Новости
 

Появился логотип Лиги Конференций Европы

05.12.2020, 11:45

В Сети появился логотип нового европейского турнира Лиги Конференций Европы.

Напомним, что с лета 2021 года в зоне УЕФА будет три еврокубка по 32 участника – 96 команд сыграют осенью в групповых раундах ЛЧ, ЛЕ и ЛК – новой Лиге Конференций.

Отметим, что логотип ЛК очень похож на лого ЛЕ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Footy Headlines
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Graceful 713
Graceful 713
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
06.12.2020, 00:37
Ой блин, Зенит бы лучше вообще не играл в евротурнирах чем так опуститься. А вы все Спартак да Спартак. Я вот как нейтральный болельщик смотрю этот рпл и видно что зенит тянут за уши судьи. Вам самим не стыдно?)
  0
112910415
05.12.2020, 13:57
и великие российские клубы получат свой шанс !
  2
матос
05.12.2020, 13:56
Это что типо старый - новый кубок Ярмарок? И что дает победа в нем?
  2
andrefino13
05.12.2020, 13:46
Если лимит не отменят,а его не отменят,слишком много кормящихся возле паспортистов,то и в этом турнире мы будем статистами.
  1
Мessi 10
05.12.2020, 13:34
Аналог Кубка Интертото?)
  0
Zely
05.12.2020, 13:30
Хорошо, что создаётся евротурнира, где смогут померяться силами клубы из Беларуси, России и Казахстана. Как показывает практика, турниры классом по-выше, нам не по зубам и ловить там нам нечего
  2
Мистер Галактикус
05.12.2020, 12:45
Осенью в ек сумарно всего-лишь на 16 команд будет играть больше. Так что даже в лигу конфедераций ещё нужно попасть. Ну а запрыгнуть в групповой этап ле будет ещё на много сложнее.
  1
Caniggia
05.12.2020, 12:44, ред.
Вот он наш турнир! Там будет Венгрия, Польша, Румыния, Мальта, Кипр, Андорра, Люксембург и Россия. Там будет шанс цеплять очки. Эта лига, типа,как втордив. Ну а вышка и пердив нам не по зубам.
  5
Али Самаркандский
05.12.2020, 12:36
Опять размазывают футбол.
  0
Федор Паршунин
05.12.2020, 12:28
Ключевое отличие - зеленая и оранжевая окантовка в форм полушарий, символизирующая как бы разрешающий и сильно предупреждающий сигнал для клубов РПЛ (хотя и там надежды что-то маловато).
  9
particular
05.12.2020, 12:14
Для наших клубов будет лишний повод поплакать про излишнюю усталость и утомительные перелёты 😢
  10
beefs
05.12.2020, 12:09
может быть кто то из наших проявит себя в новом кубке...
  1
Белорусский вокзал
05.12.2020, 12:01
Турнир куда спартак наконец сможет попасть!
  1
Волгодон2
05.12.2020, 11:58
Ну вот и снова будет три еврокубка, как и было в 20 веке.
Теперь лига Европы будет как бывший кубок УЕФА.
А лига конференций - как кубок кубков.
  1
112910415
05.12.2020, 11:56
эксклюзивный до изумления ! )
  2
Cat01
05.12.2020, 11:48
Будем смотреть и ждать результат
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт