Новости
 

«Рубин» хочет купить у «Спартака» Урунова

05.12.2020, 13:53

Как сообщает источник, «Рубин» направил официальный запрос в «Спартак» по трансферу полузащитника Остона Урунова.

Казанский клуб хочет подписать игрока в январе, когда откроется трансферное окно.

Напомним, 19-летний футболист пополнил столичный клуб в августе, перейдя из «Уфы». Его контракт с красно-белыми рассчитан до 2025 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Спартак М
Персона: Урунов Остон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
05.12.2020, 19:48
ваще кто такой уронов?
  0
ViktorVolchok07
05.12.2020, 19:08
Урунов очень молод ...если с ним регулярно работать в плане тактики,давать ему больше игрового времени,не исключено,что он очень пригодится ,,Спартаку,,у него есть скорость,попытки обводки,зачастую не удачные,но это придёт.
  1
Санчо Панса
05.12.2020, 18:32
Да, в Рубине он вполне может заиграть! В Спартаке этот талант только просиживает штаны на скамейке запасных...
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05.12.2020, 17:21
Безплатно не нужен, опять чья-то замануха.
  1
Ironigor
05.12.2020, 17:20
Да нее, Урунов пусть остаётся в Спартаке , Рубину он точно не нужен. Такого добра в любой подворотне навалом.
  0
shlomo
shlomo
ответ Брулин (раскрыть)
05.12.2020, 16:47
Что вспомнилось....:)))..."Чем больше живу на белом свете, тем больше убеждаюсь, что люди из любого пустяка способны устроить армагеддон. И чем пустяшнее пустяк, тем армагеддонее армагеддон."....посмотрите, на вашей странице появилась новая Лига....так что...
  4
Брулин
05.12.2020, 16:39
Шамиль забирает полусына, которого Спартак купил у него самого. Самые эффективные полгода в карьере Газизова!
  4
Пепс
05.12.2020, 16:38
Игнатьева в придачу отдайте
  0
112910415
05.12.2020, 16:11
можно в аренду
  0
sv_1969
05.12.2020, 15:30, ред.
С приходом Попова начнутся ещё более непонятные трансферы!Если Газизов вроде как перестал платить жучкам(агентам) большую комиссию , то уверен что всё начнется по новой!
А Леня найдёт Урунову место на поле!
  1
makkie
makkie
ответ Legend 6 (комментарий удален)
05.12.2020, 15:18
Ожидается уход Газизова из Спартака, а вслед за этим и Урунова - актив лично Газизова)
  0
Красно-белый 1987
05.12.2020, 15:17
Зачем продавать Урунова рубину? тут либо аренда на сезон или сразу на два или продажа татарам с небольшой опцией выкупа для Спартака как у Солмурода Бакаева. парень явно одарённый техникой, Остон должен прибавлять как футболист, ему нужна игровая практика, причём Урунов должен играть основным игроком в команде чтобы не потеряться на футбольных просторах рпл. под началом Слуцкого или Карпина у Урунова точно закончится ветер в голове и походы по магазинам луи витон😆 тут главное сейчас грамотно разобраться с будующем Остона. Газизов похоже уходит, но Урунов принадлежит не гендиректору а Спартаку, так что парня смело можно отдать в аренду на полтора сезона и внимательно следить за его прогрессом в футбольной карьере...похоже Попов хочет вернуть Промеса, который потерял место в составе аякса, нас это более чем устраивает😊😁 история с Газизовым в Спартаке только доказала, что стабильности в нашей команде ждать не стоит...лодку будут раскачивать раз за разом под пристальное внимание сми к команде со всех сторон и углов🤷‍♂️
  2
Сергей Эпоха
05.12.2020, 15:13
Пусть заберают. А то получается как у Мирзова. Сидит и сидит. Молодой же, должен играть
  1
311
311
05.12.2020, 15:02
Сдулся узбек, не успев надуться!)
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.12.2020, 14:48
Совершенно верно.Остон для Спартака сырой. Думаю в Казани дело наладится.Удачи.
  7
Ravshan878
Ravshan878
ответ makkie (раскрыть)
05.12.2020, 14:44
Увольнение Газика давно решено. Скоро услышим.Говорят чак чак не нашёл общего языка с немцем.
  4
Владимир_Спартак
05.12.2020, 14:41
Да. Остону лучше уйтм. Парень видимо одаренный , но для основы Спартака слишком молод. А там поиграет.
  2
Сп62
05.12.2020, 14:35
Отличие Рубина от Спартака в том, что Тедеско ищет игрока на определённое место, а Слуцкий всегда может найти определённое место игроку и игрок, как правило, начинает играть по полной.
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ Cat01 (раскрыть)
05.12.2020, 14:32
Добрый человек.Остон ещё покажет что способен.Удачи.
  4
Дмитрий Климович 3
05.12.2020, 14:27
Зачем он им,не понимаю!?
  1
pomor45
pomor45
ответ cska vperiod (комментарий удален)
05.12.2020, 14:22
Пожертвовать карьерой в Рубине гораздо проще, чем в Спартаке, и дешевле.
  0
makkie
05.12.2020, 14:18
Я так полагаю это ход почти уволенного Газизова?
  1
particular
05.12.2020, 14:09
Видимо, Слуцкий задумал раскочегарить загрустившего узбека 🥴
  9
Cat01