Новости
 

Широков: «Семак ни в чём не уступает Карпину и Слуцкому»

04.12.2020, 17:08

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков поддержал главного тренера питерского клуба Сергея Семака.

Исходить нужно из того, что Семака нужно оставить, потому что он выиграл два титула и может поменять структуру игры команды на более атакующую и разнообразную. Если сейчас убирать, то кого ставить? Почеттино? Давайте честно, он сюда не поедет так же, как и Фалькао. Есть Валера [Карпин], есть Леонид Слуцкий, но они задействованы. Я не вижу, в чём им может уступать Сергей Семак. У него есть возможность за зиму преобразовать игру команды.

Рибалта? Ну, работает. Сейчас пришёл Андрей Сергеевич [Аршавин], ещё улучшит ситуацию. Я думаю, что пройдёт какое-то время и Аршавин будет готов отвечать за «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.12.2020, 09:40
Лавры Кокорина и Мамаева Широкову спать не дают. Ведь столько прессы они имели после известного мордобоя, Киркоровым и не снилось...
  0
s013827
05.12.2020, 09:21
Три лузера на Плющихе - они и в Африке три лузера на Плющихе.
  0
AMT
AMT
05.12.2020, 09:04
Помнится как Валера Дзюбу гнобил в Спартаке. Не забалуешь.
  0
Некакойшенко
05.12.2020, 08:51
Заберите у Ромы микрофон.Срочно.
  2
lobsterdam
04.12.2020, 23:40
самого бы кто его поддержал, ему ведь срок светит. Интервью, видимо, в суде происходило, где РШ в качестве обвиняемого?
  1
ildar_3871
04.12.2020, 23:07, ред.
По сравнению со Слуцким , Семак физрук !
  2
ViktorVolchok07
04.12.2020, 22:34
Семак может и не уступает,а вот на сколько ,,Зенит,, по составу превосходит и ,,Ростов,,и ,,Рубин,,...это вопрос.Прежде чем писать глупость,надо десять раз подумать.
  0
kinderpingui
04.12.2020, 22:00
А шикорокова разве еще не посадили ? Уголовник на свободе!!!
  0
Kosmos58
04.12.2020, 20:58
Кто этого урода широкого допустил к СМИ???
  0
протон
04.12.2020, 20:49
ахаах. лучше бы судейскими делами своими занялся. ни чем не уступает кричит. семак физ рук. ему далеко еще до слуцкого
  1
oFANATo
04.12.2020, 20:49
Слуцкий уже все всем доказал
с ЦСКА доходил до 1/4 финала ЛЧ.
А Семак второй год подряд занимает 4-ое место в группе.
  2
Steven Gerrard 008
04.12.2020, 20:46, ред.
Семак: "Широков ни в чём не уступает Тайсону и М.Али".
  4
particular
particular
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04.12.2020, 20:21, ред.
Согласен...
Нужно глаза поднимать, смотреть в даль, искать нужное и не стыдясь брать лучшее, как при Петре... Надо руками браться за дела, а не шарить по чужим карманам... Булками шевелить, ибо за нас наше никто не сделает... Не упиваться чванством, а учиться и догонять...
Иначе, нас так и будут погонять 😒
  11
Против ЦСКА
04.12.2020, 19:50
Почему негодяй в эфире?
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ particular (раскрыть)
04.12.2020, 19:49
Да уж , конспекты Лобановского ,Бескова ,Ахалкаци они уж точно не читали ! А количество тренеров -недоучек всё растёт и растёт в геометрической прогрессии . Правильно поступал Пётр-1 ,когда посылал свои талантливые головы учиться за бугор ! Почему бы сейчас так не поступить ? Наш футбол срочно нужно поднимать с колен ! А как иначе ?
  2
Ironigor
04.12.2020, 19:46
Последняя добрая малява с воли !!!
  2
SHMEL
04.12.2020, 19:39
Этим двоим Семак точно уступает.
  2
Дмитрий Климович 3
04.12.2020, 19:30
По количеству тренерских трофеев уступает!
  0
praporchik zadov
04.12.2020, 19:26
Думаю Адвокат и Боаш были лучшими тренерами в Зените ....остальные приходили на готовое
  1
матос
04.12.2020, 19:25
Гляжу сегодня слишком много Широкова , наговориться вдоволь от души перед судом хочет этот тупой бандерлог?
  3
МапС
04.12.2020, 19:22
Семаку лучше в попы податься - в этой сфере у него задатков больше, чем в футболе. При храме исчо вегетарианскую трапезную можно открыть. Прихожане валом попрут.
  2
neukomm
04.12.2020, 19:16
Широков лучше бы держал язык за зубами, а еще лучше руки и ноги не поднимал
  1
Рыжая Борода
04.12.2020, 19:14
Аршаваина и Слуцкого по имени-отчеству, Карпина - по имен
  1
Санчо Панса
04.12.2020, 19:11
Слуцкому уступает и еще как! Так что не надо тут) А вот Валере он вполне соответствует.
  1
Caniggia
04.12.2020, 19:08
Из этой тройки Семак самый слабый. Ощущение, что он не является авторитетом для игроков, особенно иностранцев, а команда играет сама по себе, по инерции. Даже Дзюба в интервью косвенно наехал на трусливую тактику Семака, сказав, что у нас такой менталитет и мы всего боимся. Намекая, что пора бы и в Европе стараться играть первым номером. Но матч с Брюгге показал, что опять какая-то анархия творится на поле у Зенита. Что это - команда не слышит тренера или тренер не так объясняет и не чувствует команду? В результате мы видим унылую игру, на которую без слёз смотреть нельзя.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.12.2020, 18:44
Приветствую.Семак отец молодец.
Говорят у Семака большая семья.Пусть Рома сушить сухариков.)))
  6
JackNorz
04.12.2020, 18:39
Он бы ещё сказал, что Семак перерос уровень РПЛ и ему здесь тесно
  1
particular
04.12.2020, 18:39, ред.
Все наши тренеры, кроме ЛВС имеют доморощенное образование, полученное на коленке, между матчами и тренировками... О том, что творится за бугром - знать не знают и не желают, ибо, считают себя одарёнными помазанниками...
Однако, знание подтрибунной кухни, шашни с судейками и некоторые навыки проведения занятий по физкультуре не дают им никаких преимуществ в поединках даже с середняками еврочемпионатов...
А поэтому, выбор среди наших коучей, почти обречён на провал...

P.S. А кто же Широкова поддержит...
  20
Василий 50
04.12.2020, 18:32
Из троих только Слуцкий тренер.
  0
За адекватность
04.12.2020, 18:29
Не знаю уж что там С.Б.Семак может преобразовать и какую атакующую и комбинационную игру поставить, но то что именно при нем "Зенит" показал худшие результаты в минующем скоро десятилетии в ЕК, пока факт. Четверо предыдущих невыходами из групп не "блистали", а некоторые даже выходили из группы в ЛЧ.
  11
shlomo
shlomo
ответ Qatar Airways (раскрыть)
04.12.2020, 18:29
К сожалению у нас "на высоте" чаще оказывается тот, кто способен изрядно прогнуться.....уважаемый у Вас на страничке появилась новая Лига.....взгляните на досуге
  8
Остапчук 67
04.12.2020, 18:27
Этот человек еще на свободе.
  1
ermak6848
04.12.2020, 18:25
Бывает у всех чёрная полоса...
Вот и у Богданыча наступила - ка рукоблудством на показ Тёма согрешил...
  0
Qatar Airways
04.12.2020, 18:13
Как же надоело это лизоблюдство. Оно кругом - в политике, спорте, медицине, науке...
Тошнит уже от всего этого.
  9
Аксинья
04.12.2020, 18:11
У Карпина мозговых извилин в два раза больше чем у Семака, а у Слуцкого вообще втрое...а так больше превосходства у них над Сережей нет ))
  6
матос
04.12.2020, 18:10
Семаку до Валеры с Лёней еще как до луны. Широков пусть глянет с какими футболистами Валера с Лёней работают и какой набор у Серожи.
  6
Zak11
04.12.2020, 17:57
Ну Карпин и Слуцкий лучшие сейчас
  2
Сп62
04.12.2020, 17:47
Спартак, Динамо нашли, а что, Зенит не может? Германия большая.
  5
rubinovyi2
04.12.2020, 17:26
Ага,Жирков еще есть,Радимов,Радченко,да и Керж уже Томь перерос..,вообщем скамейка тренеров Зенита бесконечна,пробуй,твори..)))
  3
Владимир_Спартак
04.12.2020, 17:20, ред.
Андрюха сможет отвечать за зенит....???? Ну тогда он точно Тосно -2 станет...).
  1
mihaluch
04.12.2020, 17:18
А точно кого ставить.
  0
Я на стреме
04.12.2020, 17:17, ред.
да это уже не должно тебя особо волновать. давай там ....чай, махорку, сухари в котомку складывай
  13
Zenit_84