Новости
 

Лапорта: «Мы должны доказать Месси, что „Барселона“ способна выиграть ЛЧ»

07.12.2020, 13:26

Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что каталонский клуб должен продлить контракт с форвардом Лионелем Месси.

Я предпочитаю думать о том, что делает Месси, а это много. Он делает больше, чем зарабатывает. Я говорю не только о спортивной составляющей, которая уже хорошо известна.

Я считаю его лучшим футболистом в истории. На мой взгляд, все игроки, когда они выигрывают много титулов и приносят такой успех клубу, заслуживают того, чтобы их ценили соответственно.

По крайней мере, я постараюсь, чтобы это произошло. Месси, я повторяю, лучший игрок в мире и, возможно, лучший в истории футбола. Вы должны помнить, что он любит «Барсу» и уже неоднократно доказывал это.

Он чувствует себя комфортно в «Барселоне» и в городе. Это ещё один фактор, который заставляет нас думать, что для нас лучше всего, чтобы отношения Месси и «Барселоны» продолжались.

Мы знаем, что Месси не думает о деньгах, когда речь идёт о продлении контракта. Я уверяю вас, что это так. Мы должны сделать предложение, которое может убедить его в том, что у «Барсы» есть команда, способная выиграть Лигу чемпионов. Это важно. Это то, что будет более ценно для Лео, когда он определится со своим будущим в конце сезона.

У нас хорошие отношения с Месси. Он знает, что я всегда выполняю то, что говорю. Лео лично сказал мне, что очень дорожит этим. Он должен завершить свою карьеру в «Барселоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зигзаг
08.12.2020, 00:47
Не нужно было Суареса продавать, они с Месси сыгрались. У Месси и так игровой спад, а это лишь усугубило настрой. В общем Нея нужно возвращать и Суареса
  0
steel900
07.12.2020, 22:07
И это сказал кандидат на пост президента??? Похоже ему пока рановато...
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2020, 20:14
Показать
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2020, 19:31, ред.
Кого выиграла барса? Сити Пеллегрини? Псж без ибры, ведь дисквалифицировался из за нытья игроков Челси? Бавария без рибери и роббена? Или ювентус без кьеллини?
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2020, 18:57
ЛЧ 2018
1/8 Реал-ПСЖ (чемпион Франции) 3:1,2:1
1/4 Реал-Ювентус (чемпион Италии) 1:3,3:0
1/2 Реал-Бавария (чемпион Германии) 2:2,2:1
Финал Реал-Ливерпуль 3:1
Барселоне в Лиге Чемпионов до Реала ещё десятилетия,ито при условии что Реал больше в лч не побеждает!
  3
League1
07.12.2020, 18:41
Снова сплошной пиар. "лучший в истории", "не думает о деньгах", "счастлив в барселоне". Зачем так нагло врать?
  3
eleven LC
07.12.2020, 18:07
Барселона может выиграть ЛЧ только если там не будут играть Бавария,Ливерпуль,МанСити,Ювентус,Реал,Атлетико!
  3
An Jo
07.12.2020, 17:57
Ещё президентом не стал, а уже Месси пятки лижет аки кот сметану.
  3
Санчо Панса
07.12.2020, 17:35
Но только не Барселона в ее нынешнем составе! Не знаю, та команда с Суаресом, Неймаром, Ракитичем, Хави и Иньестой была действительно очень хороша.
  1
explay-
explay-
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
07.12.2020, 16:59
Не думал что у защитника Ман.Сити такие амбиции, спасибо что просветил.
  0
Джон Иванов
07.12.2020, 16:40
И вообще Лео уже тошнит от такого количества денег, но не попросить увеличить оклад не получается
  3
Трезвый повар
07.12.2020, 15:49
Кандидат в президенты клуба хочет что-то доказать игроку)) Понятно что Месси не обычный игрок, но кандидату в президенты так прогибаться не хорошо
  0
Еноты за Арсенал
07.12.2020, 15:37
Показать
Сантус
07.12.2020, 15:32
Показать
Слайш
07.12.2020, 15:21
а помоему идеальный кандидат в президенты.. больной сектант, то что надо
  4
Слайш
07.12.2020, 15:19
1. Мы знаем, что Месси не думает о деньгах
2. Мы должны сделать предложение (финансовое), которое может убедить его в том, что у «Барсы» есть команда, способная выиграть Лигу чемпионов.

Знатно поржал )))
  3
амурец
амурец
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
07.12.2020, 15:09
он вообще ничего не способен доказать
  3
амурец
07.12.2020, 15:08
Барселона способна выйграть ЛЧ, но только без Месси, но хорошо,что руководство Барселоны не хочет избавится от Месси, пока Месси в Барселоне то им ЛЧ не видать и это здорово
  3
particular
07.12.2020, 15:08
Кандидат, явно, дезориентирован... Его зацикленность и однобокий подход, скорее, ослабят его позиции, чем усилят...
  11
dzvinka
07.12.2020, 14:37
вот это правильный кандидат на пост нового президента!)) у такого есть шансы.
  5
Zenit_84
07.12.2020, 14:10
Не соивори себе куммра
  0
Marat8686
07.12.2020, 14:09
Ещё кто кому должен с такой то зарплатой 😆😆😆
  2
Rattlehead
07.12.2020, 13:58
Лапорте дай волю, так он и город переименует в честь аргентинца. Десять раз еще пожалеют об отставке Бартомеу.
  3
Бубнин
07.12.2020, 13:53
"У нас хорошие отношения с Месси. Он знает, что я всегда выполняю то, что он говорит."
  5
Рыжик-Мурыжик
07.12.2020, 13:51
А Месси не должен доказать Лапорте .что он может помочь выиграть ЛЧ?
  6
ДАША Д
07.12.2020, 13:28
В этом сезоне не выиграют.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт