Новости
 

Газизов за разрыв контракта со «Спартаком» получил 400 млн рублей

09.12.2020, 11:21

8 декабря Шамиль Газизов покинул пост генерального директора «Спартака».

После проведённых переговоров стороны договорились о сумме неустойки. По информации телеграм-канала «Sport_inside», она составила 400 млн рублей.

Газизов проработал в «Спартаке» 5 месяцев.

Увольнение специалиста в клубе объяснили расхождениями во взглядах на развитие клуба с руководством.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
don_surio
don_surio
ответ Ваша совесть (раскрыть)
10.12.2020, 09:16
Не за жизнь, а за 5 жизней.Если быть точнее.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Мяучелo (комментарий удален)
10.12.2020, 00:32
Вот ты не понял вопрос.Хоть частная,хоть государственная,мне по барабану.Я говорю,что не должен один человек распоряжаться народным достоянием.Карман у него видите-ли.А пенсионеры 10-15 тысяч получают.
  1
bio
bio
09.12.2020, 22:08
Кто такой Газизов, за что такие деньги? Как дальше жить?!))))
  0
azula
09.12.2020, 21:38
блин, вот это я понимаю - временная подработка
  1
Сп62
Сп62
ответ Мяучелo (комментарий удален)
09.12.2020, 20:20
И такое положение ты считаешь нормальным для социального государства?
  0
виктор бочарников
09.12.2020, 20:18
А футбол,это точно определенный вид спорта ?
  0
steel900
09.12.2020, 19:34
Да уж... понятно, конечно, что "дело хозяйское", но как-то совсем неприлично.
3/4 страны с хлеба на воду, а тут такой парашют бриллиантовый. Хотя бы постеснялись озвучивать.
  3
Garrincha58
09.12.2020, 19:30
за что!????
  0
kinderpingui
09.12.2020, 19:10
Спартак бабки отмывает, уж очень часто меняются люди и легко идут на встречу по неустойкам ))) черная бухгалтерия во всей красе)
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Мяучелo (комментарий удален)
09.12.2020, 18:50
Да,правда?!А с чего это у фердуна такие бабки?Разве нефть и газ не "народное достояние"??!!Это с какого перепугу один человек может распоряжаться 400 млн-ми?!
  1
Red blu
09.12.2020, 18:40
Кто следующий развести Федуна на 400 млн?
  0
свинья под дубом
09.12.2020, 18:38
А никто не думал, что это завуалированная плата за какое-нибудь месторождение нефти или еще чего-нибудь из топливной отрасли????? 400 млн -13% = 348 млн но уже налик, трать где хочешь и чемоданы раздавай где хочешь, а можно и в РФС :)
  1
Сергеевич вернулся1
09.12.2020, 17:48
Ахаахахах.
Не обращать внимание. Это нервное)).
  0
spartach n1
09.12.2020, 17:22
А сколько же это в суторминых ?🤔
  2
XL-965
09.12.2020, 17:01
Ждём Шаму в Локо
  0
Александр Кузнецов 5
09.12.2020, 16:36
Зато на агентах сэкономили))
  0
dzvinka
09.12.2020, 16:30, ред.
6 лямов заплатили Газизову за 5 месяцев работы, зато постебались веселой гифкой в соц.сети)))
ну что тут сказать - все гениальное просто, особенно когда ты идиот.
браво федун!!1
  4
Nick Ch
09.12.2020, 16:26
Как наши клубы вообще в Fair Play вписываются?
  3
Nick Ch
09.12.2020, 16:24
Пи*дец бл*ть, простите мой французский, но это просто бред, беспредел и сюр какой-то, а если сравнить с з/п врачей, то просто психика не выдерживает... на народных ресурсах сколотили золотые горы... раз народные недры, то и деньги народные, спросите у арабов и в штате Аляска к примеру...
  4
Супервайзер
Супервайзер
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.12.2020, 16:05, ред.
Итог моих деяний тленных
И размышлений долгих лет...
Дозволь, товарищ, дать совет:
Не пей боярышник в обед!))
  2
Верг
09.12.2020, 16:04
газизов ждет результата игры локомотива с баварией, после результата которого будет зависеть его место работы прямо сейчас, или через месяц в зимнюю паузу
  0
За адекватность
09.12.2020, 15:40
"Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет сегодня поработать? На сегодня наряды: песчаный карьер-2 человека, уборка улиц-3 человека, генеральный директор "Спартака"- на сегодня нарядов не прислал."
  10
Kosmos58
09.12.2020, 15:28
НЕНАВИЖУ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
  0
ТТ
09.12.2020, 15:25
"8 не мамонт, 8 не вымрет" !!!!!
  1
Эмиль Абдуллаев
09.12.2020, 15:14
О какой сборной и молодых игроках в ней можно говорить? У нас пропасть между клубами и их функционалом. Для примера можно сказать о Тамбове. Люди за неустойку какому то типу отдают почти годовой оборот всего клуба, а потом от вторых ждут молодых игроков и достойную игру. РФС полностью надо менять в организационном плане. Достаточно вспомнить пример Англии...
  12
матос
матос
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
09.12.2020, 14:58
у Федуна есть старшая дочурка , хоть и не бедная но захочет в папин Спартак то Зарема лишь по губам флейтой кожаной получит не более. читал как-то что Федун в Кате своей души просто не чает)
  4
cska1948
cska1948
ответ Lokoman111 (раскрыть)
09.12.2020, 14:56
Так может сказать только человек, который получает более 400 миллионов рублей. Вы один из них?
  0
матос
09.12.2020, 14:50
Арнольдыч , да продай ты уже Спартак Авену пока он ему интересен. Хорош уже народ смешить и злить такими тратами , понимаю бабосы твои но всё же...
  0
Байкал-38.
09.12.2020, 14:31
Неплохо он развёл Федуна!
Никогда такого не было... и вот опять!!!
  1
Evilhuman
09.12.2020, 14:29
После таких фокусов мясным бы молчать, про бедность, народное достояние и нехватку денег на трансферы, цирк и кормушка
  3
SHMEL
SHMEL
ответ Zenit_84 (раскрыть)
09.12.2020, 14:17
Некоторым (большинству) таких денег за несколько жизней не заработать, а тут за 4 месяца.
  3
SHMEL
09.12.2020, 14:15
Хорошая форма заработка! Никому на три-четыре месяца спорт. директор не нужен? К Федуну готов пойти ради таких отступных!
  1
Alhunah
09.12.2020, 14:14
жесть 40 гелендвагенов за просто куе
  0
viv
viv
09.12.2020, 14:06
Ещё один развел Федуна на бабки.
  2
Ваша совесть
09.12.2020, 14:05
Я не понимаю какими знаниями и умениями должен обладать человек получивший за 5 месяцев зарплату, да ещё и за увольнение 400 мл.р отступных??? У него что 10 высших образований, в разных сферах знаний? И из них 5 зарубежных образований! Он что поднял на топ уровень какой-то европейский клуб и выиграл с ним три лиги чемпионов подряд? Естественно нет! Сумасшествие да и только
  8
Ваша совесть
09.12.2020, 13:59
Совсем с ума сошли эти олигархи!!! Они даже не понимают сколько это 400 мл.р и что 90 % граждан нашей страны эту сумму за всю жизнь всей семьей не заработать!!! Да когда же кончатся издевательства над людьми?
  9
eleven LC
09.12.2020, 13:53
Может Спартак и со мной контракт разорвёт,я согласен на неустойку в 399 миллионов,так и быть
  0
Leha-ha50
09.12.2020, 13:50
Обычно за работу людям платят, а тут 400 лямов за то , чтоб не работал - парадокс?!?
  11
MopkoBHuk
09.12.2020, 13:45
Готов обсудить развитие клуба за меньшую сумму
  1
шацк
09.12.2020, 13:43
Много глупости присутствует в нашем футболе...
  2
Владислав Нестеренко
09.12.2020, 13:37, ред.
Федун не в адеквате или просто так деньги ворует?
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ makkie (раскрыть)
09.12.2020, 13:33
Да поболе, чем 4 ляма. Пять получается по нынешнему курсу.
Только Игорь Иванович да Алексей Борисович с Дюковым ОФИЦИАЛЬНО в месяц получают поболее- два миллиона еврейских баксов.
  5
shur
09.12.2020, 13:33
...16000 тысяч моих пенсий за раз!!!
  1
Бубнин
09.12.2020, 13:28
Да где ж деньги-то взять на этот проклятый детский футбол!
  8
bacek15
09.12.2020, 13:26
На вакантное место спортдиректора можно взять всю команду из Тамбова, хотя бы на два оставшихся тура. ))
  2
TEREK_FOREVER
09.12.2020, 13:21
Учитесь,красавчик!!!!!!🤣🤣🤣🤣
  0
Zenit_84
09.12.2020, 13:18
Хорошая неустойка. Можно не работать несколько лет.
  1
Futurista
09.12.2020, 13:14
Всем срочно захотелось в Спартак...причем его ярым противникам тоже)...
  4
Lokoman111
09.12.2020, 13:14
А Дмитрий Комбаров если не ошибаюсь 120 миллионов получил за то чтобы уйти из Спартака?Какой игрок был шикарный.
  1
Lokoman111
09.12.2020, 13:13
Не так уж и много.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт