Ройс: «Победа над „Зенитом“ далась нам с большим трудом»

09 декабря 2020, 03:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Капитан дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал выездную победу над «Зенитом» (2:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Три очка нам дались с большим трудом. В первом тайме мы создали лишь пару моментов, но после перерыва атаковали куда опаснее. Нам нужно было играть активнее, поскольку мы знали, что «Лацио» выигрывает у «Брюгге». Хотели во что бы то ни стало занять первое место в группе.

матос
09 декабря 2020 в 16:06
Складывалось такое ощущение что шмели в 1м тайме лишь на 2й скорости играли а во втором как на зю и временами на 4ю скорость переключились то Зеня и сдох мгновенно)