Новости
 

ФИФА объявила имена трёх претендентов на титул лучшего игрока 2020 года

11.12.2020, 19:12

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила список из трёх игроков, которые претендуют на приз лучшему футболисту 2020 года.

Номинанты на премию: нападающий «Барселоны» Лионель Месси, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду и игрок атаки «Баварии» Роберт Левандовски.

Церемония ФИФА The Best-2020 состоится 17 декабря и пройдёт в онлайн-формате в связи с пандемией коронавируса.

Ранее лучших нападающих по итогам года выбрал телеканал ESPN.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер FIFA
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий Воробьёв 1
12.12.2020, 11:01
Задалбали уже с Роналду и Месси, что других игроков больше нет?????????
  0
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
12.12.2020, 09:44
Мбаппе и Неймар то за что, если так и не доиграли Чемпионат Франции.
  0
Шуnя771
12.12.2020, 09:23
Где Ибра?
  0
Даниил Корохов
12.12.2020, 06:35
Болею за барсу из забугорных команд, но тоже не понимаю, что в списке делает Месси?!
  3
амурец
12.12.2020, 06:23
лучшим конечно в 2020 был Левандовски, а Месси включили в тройку для смеха?
  0
Asper
12.12.2020, 02:50
Заголовок должен быть: ФИФА объявило третьего претендента
  0
eleven LC
12.12.2020, 02:30
Ну включили Месси в тройку лучших,что тут такого,вам жалко что ли,всё ровно Левандовский получит!
  0
Comentarios
12.12.2020, 00:45, ред.
Роналду ладно хотя не лучший ща сезон , Левандовски тоже.. но какого хобота тут Мессия..
  0
SoberBober
12.12.2020, 00:25
Давно так не смеялся. Фиг с ним, с Роном - главный голеадор Юве, и в плей-офф ЛЧ только он и тащил. Но Месси? Который и Ла Лигу проиграл, и в ЛЧ 8:2 влетел, и проводит чуть ли не худшие свои полгода в карьере. Это просто максимальное уже неуважение к остальным футболистам, которые реально провели отличный год. Если не Мюллер на его месте должен быть, то хотя бы Де Брюйне точно. Та даже Ибра с Холландом больше пользы принесли!
  3
Фара Миркасимов
12.12.2020, 00:23
Я не согласен с этим здесь Роналду и Месси лишние вместо них должен был быть Мбаппе Неймар Томас Мюллер или Серж Гнабри двое из них
  0
Аксинья
12.12.2020, 00:01
На фоне Леона и Криша безоговорочный фаворит Роберт))
  2
An Jo
11.12.2020, 23:04
Позорище. Месси устроил слезоточивый скандал на всю Каталонию и затащил Барсу на дно Ла Лиги. Криш не попал в ворота в Кубке Италии, абсолютно никак не тащит Юве в нынешнем сезоне и ЛЧ. Походу у них там вечный абонемент. С таким же успехом можно было и Марадонну номинировать.
  5
Мистер Галактикус
11.12.2020, 22:43, ред.
Месси и Роналду по ходу до пенсии будут попадать в ТОП, даже если ничего за сезон не покажут, забивая только с левых и не левых пенальти.
  0
David Young
David Young
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
11.12.2020, 22:37
.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ A.S.A (раскрыть)
11.12.2020, 22:36
Естественно Роберт!
  0
Dima salev
11.12.2020, 22:33
Месси и роналду ничего не показали прошлом году. Ради количества можно выбрать салах и агуеро
  1
Cockfighting
11.12.2020, 22:10, ред.
Роберт то тут каким боком? Rolf😂
  1
Gentleman.tdk
11.12.2020, 21:58
🤣🤣🤣 Месси и Роналду по привычке включили?
  0
kella
11.12.2020, 21:50
Фифа, Фифа, - что ты куришь?
  1
Project Pandora
11.12.2020, 21:21, ред.
Я восхищаюсь работоспособностью Роналду. Для меня это один из лучших спортсменов современности на ряду с ЛеБроном. Но лучшим в этом году был Левандовски, это даже не обсуждается. А Месси видимо вписали, чтобы морально не добить гнома.
  1
Анд-м
11.12.2020, 20:58
🤷🤦🤬
  0
протон
11.12.2020, 20:44
надоели уже эти двое.
  1
Майкл59ru
11.12.2020, 20:39
Видимо из за пандемии выделить больше некого и поэтому везде суют этого поляка. С таким же успехом могли и Неймара выдвинуть. Но как бы то ни было награду возьмёт Роналда.
  0
ЮЗИК
11.12.2020, 20:33
Конечно Левандовски, у остальных двоих сейчас явный спад
  0
A.S.A
11.12.2020, 20:29
Отодвигаем клубные пристрастия, вычеркиваем былые заслуги и включаем АДЕКВАТНОСТЬ!!! Что мы получаем???правильно, Левандовский!!!
Я думаю все адекватные болельщики понимают, что лучшим из этой тройки был Лева! Назабивал кучу голов, победил в ЛЧ, ну и все внутренние трофеи в Германии.
  9
SHMEL
11.12.2020, 20:20
Из этой троицы отдал бы приз Левандовскому.
  0
Nazi
11.12.2020, 20:19
Тут такая тенденция намечается, что в тройку претендентов на лучшего футболиста года лейси и пеналду будут заносить даже после их смерти..
  2
Klaus-S
11.12.2020, 20:16
Левандовский, понятно. А это двое в тройке что делают? Они даже в своих чемпионатах не были лучшими.
Такое впечатление что когда они закончат играть, то их всё равно будут пихать в претенденты.
  6
allemz
11.12.2020, 20:12
Ска, где Фил Джонс и Николас Отаменди(((
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ LOpp (раскрыть)
11.12.2020, 20:03
Мирзов? Не, не знаю ..
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален)
11.12.2020, 20:01
Привет чимган чук.)Тоже самой за пан Левандовский.
  3
Leha-ha50
11.12.2020, 20:00
Первые двое явно лишние.
  9
LOpp
11.12.2020, 19:58
моя тройка: Левандовски, Холланд, Мирзов
  1
ИГРОЧИШКА
11.12.2020, 19:50
Тут без вариантов Левандовски
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.12.2020, 19:50
Занимается кардио балетом.🧐.)))
  3
Zak11
11.12.2020, 19:47
Чем Месси заслужил попадание в тройку? Левандовски лучший. Вообще даже не обсуждается
  5
Я на стреме
Я на стреме
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.12.2020, 19:40
Оскара Голливуд вручает
  9
Я на стреме
11.12.2020, 19:38, ред.
Месси оденет свой малиновый пиджак, Роналду бабочку, и можно дома в кресле награждение посмотреть
  11
Ruslan3132
11.12.2020, 19:36
по мне так должны быть Леван, Де Брюйне...и...3го даже не назвать. Можно оставить двоих )) на третьего уже кого ни поставь, в двойку не пройдут...Мюллер, Роналду, Кейн, Ибра, Бензема, Заболотный...любого из них можно ставить 3-им )
  2
RamonCSKA
11.12.2020, 19:30
Я бы Алабе дал приз
  1
Андрей Рудаков
11.12.2020, 19:22
Объективно,Левандовски должен выиграть,а вместо Месси я бы добавил Златана(все равно ни Роналду,ни кто-то другой не станут победителями,Роберт однозначно главный претендент)
  3
sihafazatron
11.12.2020, 19:19
первых двоих по привычке всунули в тройку?)))
  7
Ангел неБесГрешен
11.12.2020, 19:17
Нападающий, форвард и игрок атаки. Полное разнообразие...
  1
Qatar Airways
11.12.2020, 19:16
Все награды обесценили уже, коль за голы с липовых пенальти включают в тройку лучших игроков.
  8
Ruslan3132
11.12.2020, 19:16
Это чтобы Левандовски было приятнее выиграть что ли? )) при всем уважении ни Месси ни Рона тут быть не должно ))
  3
dimagas2
11.12.2020, 19:15
Они что издеваются?При чем тут гономаря и португел?(((
  1
Иван Тасминский
11.12.2020, 19:14
Бредятина, Месси и Рональду чисто по привычке в этот список входят
  6
Gahi
11.12.2020, 19:14, ред.
Левандовский должен выиграть.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт