Soccer.ru

ЦСКА — болельщикам: «Южный ветер ещё подует»

04 декабря 2020, 15:31

Пресс-служба ЦСКА поблагодарила болельщиков команды за поддержку на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсберга» (0:1).

Всё ещё будет. Южный ветер ещё подует. Спасибо за поддержку.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ blitz (раскрыть)
05 декабря 2020 в 10:24
Ну во первых сейчас речь о ЦСКА, а во вторых разве я где то кричу о славных выступлениях Локо в еврокубках?!
Тут скорее всего в моем комменте недовольство формулировкой сказанного. Сейчас данная фраза звучит как всем известная фраза «Денег нет, но вы держитесь».
Что Локо, что ЦСКА надо попросить прощение у болельщиков за последние годы бесславного выступления в еврокубках и молча ничего не обещая начать исправляться.
blitz
blitz ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 декабря 2020 в 18:48
Кто бы говорил.
Локомотив
ЛЧ 2018/19 4 место в группе
ЛЧ 2019/20 4 место в группе
ЛЧ 2020/21 4 место в группе
ТТ
04 декабря 2020 в 18:33
Штат синоптиков в клубе видать !!
nubom
04 декабря 2020 в 17:57
А в бейдевинд - слабо?...
За адекватность
04 декабря 2020 в 17:49
"Вы в каком полку служили?... Крепитесь... Запад ( южный ветер) нам поможет. "
Сп62
04 декабря 2020 в 17:40
В ожидании южного ветра армейцам прийдётся помёрзнуть. Нужен подогрев.
112910415
04 декабря 2020 в 17:15
про матч с Химками, видимо
Project Pandora
Project Pandora ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 17:09
Мне ваши слова напомнили о том, как закупались когда-то спартачи ))
Project Pandora
04 декабря 2020 в 17:08
Типа "дуйте отсюда, пока ветер попутный"
ANATOLY KANDAUROV
04 декабря 2020 в 16:37
Как следует из сообщения главного ж\д эксперта по футболу, надо брать пример с Локо, который уже стал завсегдатаем полуфиналов ЛЧ, а на ЛЕ смотрит свысока
mensk
04 декабря 2020 в 16:19
Болельщики перестали верить даже в южный ветер, не говоря о победах.
mihaluch
04 декабря 2020 в 16:18
Если южный ветер дует в зад значит вам прямой путь на север.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2020 в 16:15
А южный попутный? Пока все далеко не айс, особенно в Европе...
Байкал-38.
04 декабря 2020 в 16:13
ЦСКА — болельщикам: «Южный ветер ещё подует»
ЛЧ 2018/19 4 место в группе
ЛЕ 2019/20 4 место в группе
ЛЕ 2020/21 4 место в группе
Скоро ещё один кубок УЕФА (Лига конференций УЕФА) запускает там тоже с южным ветром 4 место в группе "завоюют". Всё ещё будет!
Я на стреме
04 декабря 2020 в 16:05, ред.
не спешите. мы ещё пока Норд - Остом не в полной мере насладились
Ironigor
04 декабря 2020 в 15:57
Вот это Очень юмористично , обо.ратся можно. У вас там всё нормально с головой ???
Дмитрий Климович 3
04 декабря 2020 в 15:57
Надежда ещё жива!
particular
04 декабря 2020 в 15:56, ред.
В ожидании южного ветра, уже основательно продуло сквозняками болгаро-австро-венгерского направления... Пора поправить розу ветров...
Али Самаркандский
04 декабря 2020 в 15:51
Шутники. Могут в клоуны пойти.
ДСА
04 декабря 2020 в 15:50
Футболисты отблагодарили своей игрой на поле :((
drug01