Новости
 

Байрамян — о призе лучшему игроку РПЛ: «Карпин сказал, что я всех подкупил»

05.12.2020, 10:32

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян рад, что его признали лучшим игроком РПЛ по итогам ноября.

Как поздравили? В «Ростове» нет тоннелей, да и хорошо, зачем они. Когда были важные события – дни рождения, появление новичков – главный тренер просто поздравлял игрока, а остальная команда хлопала. У нас раньше никто не получал приз лучшего игрока месяца в Тинькофф РПЛ, сейчас ребята просто поздравили – кто-то в шутливой, кто-то в серьёзной форме – но порадовались за меня, поэтому всё было спокойно.

Какая шутка запомнилась? От Валерия Георгиевича! Он сказал, что я подкупил всех.

Всегда приятно взять личную награду, но мы не делаем на этом акцент, это никогда не обсуждалось у нас в команде. Каждый делал свою работу, и я безумно благодарен тем, кто за меня голосовал. По поводу Валерия Георгиевича могу сказать так: вся команда считает его лучшим тренером в лиге, причём всегда. Тут по-другому не может быть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Ростов
Персона: Байрамян Хорен, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ислам0926
Ислам0926
ответ berda2003 (комментарий удален)
05.12.2020, 19:04
При чем здесь кому про человеческое не забывай
  1
Поц
05.12.2020, 18:21
На месте Байрамяна мог бы быть Чалов. Но... Короче, ЦСКА пора гнать белоруса в его европу и приглашать Карпина. Валера, верим!!!!!!
  1
alexamit
05.12.2020, 16:57
А что?Играл здорово,как и весь Ростов.Молодец парень!Да и шутка неплохая.
  0
Ислам0926
Ислам0926
ответ berda2003 (комментарий удален)
05.12.2020, 16:06
Неуместная шутка
  1
Ислам0926
05.12.2020, 16:05
С юмором у Карпина порядок и видно что он растет как тренер
  2
Introvert
05.12.2020, 14:16
Карпин не шутил.
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ nubom (раскрыть)
05.12.2020, 13:59, ред.
Тем более, что после "Маккаби" на очереди был "Тоттенхэм". Три года назад и "Манчестер Юнайтед" для "Ростова" не казался непреодолимым, но не теперь "Ростову" по силам бодаться с топ-клубами Европы...
  1
valt134
05.12.2020, 13:48
Подлизнул... Молодец!
  1
makkie
makkie
ответ leopit (комментарий удален)
05.12.2020, 13:20
Показать
Брулин
05.12.2020, 12:44
Карпин однозначно хорош как мотиватор. Его команды могут плохо играть и "не понимать, чего он хочет", но почти всегда выходят на поле заряженными.
  10
25процентный клоун
05.12.2020, 11:51
Удачи Ростову
  6
nubom
05.12.2020, 11:30
Валерий Карпин один из разумных тренеров, который вовремя понял всю несостоятельность игры наших клубов на два фронта...
  12
112910415
05.12.2020, 11:20
Валера преувеличил ... не больше половины !
  1
Федор Паршунин
05.12.2020, 11:17
Валерий Карпин действительно смотрится одним из лучших тренеров РПЛ, хотя возможно данное ощущение возникло из-за того, что ему удалось миновать горнило группового этапа Еврокубков. Хотя безоговорочный авторитет среди игроков команды - уже очень значимый показатель для главного тренера.
  14
Dinamo
05.12.2020, 11:13
Молодец, но побеждать надо честно.
  0
Шуnя771
05.12.2020, 11:05
Лучшие, и Валера и Хорен!
  3
sv_1969
05.12.2020, 11:03
Самый хитрый из армян...
  3
particular
05.12.2020, 10:53
Ирония от Карпина - это почти похвала 😏
  17
shlomo
05.12.2020, 10:51
Нужно стараться, чтобы и в следующем месяце быть лучшим...
  6
SHMEL
05.12.2020, 10:36
Байрамян игрок настроения,если оно хорошее, то сопернику не сдобровать.
  3
Трезвый повар
05.12.2020, 10:35
Я рад что Хорена признали лучшим игроком лиги. Он во всех матчах бьётся и по полной выкладывается. Он настоящий мотор и душа Ростова
  13
ОПС
05.12.2020, 10:34
Не надо бы так шутить.
  0
drug01
05.12.2020, 10:33
Это была шутка
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт