Новости
 

Итоги жеребьёвки европейского отбора ЧМ-22

07.12.2020, 20:55

Сегодня в Швейцарии прошла жеребьевка европейской квалификации ЧМ-2022.

Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан

Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово

Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва

Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан

Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония

Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова

Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар

Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта

Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино

Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Северная Македония, Армения, Лихтенштейн

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Lokoman111 (раскрыть)
08.12.2020, 15:21
о каком "успехе" на ЧМ-18 идет речь? Что-то не припомню...На каком основании такие шапкозакидонские настроения? И не сбрасывал бы ни Словению, ни Кипр со счетов.
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Zola (раскрыть)
08.12.2020, 14:12
Я не понимаю такого пессимизма. В итоге сборная России займёт второе место, готов поспорить. Словакия полностью провалила свою группу лиги наций, заняв последние место, их даже Израиль обогнал. Почему они должны обогнать Россию, которая заняла второе место? Словения это чисто их вратарь Ян Облак, который стоит больше, чем все игроки этой сборной вместе взятые. Просто эпическая шара, а не группа. Вот дальше была Англия и Польша на очереди, угоди Россия туда и можно было бы заказывать гроб
  0
pomor45
08.12.2020, 14:05
Когда попали в третью корзину, многие начали писать некрологи по сборной России. Я отвечал, что третья корзина не приговор и жеребьёвка это подтвердила. Более того, из второй корзины мы такую группу вряд ли получили. Но и сейчас кайфовать нельзя. В этой группе легче опозориться, чем прославиться, т.к. выход воспримется за норму, а вылет за позор, какого ещё не бывало.
  1
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ рус фан (раскрыть)
08.12.2020, 12:54
Результативную только за счёт пропущенных мячей может показать.
  0
Bolshoy
08.12.2020, 12:27
Будем верить! А что нам остается делать? Но запасайтесь валидолом...а может чем и покрепче...И мат нам в помощь)))
  1
Lokoman111
Lokoman111
ответ Сергей Мячин (раскрыть)
08.12.2020, 12:21
Команда старается,пашет на все 100!Нужно быть максималистом,наша сборная может все!Четвертьфинал ЧМ тому подтверждение.
  0
ManUnited28
08.12.2020, 11:52
Как всегда повезло России с жеребьёвкой
  0
Gloomy59
08.12.2020, 11:30
А когда будет следующая жеребьевка?
Ибо уже крупные "специалисты" все определили и расставили!
Россия чемпион, мы всех порвали (учитывая левый фланг обороны, а также уставшего 34 летнего супер форварда - который после пробежки на 15-20 метров, просто обязан отдыхать минут 10, находясь в штрафной соперника!).
Слушал вчера коменты различных аналитиков, и думал, что как мы любим загодя присвоить первое место, и определить, что в сборной Хорватии все плохо, а в сборной Словакии не кому играть и т.д. и пр.!
Только хотелось бы напомнить, а куда деваются ихние языки после провала????? АНАЛИТИКИ МАТЬ В.........!
  3
Сергей Мячин
Сергей Мячин
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
08.12.2020, 09:37
А Хорваты? Финалист чм по твоему ни грант?
  0
Сергей Мячин
Сергей Мячин
ответ Gallardo27 (раскрыть)
08.12.2020, 09:36
Ага, дай угадать на 6 мальта!
  0
Сергей Мячин
Сергей Мячин
ответ Lokoman111 (раскрыть)
08.12.2020, 09:34
Ты серьезно. Им бы 2 место занять, словенцы очень тяжелая для нас сборная. А Хорваты в любом составе сильнее нас. Шапкозакидательством занимаетесь.
  1
Gallardo27
Gallardo27
ответ Zola (раскрыть)
08.12.2020, 08:40
Эээ! Предвзятый проноз - Кипр на 5-ом месте будет
  0
Stormtrooper-26
08.12.2020, 08:33
73 а не группа...скучная какая-то. Ни одного гранда и, соответственно, ни одного интересного матча. А с себе подобными командами наша сборная играет слабо, прямо скажем.
  0
sir_Alex
08.12.2020, 08:18
За второе место можно побороться.
  11
рус фан
08.12.2020, 08:10
Надеюсь Российская сборная сможет показать хорошую и результативную игру в этой группе, которая на мой взгляд довольно ровная.
  0
mat73
08.12.2020, 07:57
РФС приплатил кажись ФИФЕ и УЕФЕ за такую жеребьевку! )))
  2
112910415
08.12.2020, 07:41
оптимизм неуместен, господа
  4
Triem
08.12.2020, 06:23
Ну, посмотрим думаю наконец на настоящую Германию, ато поднадоели эти лиги наций и товарняки.
  0
Zola
08.12.2020, 04:59
1 Хорватия
2 Словакия
3 Словения
4 Россия
5 Мальта
6 Кипр
  3
praporchik zadov
08.12.2020, 04:30
Сборная не выйдет из группы как бы это не было печально ....
  1
амурец
08.12.2020, 02:26
ну что же вполне можно пободаться, но не с этим тренером конечно
  3
Dima salev
08.12.2020, 02:09
Как всегда мы радуемся что у нас не очень сильные соперники в группе. А в конце нас одной ногой тащить в плей-офф благодаря победы или ничьи наших соперников
  1
Мистер Галактикус
08.12.2020, 01:47
Во время жеребьевки квалификации ЧМ-2022 Рафаэль ван дер Варт достал для сборной Украины из четвертой корзины Беларусь, а из пятой – Эстонию. Однако их передвинули в следующую по очереди за нашей группу.

Причина – «суровые зимние условия».

УЕФА перед жеребьевкой определила целый ряд стран, которые будут разводиться при определении групп. И кроме традиционных геополитических конфликтов в духе Украины – России или Косово – Сербии, в правилах прописали, что «десять стран были определены как такие, в которых есть риск суровых зимних условий, потому в одну группу может попасть не более двух таких стран».

Вот полный список этих стран: Беларусь, Эстония, Фареры, Финляндия, Исландия, Литва, Латвия, Норвегия, Россия, Украина.

Так как к моменту жеребьевки четвертой корзины в группе уже было две таких страны (Украина и Финляндия), все последующие автоматически попадали в следующую группу, доступную для них.

Для нас же просто доставали следующий шарик. Хотя система нуждается в доработке – нам в итоге выпал Казахстан, который также не причислишь к субтропикам.

Коротко о погоде на сегодня в Нур-Султане: -24℃
  3
Бот зануда
08.12.2020, 01:21


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


  1
dzvinka
08.12.2020, 00:12
вот так паспорт золотой у Дзюбы, за его счет еще и на Кипр да на Мальту свозят)))
  0
mondial18
mondial18
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2020, 23:49
Лысый снова опозорится
  0
25процентный клоун
07.12.2020, 23:44
Мы будем первыми, потому что Черчесов
  0
roman11111978
07.12.2020, 23:24
Мы не выйдем из этой группы.
  2
альсато
07.12.2020, 23:15
ваапче нет проблем)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.12.2020, 22:56
Так то он не отобрался в европу, чтобы его судить
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Lokoman111 (раскрыть)
07.12.2020, 22:54
Юмор, можно даже сказать сарказм оценил. Так держать! У хорватов смена поколений, молодежь выходить на первые роли, а у нас давно на первых ролях юные Жирков, Дзюба, Гилерме, Семенов, Кудряшов, Ионов, да и тренер совсем молодой.! Так что флаг нам в руки!!!
  2
Jeck Denielse
07.12.2020, 22:54, ред.
Лихтенштейнцы, Андоррцы и Люксембуржцы уже отправили Киприотам и Мальтийцам поздравления....с удачной жеребьёвкой...
  1
eleven LC
07.12.2020, 22:48
Такая сборная России как сейчас никогда не выйдет из групаы где есть Хорватия,Словакия и Словения!
  3
Давайте думать
Давайте думать
ответ Lokoman111 (раскрыть)
07.12.2020, 22:40
Пользователь Черданцев поменял никнейм?
79ется сборная, к бабке не ходи, но за оптимизм ставлю плюс))
  1
Ballon dOr1984
07.12.2020, 22:31
словакия со словенией прямо друзья
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2020, 22:18
Только Спартак в Европе и "прославляет" страну , прям феерит.
  6
Анд-м
07.12.2020, 22:18
вторыми как минимум будем,а там стыки и позорный вылет))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.12.2020, 22:14
Ни в коем случае, иначе как с ЦСКА в европе приключится позор
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
07.12.2020, 22:13
Только во влажных фантазиях можно перепутать семерку от ноунэйма с судейской викторией
  0
протон
07.12.2020, 22:13
Выиграл - празднуй. Проиграл - иди как все в ближайший сетевой. Как будет выглядеть справедливая система распределения финансов пока не ясно. Скептики утверждают, что менеджеры в любом случае придумают, как обойти правила. Ну а болельщикам остается только верить в наш футбол и футболистов, которые умеют не только зарабатывать, но и играть. ■
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2020, 22:12
Свалить??? Я угадал???
  3
Lokoman111
07.12.2020, 22:10, ред.
Что сказать,сборная России с легкостью выйдет с 1 места,Хорватия сейчас совсем не та что была на ЧМ.Смена поколений, и полный разлад в игре хорватов,впрочем как и у словаков со словенами у которых остались одни старики.А наша сборная в определенных моментах только окрепнула и будет явно доминировать во всей группе.Кипр и Мальта совсем не соперники.После уверенного выхода команде Черчесова на ЧМ нужно перевыполнять предыдущий успех на домашнем мундиале,хотябы выйти в полуфинал,что нашей сборной вполне по зубам!!!
  2
Rattlehead
07.12.2020, 22:08
Широкова надо возвращать, а то колхоз некому обыгрывать.
  0
Пердивбург
07.12.2020, 22:08
Нашим опять не повезло. Проигрывать слабым командам это не престижно.
  3
ARMENIAN
07.12.2020, 22:03
С удовольствием посмотрю противостояние Андорры с Сан-Марино.
  1
Zenit_84
07.12.2020, 21:57
Как обычно, проходимая, но непроходимая группа.
  0
zdeniss
07.12.2020, 21:55
Финишируют в такой же последовательности...
  0
Правдин Семён
07.12.2020, 21:50
Купили наши группу.
  0
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.12.2020, 21:46
Какая замена тренера? Ведь с Черчесовым недавно продлили контракт на ДВА года.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2020, 21:41
Будет зависеть еще, решимся мы на смену тренера или нет. Усач себя изжил...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт