Новости
 

Семак: «Рады, что закончился этот достаточно сложный выездной отрезок»

04.12.2020, 14:55

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассуждает о предстоящем матче против «Урала» в матче 17-го тура РПЛ.

График — сумасшедший, особенно для игроков сборной, у которых было семь выездов подряд. Это очень тяжело. Сейчас рады, что наконец-то вернулись и последние матчи в календарном году проведем у себя дома. Естественно, дома играть всегда приятнее. Рады, что закончился этот достаточно сложный выездной отрезок.

Сегодня будем решать, кто в каком функциональном состоянии, посмотрим на травмированных игроков: кто из них сможет готовиться, кто не сможет. Это занятие — определяющее для принятия решения, кто появится на поле в завтрашнем матче.

Во-первых, «Урал» гораздо надежнее стал играть в обороне. Во-вторых, это опытная команда, у которой есть хорошие футболисты, уже опытные, которые умеют и хорошо контролировать мяч, и правильно играть. Очень крепкая команда с точки зрения состава и игры. Посмотрим, нам нужно прежде всего определиться с нашими игроками — с теми, кто лучше готов на данный момент.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 5:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m40
m40
05.12.2020, 13:13
Серёжа, вот зачем вы боретесь за чемпионство? Чтобы в следующем году опять ныть про перелёты и тяжёлый график? Бросайте напрягаться, займете 7 место и будете отдыхать в следующем году. Ну и от сборников конечно лучше избавиться, чтобы полегче было
  0
112910415
05.12.2020, 10:23
и мы за вас ужасно рады
  0
Twisted
05.12.2020, 00:59
Он после каждого проигранного матча лыбится довольный и говорит что играли неплохо.. может с головой какие то уже проблемы?
  1
Костик Смирнов
05.12.2020, 00:00
Похоже пора уже начинать собирать вещи
  0
Олег Борткевич
04.12.2020, 22:41
Нет никакого желания смотреть завтра футбол. Спасибо Зенит!
  2
kinderpingui
04.12.2020, 22:02
Семак хватит ныть девка!!! График такой же как у всех!!! Хватит. Из себя и из девиц (футболистов) зенита делать мученец!!! Вы сыграли ни больше ни меньше других команд!!!
  1
kitaeЦ
04.12.2020, 21:12
Продать Малкома, на эти деньги купить Брюгге и не мучаться.
  2
Migelito
Migelito
ответ LOpp (раскрыть)
04.12.2020, 20:55
Это так в тему) И лучшее за несколько лет)
  0
протон
04.12.2020, 20:53
семак рад что его не уволили точнее будет
  0
memphis
04.12.2020, 20:32
Семак: слава богу вылетели из кубков, ездить никуда не надо. Лежи на печи и др...чи
  3
galem72
04.12.2020, 19:45
Вылететь с последнего места - польза! Это победа скреп. Можно и награждать уже. ))
  0
viv
viv
04.12.2020, 19:37
Семак рад, выездные матчи закончились- 4-ое место и 1 очко, вот все что смогли добиться.
  0
Hypnoz
04.12.2020, 19:13
Теперь, Сергей Богданыч и команда могут отдохнуть. ЛЧ заканчивается, можно расслабиться.
Чемпионы, как никак... !
  1
Санчо Панса
04.12.2020, 19:13, ред.
Да, но дальше будет явно не легче сине- бело-голубым! Впереди ведь Боруссия Дортмунд в ЛЧ...Возвращаться к чемпионской психологии не так то и просто!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ phantom-k (раскрыть)
04.12.2020, 19:08
А разве они будут писать об этом или говорить по Матч ТВ?!!!!!!!!!!))))))))))))))Все медиа(спортивные)под Газпромом ,еще бы они стали писать о том,как Зенит возили мальчишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))Тьфу ....!!!!!!!!!!!!!!Когда уже этот Газпром уйдет из спорта,куда .... не сунется,везде проблемы создает п......ы к........е!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ морозз (раскрыть)
04.12.2020, 18:53
у них же есть побратимы из шальке,как раз туда отправляются
  1
морозз
04.12.2020, 18:37
Семак просто обязан продолжить работу в Зените и опустить команду в Пердив!
  1
Против ЦСКА
04.12.2020, 18:34
Когда уже закончится твой отрезок?
Перевернул бы сам свою страницу.
  0
phantom-k
phantom-k
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
04.12.2020, 18:08
Ну Орлов же выступил. Сказал все потому что не украли у Рубина Деспота
  0
stepstep stepstep
04.12.2020, 18:07
Показать
Lokoman111
Lokoman111
ответ phantom-k (раскрыть)
04.12.2020, 18:06
Ты ошибся дружище,это мое субъективное мнение.
  0
phantom-k
phantom-k
ответ Lokoman111 (раскрыть)
04.12.2020, 18:03
Черданцев, выходи, мы тебя узнали
  0
phantom-k
04.12.2020, 18:00
А знаете что самое мерзкое??? Мы были вынуждены выпускать молодых... нет глубины состава... и почему-то никто не говорит о том что «флагмана» отвозил 19-летний Де Кетеларе и 20-летний Ланг. Везде, во всех изданиях прочитал про «юного» Прохина. И нигде не написали что бомжей отвозили школьники. Такие же по возрасту как Шамкин и Прохин. Ау, Зенит!!!! Это не дно, это днище!!!!!
  3
шацк
04.12.2020, 17:53
Зря радуетесь - дома проигрывать вдвойне неприятнее!
  0
Introvert
04.12.2020, 17:22
Рад за Семака.
  0
alexamit
04.12.2020, 17:20
Обделались по самые уши,так уж молчал бы в тряпочку!Бездари-миллионеры!
  6
112910415
04.12.2020, 17:19
всё-таки рады, вместе с Боярским ...
  3
bacek15
04.12.2020, 17:09
С.Семак: "Мы недостаточно были подготовлены к евротурниру, поэтому не качественно выполнили свою работу. В связи с чем считаем необходимым снизить свою з/п в два раза!. И передать её в "Тамбов"! ))
  0
13 RUS
13 RUS
ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
04.12.2020, 16:49
Показать
ViktorVolchok07
04.12.2020, 16:45
Как у тренера такого клуба поворачивается язык говорить о тяжёлом графике,о какой то усталости,о выездных матчах? Да,ты вспомни про свою зарплату,про зарплату своих ,,рахитов,,,да,вас же розгами стегать мало за такое бабло.Вы просто зажрались ребята,газпром вас распустил до безмеры,вас надо посадить на хлеб и воду...Хватит жировать! По этому и результата нет,про76и ЛЧ.
  7
Fred Devil
04.12.2020, 16:26
Семак: "Команда в норме, мы набрали все запланированные отрицательные очки. Отрицательный рост налицо, будем прогрессировать дальше."
  6
Caniggia
04.12.2020, 16:21
Семак: Рады, что, наконец, официально вылетели из ЕК! Нам они не интересны! Там судят нечестные судьи, ведь просили же Вилкова! А ещё там очень быстро бегают и очень сильно бьют, так нечестно!
Готовимся в РПЛ к эпической битве с Уралом. Вот где весь интерес, вот где мы покажем нашу силушку богатырскую!
  15
Jeck Denielse
04.12.2020, 16:15
Семак : ."..дома играть всегда приятнее.."

Играть то может и приятней .....только смотреть на последние домашние результаты не очень приятно....
Зенит-Брюге 1:2
Зенит-Рубин 1:2
Зенит-Лацио 1:1

...."приятное" желательно сочетать с полезным...и набирать очки...
  8
Федор Паршунин
04.12.2020, 16:04
Все Хорошо Сергей, Матч ТВ уже готовит кадры, которые все объяснят:
  21
заDOOMчивый
04.12.2020, 15:52
всё правильно сказал... да и вообще,что это такое,что народное достояние должно совершать перелёты - сами к нам приезжайте,у нас и крыша есть и подогрев,да и в Европу посмотрите сквозь замочную скважину. Да и вообще Питер - это культурная столица,у Дзюбы спросите,он уже ведёт кружок руко-прикладного искусства
  11
JackNorz
04.12.2020, 15:51
Он забыл добавить, что отрезок закончился бездарно и безвольно. В РПЛ зенит силен и славится своим кабинетным футболом, здесь Семак чувствует себя как рыба в воде.
  7
КЭТиК
04.12.2020, 15:51
Тут плакать надо, а не радоваться.
  5
nubom
nubom
ответ Qatar Airways (раскрыть)
04.12.2020, 15:41
За что им такая награда?. Пусть с Петром I по пути побазарят, он покажет, куда дальше идти...
  7
Artem Grunis
Artem Grunis
ответ d_fincher (раскрыть)
04.12.2020, 15:39
Показать
Аpбитр
Аpбитр
ответ LOpp (раскрыть)
04.12.2020, 15:32
p
  4
particular
04.12.2020, 15:30, ред.
Для игроков, вроде, футбол - мечта всей жизни, а не работа... И всё что связано с футболом должно заходить в кайф... Так они скоро начнут плакать про тяжёлые тренировки и ограничение в питании 🤔 А тренер будет сочувственно снижать нагрузки и подстраиваться под их взбалмошные требования...
Валить их на бок и ломать им @уй...
  23
LOpp
04.12.2020, 15:18
Семак и футболисты Зенита перед тренировкой.

  47
Qatar Airways
04.12.2020, 15:14
Надо Семака вместе с игроками Зенита к духовности приобщить. Для начала познакомить с апостолом Петром.
  9
Loko57
04.12.2020, 15:14
Конечно, дома в тепле то поприятнее. А в сборную и на выезд пусть дураки ездят. Тогда всегда можно вернуться в любители- там вообще никуда выезжать не надо.
  0
Leha-ha50
04.12.2020, 15:12, ред.
Походили по гостям. "Покушать" на халявку не удалось.
  10
PiterGrad
04.12.2020, 15:07
мда, вот это тренер... другие мечтают играть в ЛЧ,а этот лишь бы избавится от нее и жалеет своих бедненьких миллионеров. Аж плакать хочется...бедняжки сборники. Как он бесит уже...
  21
d_fincher
04.12.2020, 15:06
А уж мы то как рады, что вы закончили нас позорить в Европе.

...постойте, там же еще один матч предстоит, ааа((((
  1
Lokoman111
04.12.2020, 15:03, ред.
Ну на самом деле сложный отрезок был у Зенита.Все эти перелеты сбивают в какой то степени игру. И они умудрились остаться и на 1-2 месте по сути.И постоянно везение этих соперников.Сейчас нужно обязательно победить Боруссию и все силы направить на чемпионат!Самое главное команда выкладывается на 100 процентов.Ерохин и Оздоев удивили.Одни из лучших футболистов России на данный момент!Мастерство видно невооруженным взлядом.
  1
Дмитрий Климович 3
04.12.2020, 14:56
Позор тебе,увольняйся!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт