Новости
 

Азмун возглавил список лучших бомбардиров РПЛ, обогнав форвардов «Спартака»

05.12.2020, 21:10

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун стал лидером списка бомбардиров Российской Премьер-Лиги. На счету форварда 9 голов (1 — c пенальти).

Иранский футболист отметился хет-триком в матче 17-го тура РПЛ с «Уралом» (5:1). Также в этой встрече гол забил нападающий «Зенита» Артём Дзюба, отстающий в гонке бомбардиров от Азмуна на один мяч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Азмун Сердар
Матч: Зенит 5:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUONE
RUONE
ответ karnager (раскрыть)
06.12.2020, 01:04
вообще-то это нормальный показатель, тем более для нашей лиги, другое дело что они грузят много аутсайдерам..
  1
karnager
05.12.2020, 23:49
0,69 и 0,5 за игру... Ужас, а не нападающие....
  0
EAGinLE
05.12.2020, 23:35
ЛЧ и ЛЕ про.баны ...... Нужно за новый про.б бороться .....:)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
05.12.2020, 23:08
Это ж что получается, они там в ЛЧ договоры не выполняют? Придётся лишить денежного довольствия. Самому то не смешно такую ахинею писАть?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.12.2020, 22:56
Федун с фармом общался, премию даже за ничью обещал. Инфа 152%...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.12.2020, 22:49
Показать
25процентный клоун
05.12.2020, 22:48
Азмун лучший нап рпл, потом Деспотович, потом изделие
  0
Алексей Коротеев
05.12.2020, 22:18
Вот кони завтра будут пятую точку рвать ,чтобы 5 Химкам положить ! Как думаете ,смогут ? )))
  1
13 RUS
05.12.2020, 22:15
Новое видео с рукастым из раздевалки уже вышло?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
05.12.2020, 22:03
Вот ведь незадача, именно в этом году Урал упёрся и отнял 2 очка у наших. Может, именно поэтому вы с конями копыто в копыто с нашими идёте. Что касается Тамбова, то неважно, кому и когда он распахивал до сегодняшнего матча. Важно, что ваших он возит из года в год, а сегодня вышел полудублем. Забивай - не хочу, делай стату...
  1
Брулин
05.12.2020, 21:59
Трёху величайшему Уралу положить,это вам не во всяких лч играть,т.е. проигрывать)))
  2
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.12.2020, 21:56
Тамбов и Уфе распахнул )))
А вот вы с Уралом за 7 лет лишь 2 очка потеряли, в остальных матчах - они даже не сопротивлялись. Гришка безотказный :)))
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2020, 21:55
Ну да, когда в первом круге Урал отнял очки у Зенита вы в ладоши хлопали, верно?
И скорее всего жуку Иванову премия была не нужна. Или у Газпрома денег не хватило на премию в выездном матче. Точняк ,это ж выезд был, дорого...
Завтра посмотрим, как почтовики и прочие госкомпании простимулируют Химки...
  0
Трезвый повар
05.12.2020, 21:54
Дзюба с Азмуном даже пенальти пополам поделили. Хотят занять первые 2 места в споре бомбардиров
  0
Бамбихрюк
05.12.2020, 21:50
Да все понимают что урал из года в год сдает игры зениту. Даже дураку видно как они играют с зенитом и остальными. А потом зенит зарывается в ил в брюгге
  3
MIvan
MIvan
ответ makkie (раскрыть)
05.12.2020, 21:49
Спартаку - Тамбов, Краснодару - Ротор, Локомотиву - Рубин, в чем проблема?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
05.12.2020, 21:49
Дак вашим Тамбов тоже распахнул, не?
  0
makkie
05.12.2020, 21:46
Ой как вовремя Зениту подвернулся Урал.
Распахнули калитку - забивай не хочу! Вот Азмуна и вывели в список лучших бомбардиров.
  6
Gahi
05.12.2020, 21:46
Сегодня все участники Лиги Чемпионов проявили хорошую результативность, забив три и более мяча в ворота соперников. Азмун видимо начинает набирать после болезни ту форму которая позволяла ему забивать голы. Да и по игре было видно как он перемещается и открывается предлагая себя, для того чтобы создать голевой момент и поразить ворота. Если бы партнеры могли увидеть и правильно оценить ситуацию в штрафной, то Сердар мог бы забить ещё пару мячей. И вполне справедливо то что Сердара выбрали сегодня лучшим игроком матча. Может после этого тура наконец команды которые будут участвовать в заключительном туре еврокубках  покажут достойную игру,  и порадуют своими победами. Удачи
  3
JackNorz
JackNorz
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2020, 21:35
Хотелось бы честных матчей, а не эти спектакли(
  0
4RT
4RT
05.12.2020, 21:32
В матче с Уралом можно было и лёжа забивать,ни кто не мешал,даже наоборот,помогали
  0
Федор Паршунин
05.12.2020, 21:29
Зенит доказал свои амбиции доминатора, Азмун возглавил гонку бомбардиров РПЛ, Дзюба элегантно забил с отжатого у Сердара пенальти, Семак - тренер с большой буквы "Т", все до копеечки потрачено на дело, словом все "прекрасно" и "идет по плану". Теперь осталось после "Боруссии" кого-нибудь разгромить и с уверенностью смотреть в будущее.
  11
drug01
05.12.2020, 21:26
Молодец так продолжай!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05.12.2020, 21:15
А зачем.? Пусть Газпром утешится спектаклем. Матч с Уралом прошел по сценарию. Могу тебе гарантировать, что в следующем туре они будут упираться как звери в Москве. Гриша Иванов - жук опытный и тертый калач. А Газпром щедрый , на премиальные всем хватит.
  4
Дмитрий Климович 3
05.12.2020, 21:12
Скоро ВЛАШИЧ ДОГОНИТ!
  0
Байкал-38.
05.12.2020, 21:12
Спартачи опять негодовать будут и про Дзюбу споют песню!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт