Новости
 

«Агент Мирз. Миссия выполнена». «Спартак» — о голе Мирзова в ворота ЦСКА

06.12.2020, 22:36

Пресс-служба «Спартака» в клубном твиттере с юмором прокомментировала гол полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова в ворота ЦСКА (2:2) в матче 17-го тура РПЛ. Напомним, что контракт Мирзова принадлежит красно-белым, за подмосковный клуб он выступает на правах аренды.

«Агент Мирз. Миссия выполнена», — говорится в сообщении. Мирзов во время празднования гола сложил пальцы в ромб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Спартак М
Персона: Мирзов Резиуан
Матч: ЦСКА 2:2 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
kasyak7
ответ ABir (раскрыть)
11.12.2020, 15:25, ред.
Он и в Спартаке и в тульском Арсенале играл неплохо , даже очень хорошо играл,все время нацелен на атаку ,на скоростную атаку,обводку ,стенку, одним словом спартаковскую игру,но в Спартаке видимо коллектив такой ,не вписался в ту обстановку. Может и тренерский штаб такой не хочет видеть его в Спартаке
  0
Байкал-38
07.12.2020, 08:47
Мирзов: "Хрю, хрю Спартаку"
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
07.12.2020, 06:42
Не знаю!!!!!!)))))))))))т.к тренером то он никогда и не был!!!!!!!!!!!!!!!Он был руководителем клуба ,который развалил Спартак!!!!!!!!!!!!
  1
112910415
07.12.2020, 06:18
убедительно получилось
  1
ДАША Д
07.12.2020, 05:35
Тут не поспоришь, Химки помогли Спартаку отобрав очки у ЦСКА.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
07.12.2020, 04:40
Согласен, это было бы прикольно.
  5
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
06.12.2020, 23:45
Ты не путай Червя с Черевченко!!!!!!!!!!!!!!Это совсем разные люди!!!!!!!!!!!!
  6
makkie
06.12.2020, 23:39
Хе-хе, кони, вы рады? 😉
Мирзов, кстати, и Спартаку забивал в недавнем матче...
  1
Leha-ha50
06.12.2020, 23:35
Теперь когда Мирзов вместе с Химками влетит, или сам махнет мимо ворот ему можно смело ромбик показывать , напоминая кто его сначала выдернул из хорошей команды , а потом отправил "повышать мастерство" команду борющуюся за выживание.
  6
Некакойшенко
06.12.2020, 23:11
Рано радовались кони
Их подставил Мирзов-пони.
  3
Bom Bom
06.12.2020, 23:02
Мирзов же таким бестолковым смотрелся в Спартаке) Радует его преображение
  0
ABir
06.12.2020, 22:59
Удивительно, но играя за Химки Мирзов приносит больше пользы и радости болельщикам КБ, клубу и себе, чем когда выступал за Спартак
  1
Дмитрий Климович 3
06.12.2020, 22:58
Примазались к его голу,так по Спартаковски!
  2
25процентный клоун
06.12.2020, 22:49, ред.
Не позорьтесь, вы игроку карьеру чуть не сломали. Стыдно, он показал это болельщикам
  2
Пердивбург