Новости
 

Кутепов: «Мне не нравится просто сидеть на контракте и получать зарплату»

04.12.2020, 09:13

Защитник «Спартака» Илья Кутепов признался, что минувшим летом мог сменить клубную прописку.

Вариант с «Краснодаром» появился первым, ещё летом. Я лично не общался с представителями клуба, всё через агента. Интерес был, переговоры велись. Потом пришло «Динамо». Тоже с конкретикой.

Я общался с руководством «Спартака». Сказал, что не хочу продолжать карьеру так, как она складывается сейчас, оставаться без практики. Мы рассматривали разные варианты, я был не против ни аренды, ни трансфера. Не хочу просто так быть в клубе, где не приношу пользы и не занимаюсь любимым делом. Но все трансферы были заблокированы. Сказали, что Федун хочет видеть меня в клубе. Лично с Леонидом Арнольдовичем я не общался, но Газизов передал мне его слова.

Планы на зимнее трансферное окно такие же, как и летом. Оставаться без игровой практики бессмысленно. Не знаю, зачем тогда вообще играть в футбол. Может, кому-то нравится сидеть на контракте и получать зарплату – но это точно не мой случай. Если ничего не поменяется, буду общаться с руководством – как договоримся.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Краснодар, Динамо М
Персона: Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
ответ sv_1969 (раскрыть)
05.12.2020, 16:06
За это меня здесь уважают и бояться.
  -1
sv_1969
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.12.2020, 14:49, ред.
Ты учишь и теперь понимаешь суть?Потому что человек утверждающий что Кутепов лучший , не любит учиться)))Жора Черданцев одним словом))
  0
25процентный клоун
ответ sv_1969 (раскрыть)
05.12.2020, 14:30
Согласен, а эсперт говорить по сути, понимаешь?
Эксперт не учит а просвещает
  -1
sv_1969
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.12.2020, 13:20
Показать
04.12.2020, 19:17
Вариант с Краснодаром? Там вообще есть уже один привозчик в лице Кайо! К тому же Краснодар слишком хорош для него) Пускай ступает в фарм - клуб Спартака - Химки. Как раз его уровень!
  0
25процентный клоун
ответ STVA 1 (раскрыть)
04.12.2020, 18:18
Дружище, я эксперт, и мне со многими здесь не о чем говорить.
А за Илью Кутепова мне не надо дилетантские сказки рассказывать про его косяки, которые никто и не вспомнит. А я помню косяки Жиркова, Акинфеева, Фернандеса
  0
STVA 1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.12.2020, 18:12
Мля Вы серьёзно об этом? Тогда мне не о чем с Вами разговаривать!
  1
25процентный клоун
ответ STVA 1 (раскрыть)
04.12.2020, 17:57
Теперь о фактах.
Кутепов это чемпион России и четвертьфиналист ЧМ, все остальное меня не интересует
  0
04.12.2020, 17:17
давно бы ушел,если захотел?
  0
04.12.2020, 16:30
Прежде всего надо отталкиваться от себя...тебя ведь достаточное колличество раз ставили в основной состав,но ты ведь просто дуршло.Когда ты на поле,это как минимум жёлтая карточка,практически в каждом матче,а ещё печальнее,пропущенные голы при непосредственном твоём участии.Ты уже не молод,но играть надёжно так и не научился.По этому не надо кого то обвинять,кроме себя.Ещё не поздно всё исправить,но надо работать над собой до седьмого пота...а,не сидеть на скамейке запасных и получать зарплату.
  4
04.12.2020, 16:13
Есть трасферное окно, вот и надо решать все проблемы в это время.
  6
STVA 1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.12.2020, 14:52
Кутепов это посредственность, раньше подающая надежды. И Вы это прекрасно понимаете.
  2
04.12.2020, 13:54
Не корячил бы, и по-меньше приза прической следил бы, а больше времени футболу уделял ... а обидели его , а он и ручки сложил... не место быть таким в Спартаке... мямля...
  1
04.12.2020, 13:20
так уж, и не нравится, сиди помалкивай... оплачивать з/плату, таким дармоедам, надо по кол-ву выхода на поле в официальной игре.
  1
04.12.2020, 13:06
Мне не нравится просто сидеть на контракте и получать зарплату - могу подменить на месяц-два.
  3
04.12.2020, 13:05, ред.
Тедеско чего жалко что ли ???
Дал бы парню пару раз в чемпионате сыграть....)))
Всё равно на результате присутствие или отсутствие Кутепова не отражается...
  0
04.12.2020, 13:02
Не нравится - не сиди.
  0
04.12.2020, 12:15
А он как хотел, без контракта у Федуна зарплату получать?
  0
04.12.2020, 12:15
Сначала прочел "Мне нравится просто сидеть на контракте и получать зарплату"
  0
Байкал-38.
ответ makkie (комментарий удален)
04.12.2020, 12:00
Только не рассказывай мне свои секреты!
  0
04.12.2020, 11:57
Так борись за место в основе. Пока Маслов выглядит предпочтительнее.
  5
04.12.2020, 11:57
В чем проблема?Не нравится штаны протирать на скамейке за лям евро в год,то иди работать на завод и стоять у станка за 30 тысяч рублей в месяц.А что выеживаться и самопиариться?
  5
04.12.2020, 11:57
Откажись от части зарплаты.
  1
04.12.2020, 11:55
Твое место на лавке.
  0
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
04.12.2020, 11:44, ред.
Ты на таблицу посмотри ещё раз!!!
У трех команд по 32 очка, но Зенит и ЦСКА выше Спартака по дополнительным показателям.
Так с какого ты Спартак на первое место ставишь? А на каком тогда месте Зенит с ЦСКА?
Закончился бы сейчас чемпионат, то Спартак бы получил бронзу, а не как не золото, как ты утверждаешь. Попробуй доказать обратное!

P.S. Я ещё понял если ты сказал бы, что Спартак идёт в лидерах, а ты сразу на первое место его определил. Поменьше пафоса господа болельщики Спартака!!!
  2