Новости
 

Сестра Роналду выложила картинку с Месси, преклоняющимся перед Криштиану

09.12.2020, 21:49

Эльма Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором туринский клуб разгромил «Барселону» (3:0), опубликовала картинку в своём инстаграме, на которой форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси стоит на коленях перед португальцем, молясь ему в храме.

Мой король. Лучший. Гордость моей жизни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: sportworldnews.org
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Матч: Барселона 0:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Saban18
Saban18
ответ Dudikoff (раскрыть)
10.12.2020, 22:32
В этой статье есть все, чтобы через 5 секунд получить о ней всю информацию, не делая выводов о чухне школьников)
  0
Dudikoff
10.12.2020, 13:51
А сколько ей лет? Обычно такую чухню постят школьники)
  2
ОРЛОВЕЦ
10.12.2020, 08:13
Вот кто уж должен преклоняться, так это сестра...если бы не брат, жила бы ща в какой-нибудь халупе на 1000 евро в месяц.
  2
Naimi Nabi
10.12.2020, 08:12
это перебор
  0
амурец
10.12.2020, 02:32
да уж
  0
Сергеевич вернулся1
10.12.2020, 01:55
Ахахаха. Не зря говорят, что все войны из-за них)
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10.12.2020, 00:50
Это пи....ц полный!!!
  1
zooveterinar
10.12.2020, 00:48
Скорее похоже что роналдо хочет дать чупачупс месси за щеку!!! Дапростят меня поклонники,обоих мне то ,что на одного,что на другого как бы всеравно, но картина пошлятиной попахивает!!!
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Спрaведливый (комментарий удален)
10.12.2020, 00:35
Поправил.
  2
Мessi 10
09.12.2020, 23:47
Забавно) а где была сестрица когда Месси 7 лет сношал ее брата в ЛаЛиге и ЛЧ?))
  2
Tostao
Tostao
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
09.12.2020, 23:45
Ты бы, написав про школу, сначала в мой профиль глянул, и не строил бы из себя Вангы.
А сестра Роналду - человек заинтересованный и этим все сказано.
Я бы, конечно мог бы и по-другому ответить, да не буду.
  2
goalaktika
09.12.2020, 23:26
Глупая инста баба
  5
Futurista
Futurista
ответ Tostao (раскрыть)
09.12.2020, 23:22
Не там болелы Лацио и Ромы цветы вместе нюхают)...
  3
Migelito
Migelito
ответ Мешок Аньелли (раскрыть)
09.12.2020, 23:20
Так Сальери же был талантливее и успешнее Моцарта)
  1
Tostao
Tostao
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
09.12.2020, 23:17
Ну эти фанаты не являются родственниками Месси и Роналду! А этот фотошоп сестры наводит на мысль - а не с подачи ли самого Роналду это сделано? Ведь он неоднократно заявлял, что он - лучший всех времен и народов! Так что ничего удивительного.
А на счёт "русских" - а что, в других более "толерантных странах" не спорят, кто лучше? Не смеши!
  2
Землянин
Землянин
ответ Saban18 (раскрыть)
09.12.2020, 23:04, ред.
Показать
протон
09.12.2020, 23:00
это оскорбление.
  1
lexatver
09.12.2020, 22:57, ред.
какие картинки нужно было выкладывать после такого гола?)


Ну реально это идиотизм уже) Пусть лучше на кухню идет
  5
Я на стреме
Я на стреме
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
09.12.2020, 22:44
имеется претензия? ....мальчики
  7
зигзаг
09.12.2020, 22:43, ред.
А после хет трика в ворота реала от Месси и других матчей на протяжении 6 лет когда благодаря ему Барса выигрывала реал, где она была с фото?)))
Тем более и по наградам Месси впереди Роналды !

Это фото от обиды )) и подтверждение тому, что Месси как был лучше роналды так и остается. А рон до сих пор бледная тень Месси
  2
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Faustello (комментарий удален)
09.12.2020, 22:33
Держи образец для поклонения
  15
Б Р А Т
09.12.2020, 22:33
Странная у них семейка...нарцисс, мошенники, теперь это...🤣🤣🤣
  4
Я на стреме
09.12.2020, 22:32
"язычник и мусульманин"
  4
волгодон 2
09.12.2020, 22:32
шишанулась совсем
  4
League1
09.12.2020, 22:30
в октябре в Турине сине-гранатовые добились победы, а после игры команды обменялись сообщениями на тему противостояния Лионеля Месси и Криштиану Роналду, когда «Барса» назвала аргентинца GOAT (величайший всех времен), а «Юве» пообещал привезти им правильный вариант на «Камп Ноу», намекнув на Роналду.

Во вторник итальянский клуб добился реванша в столице Каталонии, а португальский форвард команды оформил дубль, реализовав два пенальти.

— Мы сдержали слово: принесли! — написал Twitter туринцев после игры.
  3
Мешок Аньелли
09.12.2020, 22:28
Что еще остается? Всю карьеру Роналду был в тени Месси. Это от зависти) Месси-гений, он Моцарт, а Роналду Сальери.
  3
League1
09.12.2020, 22:28
После выигранного матча в Турине барса пыталась тролить Роналду, который даже не учавствовал в том матче. Так что это ответка от сестры Роналду.
  1
wgrtqhnaa9z4
09.12.2020, 22:27
Сестра Роналду не в первый раз оказывает брату медвежью услугу. На его месте я бы ее держал подальше от интернета и репортеров.
  4
Крылатый
09.12.2020, 22:27
Я конечно, за Рона, но сестра у него Тролль 80-го уровня!)))
  1
Saban18
Saban18
ответ Землянин (раскрыть)
09.12.2020, 22:26
А кому это тогда выкладывать?) Сестра гордится братом! Разместила для своих друзей и подписчиков, не для фанов Месси. Что не так? "не корректно, не профессионально, аморально и не этично" - какое отношение это имеет к любящей сестре?))
  0
Мешок Аньелли
Мешок Аньелли
ответ Землянин (раскрыть)
09.12.2020, 22:26, ред.
некорректно, непрофессионально, неэтично
  0
League1
09.12.2020, 22:20
Хорошая картинка.
  1
particular
09.12.2020, 22:07
Двое дерутся - третий не лезь...
Грелась бы сестра в лучах славы брата и не лезла бы куда не надо...
  12
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.12.2020, 22:04
Согласен, должен быть Эйджуке, поклоняющийся Чалову
  2
Tostao
09.12.2020, 22:04
По меньшей мере - идиотизм.
  6
25процентный клоун
09.12.2020, 22:03
Не особо с умом, как и большинство сисястых
  1
sv_1969
09.12.2020, 22:02
У нас видео Артемка интереснее снимает))
  3
Землянин
Землянин
ответ David Young (раскрыть)
09.12.2020, 22:01, ред.
Но точно не ей это выкладывать, это крайне не корректно, не профессионально, аморально и не этично. Ладно бы фанатка какая была, но не член семьи, очень глупо
  8
ilyafrom
09.12.2020, 22:00
Правильный арт - Роналду молится на арбитра
  4
Ruslan3132
09.12.2020, 22:00, ред.
вот куда ты лезешь...лучше жевала бы...и про ЗМ Модричу, купленный Пересом вякала кажется эта же клоунесса...
Это 2 великих игрока современности. Кто бы как бы не относился к обоим.
  4
Землянин
09.12.2020, 21:59
Ну и дура 🎃
  8
David Young
David Young
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.12.2020, 21:57
На мой взгляд похожи, просто качество арта не особо хорошее.
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ David Young (раскрыть)
09.12.2020, 21:57
Умом эта дамочка не блещет)
На что ума хватило, то и выложила.
Человек забил два пенальти, а понтов выше крыши.
  6
Leha-ha50
09.12.2020, 21:56
Картинка конечно ужасная . Ни тот , ни другой на себя не похожи.
Не каждый замысел "художника" - есть факт.
  3
shlomo
09.12.2020, 21:54
ну да...ну да.....красивый фотошоп....
  4
David Young
09.12.2020, 21:52
Ничего особенного в плохом или хорошем смысле в этом нет, таких картинок полно в Интернете и в прессе. А что касается становления на колени Месси перед Роналду, и наоборот, то они в этом скорее чередуются, хотя были случаи и того, когда ни один не "становился на колени" после игр при участии их обоих.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт