Новости
 

У Зе Луиша диагностирован перелом одной из костей стопы

03.12.2020, 18:58

Нападающий «Локомотива» Зе Луиш получил травму в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зальцбурга» (1:3). Об этом сообщает официальный сайт «железнодорожников».

После обследования подтвердился перелом одной из костей стопы. В понедельник Зе Луиш отправится на операцию в Рим. Зе Луиш восстановится к зимним сборам и полетит на них вместе с командой.

Фёдор Смолов перенес плановую операцию после травмы плеча, которую он получил в сентябре 2018 года. 4 декабря Федор вернется в Москву и начнет активную фазу реабилитации после травмы, полученной в матче с «Динамо» в середине ноября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Зе Луиш, Смолов Фёдор
Матч: Локомотив 1:3 Ред Булл Зальцбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
03.12.2020, 21:19
Здоровья Зе.
Ему нужен тренер, и напарники
  1
Байкал-38
03.12.2020, 20:40
Не считаю Зе супер форвардом, но на данный момент это лучший нападающий, что у нас есть. Болельщикам Локо только остаётся набраться терпения и ждать зимнее трансферное окно, может найдёт просветление на Васю и он купит наконец то настоящего нападающего... хотя как мне лично кажется вряд ли.
Ну, а Зе скорейшего выздоровления и возвращение в строй!!!
  3
Федор Паршунин
03.12.2020, 19:34
Травма Зе Луиша практически обнулит весь атакующий потенциал "Локомотива" и без того не блещущий потоком результативным действий. Факты о реабилитации Смолова скорее раздражают, чем настраивают на оптимистичный лад.
  10
Я на стреме
03.12.2020, 19:19
было в нападении одно живое существо, и тот гвоздь на обочине поймал
  11
Zak11
03.12.2020, 19:16
С переломом ещё продолжал бегать в матче. Один из самых полезных в Локомотиве.
  3
mahb9ik
03.12.2020, 19:14
Звиздец, это что опять Эдерище будет в старте, лучше уж Лисаковича, он хотя бы не падает при каждом столкновении, как же все печально.
  2
SHMEL
03.12.2020, 19:05
Паровозикам должно быть очень обидно, что ЗуЛуса сломали, по сути он их сейчас тащит.
  3
beefs
03.12.2020, 18:59
вот и усилились, только пришел...
  1
Zenit_84