Новости
 

Дзюба — самый успешный российский футболист в 2020 году

07.12.2020, 19:05

Раскрыты доходы самых богатых спортсменов России в 2020 году.

Среди футболистов лидером стал игрок «Зенита» Артем Дзюба, который заработал 5,2 млн евро. В топ-20 также оказались форвард «Спартака» Александр Кокорин (4,3 млн евро), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев (3,1 млн евро), нападающий «Локомотива» Федор Смолов (3 млн евро) и хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук (2 млн евро).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
22.12.2020, 12:01
А не пора ли называть вещи своими именами. Пояснить смысл слова "заработал", чем дзюба "заработал", как Кокорин "заработал", если он не работал, смолов не перетрудился на своей работе. Позор!!!
  0
kasyak7
11.12.2020, 15:18
Дзюбе по фигу на футбол,семью, болельщиков,он любит только свою балалайку между ног ,музыкант хренов
  0
Евгений Быстров
08.12.2020, 18:55
Нет,ну Дзюба еще ладно.А за какой хрен Смолов и Коко получают такие деньжищи?!!!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08.12.2020, 17:56
А что, 74во в сети приносит такой доход?
  0
13 RUS
08.12.2020, 08:59
Молодец, в Англии бы столько не заработал
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Верг (раскрыть)
08.12.2020, 08:38
... из спалившихся!.
  0
galem72
08.12.2020, 08:03
В наших скрепах всегда всякие нелепости получаются успешными.
  2
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
08.12.2020, 04:35
Согласен что не в игроках дело....но разве ты не знаешь сколько они зарабатывают?...и это далеко не зарплата обычного работяги!...и ныть про бабки с их стороны это позорно!
  0
Dima salev
08.12.2020, 02:10
Успешный во всех направлений жизни
  1
memphis
07.12.2020, 23:54
Вся страна в этой миниатюре
  3
memphis
07.12.2020, 23:53
Это доход с порн хаба?
  4
Джон Иванов
07.12.2020, 23:42
Как игрокам Брюгге объяснить, почему Дзюба получает такие зп
  5
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.12.2020, 23:42
Всё разумно.
Чем больше зарплата , тем больше всякие агенты могут попилить.
Почему бы не подоить условный Газпром
  0
Jeck Denielse
07.12.2020, 22:47
Доходы футбольных ЗМСов - не есть реальный способ определения мастерства....

Тот кто придумал что игроки должны получать в 1,5-2 раза больше европейских аналогов играя в 10 раз хуже - очень неумный человек.....

Система сама пожирает себя....о чём и говорят результаты последних еврокубков....
Менеджеров много....футбольных профессионалов почти не осталось...

Наверное все не за понижение зарплат...а за то что бы зарплаты соответствовали проделанной работе....в данном случае результатам как в чемпионате так и в евротурнирах...

Пока же вышеуказанные цифры и результаты - как то смешно смотрятся вместе......
  4
Верг
07.12.2020, 22:37
Самый успешный футбольный онанист
  0
cska1948
cska1948
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
07.12.2020, 22:05
Вам было бы легче, если бы вместо Дзюбы эти деньги от Газпрома получил како-нибудь Педро?
  2
Димон Булыкин
07.12.2020, 22:05, ред.
Кокорину респект! Поднимает хорошие деньги, себя не гробит, просто бьёт пенальти!
  1
Leha-ha50
07.12.2020, 22:03, ред.
Саня и Федя самые лучшие дояры в стране!!! Причем дойка происходит в автоматическом режиме, т.е . без прямого участия данных индивидуумов.
  8
Пердивбург
07.12.2020, 22:01, ред.
Артемка "Золотая Ручка"
  2
виктор бочарников
07.12.2020, 21:53
Ну и зачем этим пешиходам ЛЧ,с такими то деньгами?
  2
Правдин Семён
07.12.2020, 21:46
Акинфеев и Миранчук заслужили свои бабки. Дзюба зарплату ,пожалуй, отработал. Остальной доход мог и правда за ролик срубить. Кокорин и Смолов в этом году не достойны того,что получили. А самый успешный футболист 2020-Миранчук,все-таки. Потому что уехал в хороший чемпионат в отличную команду из нашего болота.
  1
shlomo
shlomo
ответ stachel (раскрыть)
07.12.2020, 21:42, ред.
Как сказал мой один знакомый....ну вот и спрашивается, нахера им бегать? за такие деньги они и пешком постоят! Про Игорька молчу, он и так стоит!)))
  6
Little Caprice
07.12.2020, 21:34
3 "суперфорварда" в топе. Так держать, Эпоха лимита!
  2
stachel
stachel
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
07.12.2020, 21:30
Огромные вопросы! 5-6 лямов в год это з/п игрока уровня Жиру или Лукаку. А теперь сравни Артема и Лукаку по качеству игры.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.12.2020, 21:14
Вас Маркизио знатно нагревал...теперь вот негритенок с Барсы 😁🤣🤣
  1
STVA 1
STVA 1
ответ матос (раскрыть)
07.12.2020, 21:08
Они достойны!
  1
Artem Grunis
07.12.2020, 21:08
Главное чтобы хорошо кончил
  0
протон
07.12.2020, 20:56
кокорин и смолов это клещи футбольной иерархии. футбольной статистики. это обуза сосальщики и паразитарные особи. просто так получают бабла. вот почему на до расмотрет зп им. дзюба заслужил хоть и дзюбил. акинфееф тоже.
  0
Сергеевич вернулся1
07.12.2020, 20:48
Поле чудес в стране дураков...
  3
Я на стреме
Я на стреме
ответ valt134 (раскрыть)
07.12.2020, 20:42
может капнет, а может и потолок затирать придётся )
  7
Rattlehead
07.12.2020, 20:38, ред.
Больше, чем у забивающего по 40 голов за сезон Иммобиле. А потом еще удивляются, почему они не едут в Европу, в отличие от тех же украинцев. Нигде так щедро не оплачивают бездарей, как в РФ.
  3
Еноты за Арсенал
07.12.2020, 20:36
Это и есть лучший показатель состояния нашего футбола.

В пятерке два игрока, которые не играют, по факту, года три уже. Один по нарам чалится, на кавказских свадьбах из автомата палит да в футболке Эскобара загорает, другой несовершеннолетних внучек президентов чпокает.

По факту, и зарплаты Дзюбы с Акинфеевым вызывают большие вопросы.
  4
Санчо Панса
07.12.2020, 20:35
Кто бы сомневался! На одном пиаре в последнее время он заработал себе на безбедную старость)
  0
neukomm
neukomm
ответ ошалевший (комментарий удален)
07.12.2020, 20:26
Да я вообще ничего не думаю и даже не удивляюсь. Я уже отупел от наглости и бездарности наших футболеров.
  0
Владимир_Спартак
07.12.2020, 20:23
Везде дзюба первый.....).
  1
praporchik zadov
07.12.2020, 20:14
В Тамбове не платят деньги ...слёзно плачет Рыжиков!....А где все бабки что ты нарубил играя в футбол?...Для футболистов наших времен нет понятий ....родина и ромбик клуба а только БАБКИ!,Нам не заплатили лямы и мы не будем играть!Тамбову и Рыжикову подайте на хлеб....голодают люди!
  0
матос
07.12.2020, 20:08
Хоккеисты наверное по более заработали за год чем питерский дро..ер , особенно Ови и Малкин.
Где посмотреть эту статью о доходах русских спортсменов? киньте ссылку
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.12.2020, 20:07
А у Дзюбы рекламный контракт с Play Boy еще действует. Все таки дважды публиковался и дуэтом и соло.
  7
valt134
07.12.2020, 20:07
Короче, надо просто по74ть на камеру и денежка капнет...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2020, 20:05
В Газпроме свой печатный станок. А дзюба за рекламный ролик на соответствующих сайтах еще столько же получил.
  2
particular
07.12.2020, 20:04
В наше стране, успех неимоверно далёк от заработанного и наоборот 🤨
  14
neukomm
07.12.2020, 20:03, ред.
Показать
112910415
07.12.2020, 20:01
звезда, все-все-все его знают !
  1
pomor45
07.12.2020, 19:59
Кокорин в Спартаке за пару дней стал успешным. Он, вообще-то, насчёт зарплаты везде успевает.
  0
за
07.12.2020, 19:58
Дзюба - претендент на Оскара в Голливуде среди иностранных короткометражных фильмов!
Вот он - маркер успешности!
  1
Трезвый повар
07.12.2020, 19:58, ред.
Был успешным футболистом а теперь стал aнaниcтoм
  1
4RT
4RT
07.12.2020, 19:57
И в чём же заключается его "успех"?😁
  2
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.12.2020, 19:55
Ну да, в Зените то у нас кутарки платят, экономят на всём.
Маркизио и Малком не дадут соврать - у каждого по 6-9 млн зарплата, если не больше.
  2
makkie
07.12.2020, 19:54
Кокорин и Смолов больше всех свои деньги сейчас отрабатывают - каждую копеечку :))))
  0
Трезвый повар
07.12.2020, 19:53
Дзюба успешный видео блогер, а не футболист
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт