Новости
 

«Реал» провёл переговоры с Почеттино

04.12.2020, 10:23

Бывший наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может возглавить «Реал», пишет sport.es.

Сообщается, что представители мадридского клуба уже вышли на контакт с аргентинцем. Ранее ходили слухи, что «Реал» не намерен увольнять нынешнего рулевого команды Зинедина Зидана.

Источник: fichajes.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
04.12.2020, 21:10
Дайте Зидану поработать!
  0
04.12.2020, 19:30
Зидан пусть возглавит Уфу и сделает её чемпионом ....тогда можно будет сказать что он хороший тренер а приходить в Реал где подбор игроков позволяет им играть вообще без тренера не есть показатель.
  0
04.12.2020, 17:49
Дело не совсем в Зидане! Надо усилить состав, если хотят претендовать на высокие достижения. А то нажравшиеся старики ничего не могут и не хотят ничего. От многих игроков только имя осталась. Нужен забивной форвард. Также свежая кровь в центре поля, как и на защите ворот. Надо дождаться лета, прикупить игроков и делать выводы по Зидану через год, или хотя бы зимой следующего сезона. Когда Зидан сделал то, что не смог никто до него, про него не говорили плохие вещи. Кроме хейтеров конечно. Успехов и больших побед Зидану и мадридскому Реалу!!! Лучший клуб в истории футбола!!!
  3
заDOOMчивый
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.12.2020, 16:04
в Зенит разве что от безысходности. Но чем дольше тренер не востребован,тем тяжелее ему найти работу. На мой взгляд, он является недооценённым тренером. Удивляюсь,чего Барса дремлет,ну уж аргентин лучше голландца.
  0
заDOOMчивый
ответ Hamman (раскрыть)
04.12.2020, 15:57
Зидан судя по всему с молодёжью не очень любит работать,а вот Пончик - самое то. Тем более сейчас,как мадридцы,так и каталонцы пребывают в отвратительной форме и требовать от Почетино каких то высот никто не будет. Уверен,что за 2-3 года,аргентинец выстроит хорошую бригаду.Пончик вывел в финал Шпор,считаю его результат более выдающийся,чем у Зидана 3 картонных кубка.Был бы Зизю настоящим мозгом,команда сейчас бы так не болталась,что её обыгрывают все кому не лень.
  1
04.12.2020, 14:26
Зидана рано менять
  0
Project Pandora
ответ Loko57 (раскрыть)
04.12.2020, 13:22
Зидан не является слабым звеном.
  0
04.12.2020, 13:09
Стоит ли оно того? Не факт что успешный тренер в АПЛ сможет в Испании
  0
04.12.2020, 13:03
Если уволят Зидана, сделают большую ошибку. Перетряхивать нужно состав, а не тренерский штаб. Иско, Асенсио, Мариано, Винисиус и другие вечно подающие надежды ,, дарования" пора бы уже начать играть по взрослому! Реал сильно сдал в скорости. Реал и скоростная атака это всегда было чем-то естественным, само собой разумеющимся. Ветераны основы уже не могут 90 + минут поддерживать высокий темп, а молодняк по каким-то мне не известным причинам не хочет.
Зидану необходимо найти способ, мотивацию которая заставит молодёжь выкладываться по полной.
Ещё один немаловажный момент- реализация. Это тот аспект игры который полностью на самих игроках лежит. Соответственно если низкая реализация, значит и удары отрабатывают не достаточно.
  2
04.12.2020, 12:49
Реалу реально надо как-то менять ситуацию.
  0
04.12.2020, 12:30
Если не пройдёт в 1/8, то лучше сразу уволить. Пускай почеттино ищет стартовый состав на след сезон, глядишь может и чемпионат в этом сезоне зацепит.
  0
04.12.2020, 12:03
в конце сезона поменять Зидана))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ ДСА (раскрыть)
04.12.2020, 11:38
Нет он Зениту обещал, они обращались и он сказал Окей!
  0
04.12.2020, 10:57
Сейчас таких много: Артета, Сульшер, Куман и Пирло. Можно рокировку сделать и снова надеяться и ждать.
  0
04.12.2020, 10:54
пусть помощником ЗиЗу пойдет ) а там посмотрим
  0
04.12.2020, 10:46
Почеттино тоже великолепный тренер
  1
04.12.2020, 10:37
Почеттино в ПСЖ пойдет.
  0
04.12.2020, 10:36
Значит грядут перемены
  0
04.12.2020, 10:35
Выгнать Лысого и чем быстрее ,тем лучше!!!
  0