Новости
 

Семак: «„Зенит“ хотел добиться большего в ЛЧ. Этот результат не устраивает»

05.12.2020, 22:20

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу команды над «Уралом» (5:1) в матче 17-го тура РПЛ, а также ответил на вопрос о вылете петербургской команды из еврокубков.

Естественно, много говорили о непростом графике, и мы с осторожностью ждем каждого следующего матча, пытаемся проанализировать состояние игроков. Неплохо начали, создавали моменты, смогли забить достаточно много. В Туле тоже создавали немало, но не смогли забить и потеряли очки. В этом матче с реализацией было гораздо лучше. Рад, поздравляю ребят с непростой победой, хотя счет вводит в заблуждение. Молодцы, выиграли заслуженно.

Может, в первые минуты мы не так уверенно смотрелись с точки зрения нацеленности на ворота, но, забив первый, раскрепостились и заиграли по-другому. Это день, в который всё благополучно сложилось для нас и не всё для «Урала». «Зенит» просто был сильнее.

Вылет из еврокубков? Проигрывать всегда неприятно, тем более крупно. Мы хотели добиться большего. Первые домашние матчи задали вектор неудачного выступления, дальше наложились другие проблемы. В любом случае это результат, который нас не устраивает. Понятно, что все расстроены. Было важно выбраться из ситуации, в которую мы попали, — и психологически, и функционально. Нужно было выигрывать и решать задачи, которые мы ставим в чемпионате России. Это тоже непросто, но ребята молодцы, справились.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матчи: Зенит 5:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.12.2020, 12:46
Зенит просто испугался, что Спартак может уйти в отрыв и решили полностью слить еврокубки и сосредоточиться на чемпе) Последний матч в ЛЧ так же пешком пройдутся, получат разгром и пойдут Спартак догонять)
  0
06.12.2020, 10:11
Вылет из еврокубков?

- проигрывать неприятно
- вектор неудачного выступления
- результат нас не устраивает

А как тренер Семак вообще что-нибудь может сказать или уже как депутат начал разговаривать?
  1
06.12.2020, 10:03
Теперь можно и в убогой рпл побравировать. ))
  0
06.12.2020, 10:00, ред.
Слушайте! Как эти банальные фразы уже зае...!! Что за ответы-то на отвали?! Второй год подряд обо76ись! По полной,Позор позорищем!! Никогда ещё такого не фло в европе,вернее такой игры позорной!! Докатились,Брюгге сливать матч,зато Урал раскатали. В Европе так катать надо,как раньше. Посадите всю команду и включите им матчи с Баварией,Вилльереалом,Байером,Манчестером,Марселем!! Пусть смотрят и учатся
  0
06.12.2020, 09:59
Семак: "Поздравляю ребят с непростой победой"

Лицемер
  1
06.12.2020, 01:07
надеюсь что это разбудит зенит, не должен так играть чемпион России, хотя бы в последнем матче лч выложиться и показать все что может
  0
viv
06.12.2020, 00:42
Брюгге не Урал в поддавки не играет.
  2
06.12.2020, 00:15
Пора клубам из рпл выступать в азиатской ЛЧ. Так было бы менее позорно
  0
4RT
06.12.2020, 00:13, ред.
Если бы он вас неустраивал,то и не повторялся бы из года в год
  0
06.12.2020, 00:07
!!!!!!!!!!!))))))))))))))Смешно слушать такие высказывания,да еще от тренера!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Зенит сегодня играл точно так же как с Брюгге т.е ни фига !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Не было ни скорости ни прессинга -ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто это РПЛ а не ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я писал уже в другом посту,что если бы Брюгге или к примеру даже ..... колхозный Вольфсберг ,выступали бы у нас в чемпионате,то они шли бы на 1 и 2-х местах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))Вот такое у нас болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И судить о силе команды,после матча с Уралом,который почему то свой автобус оставил дома,вообще бессмысленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
  2
05.12.2020, 23:41, ред.
Зенит сегодня видел раков по 5, но больших
А вчера по 3, но маленьких.
  0
05.12.2020, 23:34
Это не футболисты,дно.
  1
05.12.2020, 23:21
Хотеть и стараться, умирать на поле-это разные вещи.Хотя миллионерам это не понять...
  1
05.12.2020, 22:48
Похоже тренерский штаб Зенита попутал даты и вывел футболистов на пик формы на три дня позже: не на матч лиги чемпионов, а на матч с Уралом
  6
05.12.2020, 22:43
Крупная победа "Зенита " подчеркнула скорее не мощь Питерского клуба, а убогость нашего чемпионата.
  14
05.12.2020, 22:41
тренер не о чем...после ЛЧ голос пробился.. а до этого одни отмазки. какой же он дешевый. Это лицо ГазПрома....
  8
05.12.2020, 22:36
Ну ни шмагла я
  3
05.12.2020, 22:31
Счёт по игре так держать!!!
  0
05.12.2020, 22:30
Надо было раньше думать и играть лучше
  0
05.12.2020, 22:28, ред.
Я был на 100% уверен в том что Зенит победит. Урал давний клиент Зенита
  1
05.12.2020, 22:24
Тем временем заранее известен СОСТАВ ГРУППЫ Н УЕФА ЛЧ СЕЗОНА 2021/2022 зенит Урал Оренбург сочи
  8
05.12.2020, 22:23
Зенит изначально сильнее Урала. Победа вполне заслуженная.
  6
05.12.2020, 22:21
Еще не скоро будут победы в лч
  1