Soccer.ru

Роналду — лучший игрок Серии А в ноябре

04 декабря 2020, 19:21

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признан лучшим игроком Серии А по итогам ноября. Об этом сообщает официальный твиттер турнира.

Форвард принял участие в трёх матчах, записав на свой счёт пять голов.

Роналду — лучший игрок Серии А в ноябре

Ранее Роналду забил свой 750-й гол в карьере.

Перевод с Твиттер Серии А Фото: Твиттер Серии А
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 09:04
а слона то и не приметили
Санчо Панса
05 декабря 2020 в 06:50
Молодчик, Криштиану! Да, ноябрь был определенно его месяцем) Мои самые искренние поздравления!
амурец
05 декабря 2020 в 06:42
наверное всё же в сериАле лучшим можно назвать сейчас Ибру
da da da
05 декабря 2020 в 00:32
Мората лучший игрок Юве в этом сезоне
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ eleven LC (раскрыть)
04 декабря 2020 в 23:28
побоялись,что КР7 может развернуться и уйти в Лигу1.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 23:26
а что там такое выдающееся показал Месси,ну разве что 2-8.
Вот если брать лучший пенальтист, - то безусловно Месси, ведь Роналду ещё с игры иногда забивает.
заDOOMчивый
04 декабря 2020 в 23:24
я бы ему авансом выписал и в декабре-январе-феврале и ещё 5 лет.
violent
04 декабря 2020 в 23:11
класный результат в 35 лет
League1
League1 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 23:10, ред.
Хе-хе... Ты бы Марадону про меськины гнилушки спросил, пока он был жив. Хе-хе. Марадона - это легенда. А гномяра - это всего лишь жадный гном. Хе-хе-хе-хе-хе)))
eleven LC
04 декабря 2020 в 22:40
Ну наверно Златан был не хуже и он тоже мог бы стать игроком месяца
League1
League1 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 22:25
Для меня - позор. А для тебя видимо щастье.
Juventus CR7
04 декабря 2020 в 22:06
Давай СR7!!! В етом сезоне надо становиться лучшим бомбардиром в Серии А!!! И брать требл с Ювентусом!!!
League1
League1 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 21:46
А пыня для тебя лучший хоккеист всех времён и народов?
League1
04 декабря 2020 в 21:32, ред.
Не только в серии А, но и в примере и в АПЛ и в... везде в общем, как всегда. Ну а гнилую позолоченную тыкву как всегда гномяре надо отдать. Как всегда заслужил. Ему всегда за провалы по всем фронтам гнилую позолоченную тыкву вручали, которую он считает золотым мячом
95-shishani-95
04 декабря 2020 в 20:24
В Каталонии не было фейерверков?
Остапчук 67
04 декабря 2020 в 19:46
Роналду держит планку.
КЭТиК
04 декабря 2020 в 19:41
Мало кто может составить ему конкуренцию.
Я на стреме
04 декабря 2020 в 19:29
декабрь Ибра заберёт
drug01
04 декабря 2020 в 19:23
Держит марку молодец!
beefs
04 декабря 2020 в 19:22
ничего удивительного, это так и есть...
STVA 1
04 декабря 2020 в 19:22, ред.
Ох щас крику на ветке будет...)))
Дмитрий Климович 3
04 декабря 2020 в 19:22
Он вечно лучший!
viv
viv
04 декабря 2020 в 19:22
Награда нашла героя.
Гость