месяц назад обещал исправиться. Но видимо или хозяин своему слову ("слово дал, слово назад взял", помнишь советскую сказку?) или так удобнее.
Ладно, удачи тебе и здоровья!
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.12.2020, 17:46
Ты угараешь чтоли,тут люди за одно слово из 4 букв по 30 очков получают и все молчат,а ты уже месяц мне кровь пьёшь и всем жалуешься,те не стрёмно?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.12.2020, 17:25
У меня нет знакомых модеров, судя по всему. Заметь, я пока пишу только тебе, а не организаторам КП. ТЕБЕ САМОМУ-ТО В КАЙФ БЫТЬ ПЕРВЫМ, НАРУШАЯ ПРАВИЛА? Это всё равно, что стать чемпионом на допинге...
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.12.2020, 17:05
А тебе кто мешает,совесть?начни считать буковки и будет тебе счастье!😜
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.12.2020, 16:03
Хорошо тебе, ты в два слова успеваешь. Радуйся!
  0
95-shishani-95
12.12.2020, 09:48
Деньги, деньги...
  3
Juventus CR7
12.12.2020, 02:19
Как то немного страненько!!))
  0
VAN ARM
11.12.2020, 21:52
это выглядит очень забавно)))
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.12.2020, 21:49
Ты опять не успел?печалька!😜🤪😝🤣
  0
shlomo
11.12.2020, 21:41
Интересно, а сколько он судье дал?
  1
sv_1969
11.12.2020, 21:32
Денег дал и свободен!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11.12.2020, 21:32
Даже ник у тебя из 3 слов ..
  1
Дмитрий Климович 3
11.12.2020, 21:26
Хорошая новость!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт