Новости
 

«Спартак» попрощался с Газизовым гифкой из «Симпсонов»

08.12.2020, 19:25

Пресс-служба «Спартака» оригинально попрощалась с Шамилем Газизовым, который сегодня покинул свой пост.

Москвичи в твиттере выложили гифку с кадром из известного мультсериала «Симпсоны», намекнув на то, что специалист проработал в клубе очень короткое время (с июля этого года).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ХУБУЛ
08.12.2020, 23:03
Случайный человек в Спартаке, как пришёл так и ушёл через пару недель некто и не вспомнит, что был такой человек в клубе.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2020, 22:20
Федун добряк и его все водят за нос. Вот сейчас Зарема хочем подсобить ему и еще не известно в какую сторону.
Много проходимцев крутятся и питаются за счет Спартака. Начиная с брата Лени....Жаль мне команду за которую всю жизнь болею , которую уничтожают. А кого в руководство команды не знаю. Думаю , что лучше бы было разогнать весь этот Деректорат нахлебников ....
Не знаю Толя , но все плохо.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08.12.2020, 22:00
Честно тебе скажу жалко. Я лет 20 до Федуна ездил регулярно в Москву на игры Спартак-ЦСКА и видел в них принципиального конкурента с очень серьезным вдумчивым тренером и руководством. И после ухода Романцева все пошло кувырком. И Первак,и Червиченко, и Федун - все это не для Спартака. Я не прав?
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2020, 21:49
Толя. Пока Федун у руля толку не будет. Шапито.
  1
Alhunah
08.12.2020, 20:24
Показать
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2020, 20:13
Я в целом про контент в соцсетях.
Он сейчас очень крутой, именно за счёт идеи и подачи. Парни обыгрывают все футбольные новости, где-то с самоиронией (0-7 от Ливерпуля).
Скуке и пресности здесь нет 😉
  0
makkie
makkie
ответ VAN ARM (раскрыть)
08.12.2020, 20:11
Показать
Байкал-38.
08.12.2020, 20:03
  1
mihaluch
08.12.2020, 20:01
Не в свои сани не садись.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08.12.2020, 19:53
Ты, один из немногих, с кем можно и интересно общаться. Скажи, а не является ли это одним из признаков полной профнепригодности Федуна в качестве футбольного менеджера? Только откровенно, между нами!
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ makkie (раскрыть)
08.12.2020, 19:52
Показать
VAN ARM
08.12.2020, 19:50
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
08.12.2020, 19:50
Слава и популярность разная бывает. Такой гордитесь ? Флаг вам в руки.
  4
makkie
08.12.2020, 19:47
Неудивительно, в соцсетях у Спартака сейчас нет конкурентов в России.
А в Европе входим в ТОП!
  -1
Leha-ha50
08.12.2020, 19:45, ред.
А шуму то было, а помпа то кака была. Прям вроде как навеки приходил.
У Федуна подолгу не гостят.
  9
Дмитрий Климович 3
08.12.2020, 19:45
Не прижился!
  0
протон
08.12.2020, 19:41
из газизова сделали клоуна. заслужил. не надо было тунеядцев звать в спартак. ка к пришел в этом году так и ушел . авторитет свой растоптал
  2
Cat01
08.12.2020, 19:41
А такие вот были планы.... Увы!
  1
Futurista
08.12.2020, 19:41
Вообще то с такой "говорящей" фамилией в Зенит надо идти...
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.12.2020, 19:40
.
  3
Байкал-38
08.12.2020, 19:34
Надо было это видео Газизову ставить, больше подходит!
  7
STVA 1
08.12.2020, 19:31
Попов доволен! Разброд и бардак обеспечены , а значит и дальше будут непонятные трансферы!
  9
oFANATo
08.12.2020, 19:30
спартак продолжает веселить всю страну....)))
  1
beefs
08.12.2020, 19:28
юмор великое дело...
  1
Владимир_Спартак
08.12.2020, 19:28
Ну вот и родили наконец. А то остается , не остается .
  1
Futurista
08.12.2020, 19:27
У героя гифки чемодана в руках не хватает с которым он ушел...
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт