Новости
 

Форвард «Штутгарта» получил желтую карточку за издевательский гол

07.12.2020, 19:46

Форвард «Штутгарта» Силла Вамангитука был наказан предупреждением за издевательский гол в матче Бундеслиги против «Вердера» (2:1).

Накануне хавбек «Тоттенхэма» Харри Уинкс прокомментировал свой гол с 50 метров в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Лудогорца» (4:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Играй красиво
Персона: Вамангитука Силла
Матч: Вердер 1:2 Штутгарт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
08.12.2020, 13:35
Я помню как Стрельцов закидывал мячи в девятки при пробитии пенальти.Не бил по мячу,а просто забрасывал.Это было зрелище и никаким издевательством не считалось.Так же пробивал пенальти и Пеле.
  0
112910415
08.12.2020, 08:15
скорее,за последовавшие события
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2020, 08:13
а написали карточка за издевательский гол)
  1
RoninSibir
08.12.2020, 07:59
Нормально так поглумился. А с другой стороны, защитник с вратарем своим раздолбайством вполне это заслужили.
  0
Ozabot
08.12.2020, 00:26
Арбитру надо было поиздеваться в ответ и свистнуть финальный свисток до гола. Вот была бы потеха )))
  1
Ballon dOr1984
08.12.2020, 00:08
надо было задницей присесть и забивать, мы так забивали
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Van Vanovich (раскрыть)
07.12.2020, 23:55
Он получил карточку не за издевательски гол а за конфликт с игроком. Судья уже направился к центру поля как тот налетел на него. Судья не стал разбиратся кто прав кто виноват и дал обоим по желтой карточке.
  1
Беспределов
07.12.2020, 23:53
Беспредел полнейший
  0
Ternan
07.12.2020, 20:56
Я если бы задницей то красную прямую сразу)
  0
Ternan
07.12.2020, 20:55
Дикари, уже не знают за что прицепиться в порыве толерантности. Скоро и играть без счета будут, чтобы проигравших не было
  1
dimagas2
dimagas2
ответ David Young (раскрыть)
07.12.2020, 20:26
Вродь всегда давалаи горчичник за подобное,ну или последние годы,как минимум.
  1
Я на стреме
07.12.2020, 20:24
судья это сделал в приступе расизма. по другому объяснить не могу)
  11
Karkaz
07.12.2020, 20:22
Я думал он задницей закатит мяч в ворота, вот это было бы издевательски, а тут...
  9
Evilhuman
07.12.2020, 20:00
Карточка ни за что
  9
Van Vanovich
07.12.2020, 19:58
объясните мне. ) что здесь такого?!
  10
Дмитрий Климович 3
07.12.2020, 19:57
Мы в детстве такие забивали!
  1
David Young
07.12.2020, 19:50
И зачем? Поиздевался, да, но имел такую возможность, вроде бы не запрещено издевательски играть или забивать. Очень спорная жёлтая карточка.
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт