Новости
 

Петржела: «Надеюсь на победу „Зенита“ в сегодняшнем матче»

02.12.2020, 17:53

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела порассуждал о предстоящем матче питерцев с «Брюгге» в Лиге чемпионов.

Надеюсь на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Хоть кто-то из российских команд должен победить в еврокубках! Кто это сделает, если не «Зенит»? «Брюгге» ничего собой не представляет, с этой командной можно и нужно играть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Петржела Властимил
Матч: Брюгге 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DNK74_02
03.12.2020, 00:51
А зря! С семаком - никогда!
  0
tims
02.12.2020, 23:49
Показать
Ilya Seedyakin
02.12.2020, 21:57
Властимильчик надеется только на то, что его опять пригласят
  0
Zenit_84
02.12.2020, 20:46
Все надеемся на это
  0
Petergoff
02.12.2020, 20:37
Так и победим. Обязательно победим.
  1
протон
02.12.2020, 20:27
я то надеюсь чтобы все проиграли. а толку играть 7 если ничего не светит?. теперь уже их победи ничего не решат. в началах надо было думать . додзюбились
  0
oFANATo
02.12.2020, 20:13
Петржела, сегодня не просто надо выиграть у Брюгге, а с разницей мячей больше чем проиграли в первой игре 2:1.
Просто выиграть 1:0 будет маловато. Будет равносильно поражению.
  0
Caniggia
02.12.2020, 19:55
Он хоть сам верит в то, что сказал?
  0
ermak6848
02.12.2020, 19:36
Я тоде желаю питерскому фк Зенит выиграть матч
  3
rubinovyi2
02.12.2020, 18:48, ред.
Петржела: у «Зенита» снова будет четвёртое место в группе, можно даже о ЛЕ не мечтать.

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела выразил уверенность в том, что петербургский клуб после ничьей с «Лацио» больше не сможет набрать очки в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела объявил о готовности вновь возглавить петербургский клуб.

Надеюсь на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Хоть кто-то из российских команд должен победить в еврокубках! Кто это сделает, если не «Зенит»?


Вот оно что!Вот где собака-то порылась...)))))))))
  4
a3r3v3
02.12.2020, 18:44
Вот кто действительно из себя ни чего не представляет,так это зенит.А "Брюгге" в своё время до финала кубка чемпионов доходил
  0
mihaluch
02.12.2020, 18:10
Будут играть будет преимущество но не выйграют.
  0
particular
02.12.2020, 18:10, ред.
Эх-мааа... Придётся в солидарность с чехом стаканяняку залудить 🍷
Хоть одна победа нужна... А нужна ли 🤔
  12
Qatar Airways
02.12.2020, 18:10
Они с Боярским в разное время пить начинают. Один уже «за упокой» тосты произносит, а этот только в начале движения.
  8
112910415
02.12.2020, 18:04
хитрец вовсе не надеется ...
  2
ТТ
02.12.2020, 18:00
Видать ставочку сделал !!
  1
Introvert
Introvert
ответ alexgurzan (комментарий удален)
02.12.2020, 17:55
Странно. Но у меня этой строки почему-то нет.
  0
Ангел неБесГрешен
02.12.2020, 17:54
Слабо в это верю...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт