Soccer.ru

ЦСКА интересуется нападающим «Монако»

10 декабря 2020, 17:09

Нападающий «Монако» Анри Оньекуру может продолжить карьеру в РПЛ.

Как сообщается, ЦСКА проявляет активный интерес к нигерийскому форварду. Ещё одним клубом, заинтересованным в трансфере Оньекуру, является «Галатасарай».

Отмечается, что главный тренер турецкой команды Фатих Терим лично контактировал с футболистом, пытаясь убедить его перебраться в «Галатасарай». Терим был недоволен, узнав об интересе к Оньекуру со стороны ЦСКА, и снова провёл ряд телефонных переговоров с игроком.

Напомним, что прошлым летом ЦСКА уже пытался подписать Оньекуру.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ galem72 (раскрыть)
10 декабря 2020 в 22:56
    Hypnoz
    10 декабря 2020 в 22:18
    Головиным что ли ?!
    galem72
    galem72 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 22:07
    Там на гинера никто не пашет! Когда его подписали под кремль, он там остался обычной номенклатурой, и никому будет не нужен,даже если начнёт что-то ныть. гинер не входит ни в озёрную, ни в сырьевую компашку. Он там пшик! Так что не кичись иллюзиями о могуществе воротилы 90-х.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 21:30
    Да щас на гинера с помощью ВЭБки пяток госкомпаний пашет, да и до этого пахали.
    В это ТО затарились дороже всех (Зенит хоть продал некоторых). А ты про трубу толкуешь.....
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 20:37
    Если бы все было так просто...
    Leha-ha50
    10 декабря 2020 в 20:16
    Фатих недоволен??? Значит парень стоящий. Ждем, чем эта история закончится???
    Zimka
    Zimka ответ makkie (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 19:08
    Траоре по сравнению с Гаичем топ трансфер.
    Великолепный
    10 декабря 2020 в 19:02
    Занервничал Фатих Терим.))
    ЮЗИК
    10 декабря 2020 в 18:23
    Собирают мусор какой то
    Ангел неБесГрешен
    10 декабря 2020 в 18:12
    Своего супер стара продал Монако, а у них негром затаривается...
    ШМЕЛЬ-258
    10 декабря 2020 в 18:01
    Не наш это вариант, пусть к туркам едет.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Б Р А Т (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 18:00
    мог бы ответить но боюсь не поймёшь)))))))))))))
    ДСА
    10 декабря 2020 в 17:59
    Приедет и будет ныть о расизме.
    VAN ARM
    10 декабря 2020 в 17:59
    нам что негров не хватает? нам нападающий нужен и это не он!!))))
    Остапчук 67
    10 декабря 2020 в 17:57
    А тренером когда озаботятся - Гончаренко себя исчерпал.
    Serg_Diamond
    10 декабря 2020 в 17:23, ред.
    Он раньше уже отказывался переходить в ЦСКА, якобы опасаясь расизма. Не думаю, что что-то в этом случае изменилось. Не будет его в ЦСКА.
    makkie
    10 декабря 2020 в 17:22
    Не клиент Селюка случаем?
    А то встрянут кони, как встряли с Траоре и Гогуа.
    ANATOLY KANDAUROV
    10 декабря 2020 в 17:22
    Вроде интерес был раньше, но он не горит желанием ехать в РПЛ и правильно. Если только его Эджуке соблазнит как другана.
    Б Р А Т
    10 декабря 2020 в 17:21
    Сколько еще нужно коням нападающих?
    Дед за ЦСКА
    10 декабря 2020 в 17:17
    Слухи и только.)))
    LOpp
    10 декабря 2020 в 17:11
    Лучше бы присмотрелись у Монако к Головину. Добротный игрок, стоит 3 копейки + паспорт.
    Гость