Новости
 

«Рубин» хочет купить у «Спартака» Урунова

05.12.2020, 13:53

Как сообщает источник, «Рубин» направил официальный запрос в «Спартак» по трансферу полузащитника Остона Урунова.

Казанский клуб хочет подписать игрока в январе, когда откроется трансферное окно.

Напомним, 19-летний футболист пополнил столичный клуб в августе, перейдя из «Уфы». Его контракт с красно-белыми рассчитан до 2025 года.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Спартак М
Персона: Урунов Остон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.12.2020, 19:48
ваще кто такой уронов?
  0
05.12.2020, 19:08
Урунов очень молод ...если с ним регулярно работать в плане тактики,давать ему больше игрового времени,не исключено,что он очень пригодится ,,Спартаку,,у него есть скорость,попытки обводки,зачастую не удачные,но это придёт.
  1
05.12.2020, 18:32
Да, в Рубине он вполне может заиграть! В Спартаке этот талант только просиживает штаны на скамейке запасных...
  0
05.12.2020, 18:18
Целиком ?
  0
Legend 6
ответ makkie (раскрыть)
05.12.2020, 17:45
А чем Газизов то не угодил? Зачем эти перестановки?
  1
Ironigor
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05.12.2020, 17:21
Безплатно не нужен, опять чья-то замануха.
  1
05.12.2020, 17:20
Да нее, Урунов пусть остаётся в Спартаке , Рубину он точно не нужен. Такого добра в любой подворотне навалом.
  0
shlomo
ответ Брулин (раскрыть)
05.12.2020, 16:47
Что вспомнилось....:)))..."Чем больше живу на белом свете, тем больше убеждаюсь, что люди из любого пустяка способны устроить армагеддон. И чем пустяшнее пустяк, тем армагеддонее армагеддон."....посмотрите, на вашей странице появилась новая Лига....так что...
  4
05.12.2020, 16:39
Шамиль забирает полусына, которого Спартак купил у него самого. Самые эффективные полгода в карьере Газизова!
  4
05.12.2020, 16:38
Игнатьева в придачу отдайте
  0
05.12.2020, 16:11
можно в аренду
  0
05.12.2020, 15:30, ред.
С приходом Попова начнутся ещё более непонятные трансферы!Если Газизов вроде как перестал платить жучкам(агентам) большую комиссию , то уверен что всё начнется по новой!
А Леня найдёт Урунову место на поле!
  1
05.12.2020, 15:30
Пусть продают, я вообще не понимаю зачем Урунов Спартаку был нужен.. Игрок он хороший, но не уровня команды явно.. Так что потеря будет не заметна. Больше жду возвращения Промеса. Хочется глянуть как при Тедеско заиграет связка Промес-Понсе-Ларссон.
  2
makkie
ответ Legend 6 (раскрыть)
05.12.2020, 15:18
Ожидается уход Газизова из Спартака, а вслед за этим и Урунова - актив лично Газизова)
  1
05.12.2020, 15:17
Зачем продавать Урунова рубину? тут либо аренда на сезон или сразу на два или продажа татарам с небольшой опцией выкупа для Спартака как у Солмурода Бакаева. парень явно одарённый техникой, Остон должен прибавлять как футболист, ему нужна игровая практика, причём Урунов должен играть основным игроком в команде чтобы не потеряться на футбольных просторах рпл. под началом Слуцкого или Карпина у Урунова точно закончится ветер в голове и походы по магазинам луи витон😆 тут главное сейчас грамотно разобраться с будующем Остона. Газизов похоже уходит, но Урунов принадлежит не гендиректору а Спартаку, так что парня смело можно отдать в аренду на полтора сезона и внимательно следить за его прогрессом в футбольной карьере...похоже Попов хочет вернуть Промеса, который потерял место в составе аякса, нас это более чем устраивает😊😁 история с Газизовым в Спартаке только доказала, что стабильности в нашей команде ждать не стоит...лодку будут раскачивать раз за разом под пристальное внимание сми к команде со всех сторон и углов🤷‍♂️
  2
Legend 6
ответ makkie (раскрыть)
05.12.2020, 15:14
Ожидается назначение Газизова в Рубине?
  1
05.12.2020, 15:13
Пусть заберают. А то получается как у Мирзова. Сидит и сидит. Молодой же, должен играть
  1
311
05.12.2020, 15:02
Сдулся узбек, не успев надуться!)
  1
05.12.2020, 14:58
Хоть у приличного тренера играть начнёт и окрепнет.
  1
05.12.2020, 14:50
Аренда,никаких продаж!
  3
Ravshan878
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.12.2020, 14:48
Совершенно верно.Остон для Спартака сырой. Думаю в Казани дело наладится.Удачи.
  8
Ravshan878
ответ makkie (раскрыть)
05.12.2020, 14:44
Увольнение Газика давно решено. Скоро услышим.Говорят чак чак не нашёл общего языка с немцем.
  4
05.12.2020, 14:41
Да. Остону лучше уйтм. Парень видимо одаренный , но для основы Спартака слишком молод. А там поиграет.
  2
05.12.2020, 14:35
Отличие Рубина от Спартака в том, что Тедеско ищет игрока на определённое место, а Слуцкий всегда может найти определённое место игроку и игрок, как правило, начинает играть по полной.
  4
Ravshan878
ответ Cat01 (раскрыть)
05.12.2020, 14:32
Добрый человек.Остон ещё покажет что способен.Удачи.
  4