Новости
 

Ибрагимович признался, что хотел завершить карьеру летом

05.12.2020, 09:23

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович признался, что планировал завершить карьеру минувшим летом.

Главный тренер спросил у меня летом, чего я хочу. Я ответил, что не собираюсь подписывать новый контракт, что с меня хватит. Сказал, что семья для меня тоже важна и я не хочу оставаться в Милане еще на год. На следующий день мы вновь поговорили, и я сказал, что решил завершить карьеру футболиста. А потом что-то изменилось. Я позвонил в «Милан» и все же подписал новый контракт с клубом.

Ходят слухи, что Ибрагимович еще раз продлит контракт с клубом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
12.12.2020, 04:17
Ибрагимович почувствовал, что его час завершить карьеру ещё не пришёл. Хорошо, что он не завершил её тогда. В какой-то момент это случится, надеюсь что он принесёт ещё много пользы Милану перед этим
  2
Dmitriy Semenov
06.12.2020, 13:37
Ибра топ! Показвл себя во всех командах и чемпионатах! Даже сына думаю Златаном назвать
  0
Armyan4eG
05.12.2020, 11:37
По моему субъективному.., Златан лучший нап в истории.
  0
112910415
05.12.2020, 11:25
этого не случится никогда !
  0
mihaluch
05.12.2020, 10:51
Играй пока играется.
  0
Ozabot
05.12.2020, 10:01
Есть куча игроков, которым не помешало бы закончить карьеру, но Златан однозначно не один из них. Он влияет на игру, даже если не играет. Можно не выпускать на все 90 минут, а выводить на поле, лишь когда надо решить вопрос.
  0
Leha-ha50
05.12.2020, 09:51
Златан - это удивительный феномен. В свои 39 является лидером команды. Его отсутствие на поле сразу сказывается на игре Милана. Мужик кладет голы как в молодости, показывая пример долголетия в футболе : деньги деньгами, но форму поддерживать надо. Немного футболистов играют до такого возраста , а на таком высоком уровне , так вообще единицы. Вратарей в расчет не берем. Златан не вратарь и не защитник, он нападающий, т.е. бегать ему приходится очень много, и он с такими нагрузками справляется в полной мере, еще и за звание лучшего бомбардира борется.
Златан - хороший пример для молодежи, он профессионал с большой буквы.
Всем здоровья.
  8
shlomo
05.12.2020, 09:49
Правильное решение принял....еще может Ибра дать фору многим
  2
Karkaz
05.12.2020, 09:38
Сделай с партнерами Милан чемпионом в этом сезоне и можно со спокойной душой вешать бутсы на гвоздь
  1
ОПС
05.12.2020, 09:26
Силы есть, пускай играет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт