Новости
 

ЦСКА — болельщикам: «Южный ветер ещё подует»

04.12.2020, 15:31

Пресс-служба ЦСКА поблагодарила болельщиков команды за поддержку на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсберга» (0:1).

Всё ещё будет. Южный ветер ещё подует. Спасибо за поддержку.

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Болельщики и фанаты
Команда: ЦСКА
Персона: Болельщики ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
ответ blitz (раскрыть)
05.12.2020, 10:24
Ну во первых сейчас речь о ЦСКА, а во вторых разве я где то кричу о славных выступлениях Локо в еврокубках?!
Тут скорее всего в моем комменте недовольство формулировкой сказанного. Сейчас данная фраза звучит как всем известная фраза «Денег нет, но вы держитесь».
Что Локо, что ЦСКА надо попросить прощение у болельщиков за последние годы бесславного выступления в еврокубках и молча ничего не обещая начать исправляться.
  0
04.12.2020, 19:05
хватит пугать! что ещё будет? судя по направлению ветра, просрём грузинам или армянам?
  0
blitz
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.12.2020, 18:48
Кто бы говорил.
Локомотив
ЛЧ 2018/19 4 место в группе
ЛЧ 2019/20 4 место в группе
ЛЧ 2020/21 4 место в группе
  0
04.12.2020, 18:33
Штат синоптиков в клубе видать !!
  1
04.12.2020, 17:57
А в бейдевинд - слабо?...
  5
04.12.2020, 17:49
"Вы в каком полку служили?... Крепитесь... Запад ( южный ветер) нам поможет. "
  6
04.12.2020, 17:44
Южный ветер подует...да-да скоро сборы.
Пока довольствуйтесь Золотым дождем и Коричневым снегом ...
  0
04.12.2020, 17:40
В ожидании южного ветра армейцам прийдётся помёрзнуть. Нужен подогрев.
  1
04.12.2020, 17:15
про матч с Химками, видимо
  1
Project Pandora
ответ cska vperiod (раскрыть)
04.12.2020, 17:09
Мне ваши слова напомнили о том, как закупались когда-то спартачи ))
  1
04.12.2020, 17:08
Типа "дуйте отсюда, пока ветер попутный"
  1
04.12.2020, 16:55
Я болельщик ЦСКА как сейчас модно говорить с детства, но такой провальной трансферной сделкой, что произошло летом я не помню, непонятно за какие качества заплатили 9,5 млн за Гаича, Эджуке бегун и даже границ поля не видит, Фукс будто бы приехал к нам лечиться тоже приобретённый за большие деньги, более подходящая фигура это Зайнутдинов и то с Карпиным он выглядел гораздо предпочтительнее, это ещё повезло, что не продали Бистровича, тут задаюсь вопросом аможет трансферы вовсе и непричём, ведь пример с казахом вынуждает задавать много вопросов к ГВМ, непонятно почему Тикнизян сидит на лавочке ведь парень охотно сыграет в роли того же Чалова, вообщем вопросов много к тренерскому штабу, надо дождаться зимней паузы и сформулировать эти проблемы.
  0
04.12.2020, 16:37
Как следует из сообщения главного ж\д эксперта по футболу, надо брать пример с Локо, который уже стал завсегдатаем полуфиналов ЛЧ, а на ЛЕ смотрит свысока
  0
04.12.2020, 16:19
Болельщики перестали верить даже в южный ветер, не говоря о победах.
  0
04.12.2020, 16:18
Если южный ветер дует в зад значит вам прямой путь на север.
  0
04.12.2020, 16:15
А южный попутный? Пока все далеко не айс, особенно в Европе...
  0
04.12.2020, 16:13
ЦСКА — болельщикам: «Южный ветер ещё подует»
ЛЧ 2018/19 4 место в группе
ЛЕ 2019/20 4 место в группе
ЛЕ 2020/21 4 место в группе
Скоро ещё один кубок УЕФА (Лига конференций УЕФА) запускает там тоже с южным ветром 4 место в группе "завоюют". Всё ещё будет!
  1
04.12.2020, 16:05, ред.
не спешите. мы ещё пока Норд - Остом не в полной мере насладились
  8
04.12.2020, 15:57
Вот это Очень юмористично , обо.ратся можно. У вас там всё нормально с головой ???
  2
04.12.2020, 15:57
Южный ветер пока подует,вы еще хорватам продуете
  3
04.12.2020, 15:57
Надежда ещё жива!
  0
04.12.2020, 15:56, ред.
В ожидании южного ветра, уже основательно продуло сквозняками болгаро-австро-венгерского направления... Пора поправить розу ветров...
  18
04.12.2020, 15:51
Шутники. Могут в клоуны пойти.
  1
04.12.2020, 15:50
Футболисты отблагодарили своей игрой на поле :((
  1