Новости
 

Лапорта: «Мы должны доказать Месси, что „Барселона“ способна выиграть ЛЧ»

07.12.2020, 13:26

Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что каталонский клуб должен продлить контракт с форвардом Лионелем Месси.

Я предпочитаю думать о том, что делает Месси, а это много. Он делает больше, чем зарабатывает. Я говорю не только о спортивной составляющей, которая уже хорошо известна.

Я считаю его лучшим футболистом в истории. На мой взгляд, все игроки, когда они выигрывают много титулов и приносят такой успех клубу, заслуживают того, чтобы их ценили соответственно.

По крайней мере, я постараюсь, чтобы это произошло. Месси, я повторяю, лучший игрок в мире и, возможно, лучший в истории футбола. Вы должны помнить, что он любит «Барсу» и уже неоднократно доказывал это.

Он чувствует себя комфортно в «Барселоне» и в городе. Это ещё один фактор, который заставляет нас думать, что для нас лучше всего, чтобы отношения Месси и «Барселоны» продолжались.

Мы знаем, что Месси не думает о деньгах, когда речь идёт о продлении контракта. Я уверяю вас, что это так. Мы должны сделать предложение, которое может убедить его в том, что у «Барсы» есть команда, способная выиграть Лигу чемпионов. Это важно. Это то, что будет более ценно для Лео, когда он определится со своим будущим в конце сезона.

У нас хорошие отношения с Месси. Он знает, что я всегда выполняю то, что говорю. Лео лично сказал мне, что очень дорожит этим. Он должен завершить свою карьеру в «Барселоне».

Источник: goal.com Фото: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты. Вы держитесь там
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
08.12.2020, 00:47
Не нужно было Суареса продавать, они с Месси сыгрались. У Месси и так игровой спад, а это лишь усугубило настрой. В общем Нея нужно возвращать и Суареса
  0
07.12.2020, 23:10
Лапорта-очередной каталонский дегенерат....там одни дегенераты имеют право на этот пост баллотироваться в Барселоне?
  2
07.12.2020, 22:07
И это сказал кандидат на пост президента??? Похоже ему пока рановато...
  0
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2020, 20:14
Показать
Manny_Pacquiao
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2020, 19:31, ред.
Кого выиграла барса? Сити Пеллегрини? Псж без ибры, ведь дисквалифицировался из за нытья игроков Челси? Бавария без рибери и роббена? Или ювентус без кьеллини?
  3
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2020, 18:57
ЛЧ 2018
1/8 Реал-ПСЖ (чемпион Франции) 3:1,2:1
1/4 Реал-Ювентус (чемпион Италии) 1:3,3:0
1/2 Реал-Бавария (чемпион Германии) 2:2,2:1
Финал Реал-Ливерпуль 3:1
Барселоне в Лиге Чемпионов до Реала ещё десятилетия,ито при условии что Реал больше в лч не побеждает!
  3
07.12.2020, 18:41
Снова сплошной пиар. "лучший в истории", "не думает о деньгах", "счастлив в барселоне". Зачем так нагло врать?
  6
07.12.2020, 18:07
Барселона может выиграть ЛЧ только если там не будут играть Бавария,Ливерпуль,МанСити,Ювентус,Реал,Атлетико!
  5
07.12.2020, 17:57
Ещё президентом не стал, а уже Месси пятки лижет аки кот сметану.
  4
07.12.2020, 17:39
способны это одно, а вот выиграть это другое!!
  0
07.12.2020, 17:35
Но только не Барселона в ее нынешнем составе! Не знаю, та команда с Суаресом, Неймаром, Ракитичем, Хави и Иньестой была действительно очень хороша.
  1
07.12.2020, 17:31
Показать
explay-
ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
07.12.2020, 16:59
Не думал что у защитника Ман.Сити такие амбиции, спасибо что просветил.
  1
07.12.2020, 16:41
Ляпорт: я мечтал быть президентом на побегушках у Месси.Насчёт ЛЧ обещать не могу,но пять золотых мячей - постараюсь,ювелиры уже ваяют.
О!Великий Месси, прими в дар от меня недостойного Космическую Ложку из чистого золота,усеянную алмазными блохами
  6
07.12.2020, 16:40
И вообще Лео уже тошнит от такого количества денег, но не попросить увеличить оклад не получается
  3
07.12.2020, 15:49
Кандидат в президенты клуба хочет что-то доказать игроку)) Понятно что Месси не обычный игрок, но кандидату в президенты так прогибаться не хорошо
  0
07.12.2020, 15:38
Показать
07.12.2020, 15:37
Показать
07.12.2020, 15:32
Показать
07.12.2020, 15:21
а помоему идеальный кандидат в президенты.. больной сектант, то что надо
  5
07.12.2020, 15:19
1. Мы знаем, что Месси не думает о деньгах
2. Мы должны сделать предложение (финансовое), которое может убедить его в том, что у «Барсы» есть команда, способная выиграть Лигу чемпионов.

Знатно поржал )))
  3
07.12.2020, 15:14
вообще то для начала, вы должны доказать Месси,что способны попасть в ЛЧ,а то десятое место не совсем гарантирует туда попадание, ахаха!
  3
амурец
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
07.12.2020, 15:09
он вообще ничего не способен доказать
  3
07.12.2020, 15:08
Барселона способна выйграть ЛЧ, но только без Месси, но хорошо,что руководство Барселоны не хочет избавится от Месси, пока Месси в Барселоне то им ЛЧ не видать и это здорово
  3
Князь Всея Турина
ответ Rattlehead (раскрыть)
07.12.2020, 15:08
насчёт города не знаю,а вот команду можно попробовать БарсеЛео.
  4
Rambler's Top100