Новости
 

Боярский: «Не нужна нам никакая евровесна. У нас прекрасная русская зима»

02.12.2020, 16:08

Народный артист РФ, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Чемпионов петербургской команды против «Брюгге».

Нет никаких оптимистических ожиданий перед этой игрой. Сам матч я пропущу, у меня сегодня спектакль. Я считаю, что «Зениту» нужно сконцентрироваться на чемпионате, не нужна нам никакая евровесна. У нас прекрасная русская зима, так что давайте сосредоточимся на РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матч: Брюгге 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Артур Пирожков 1
03.12.2020, 08:41
Нужно сконцентрироваться на чемпионате ? Чтобы снова выйти в лигу чемпионов,и снова опозориться? Это хотел сказать Боярский?... Просто я не вижу перспектив и в дальнейшем для этой команды. Мне кажется руководство Зенита все устраивает. Главное выиграть чемпионат. А лига чемпионов, как получится уже....
  2
Kirill Sersnjov
Kirill Sersnjov
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
03.12.2020, 00:49
Кому то нравится ездить на бмв или ауди, кому то и лада симпатична. Я выбираю качество и шоу, которое российские клубы не показывают
  0
tims
03.12.2020, 00:03
Странный оптимизм плeшивoго. Или Вилков уже зимой возвращается судить в РПЛ?..
  0
Ilya Seedyakin
02.12.2020, 21:57
Показать
firewing
02.12.2020, 21:46
Миша, играй в снежки, а мы лучше АПЛ посмотрим.
  0
311
311
02.12.2020, 20:49
Такой он глор! А если и зима не зайдет, пойдет за Сочи топить!)
  0
Альфи
02.12.2020, 20:44
Как там было в басне "Лиса и виноград" - ВИДИТ ОКО, ДА ЗУБ НЕЙМЕТ!
  0
протон
02.12.2020, 20:32
боярский курнул что ли?. раздает комменты везде
  0
oFANATo
02.12.2020, 20:32, ред.
Боярский, а зачем зениту сконцентрироваться на РПЛ и забить на евровесну?
Занять первое место с админресурсом?
Что бы потом в ЛЧ опять забить? И снова сконцентрироваться только на РПЛ?
  0
Backwoods
02.12.2020, 19:59
Дед, ты чего? Опять таблетки забыл выпить?
  0
praporchik zadov
02.12.2020, 19:41
Наша зима теперь это грязь и лужи...
  0
batog
02.12.2020, 19:09
Правильно,Миша! "Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят !!!"
  1
4RT
4RT
02.12.2020, 19:01
А мы бельгийский водевиль поглядим!😁
  1
a3r3v3
02.12.2020, 18:48
Каждому своё. Зениту - пропускать голы в Бельгии,Боярскому - пропускать литрушку после спектакля в России
  3
112910415
02.12.2020, 18:42
как интересно - он явно хочет поражения Зенита, а как ещё понять ?!
  0
An Jo
02.12.2020, 18:12
ну вот. хоть кто то тут реалист)
  0
nubom
nubom
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
02.12.2020, 18:12, ред.
Я согласен в том, что не нужно жить одним футболом и за@ирать мозги другим, которым он надоел....
  4
112910415
02.12.2020, 17:51
да он прямо революционер !
  0
Leha-ha50
02.12.2020, 17:42
Боярский сразу после жеребьевки заявил, что на выход из группы у Зенита шансов ноль. И оказался прав. А ведь еще недавно оптимизм по поводу Зенита у него зашкаливал. Но уж если многолетний болельщик не верит в команду, значит что то в Зените идет не туда. После жеребьевки большинство сходилось во мнении , что Зениту повезло. А вышло все наоборот : повезло соперникам Зенита. С чем связаны неудачи пусть разбирается руководство, но что то наверняка поменять придется....или кого то.
Болеем за наших без особого энтузиазма.
Всем здоровья.
  8
alexgurzan
alexgurzan
ответ ТТ (раскрыть)
02.12.2020, 17:35
.
  4
Федор Паршунин
02.12.2020, 17:29
Амбиции Мушкетера ожидаемо скукожились( а здесь сравнения приводить не буду) до скромного чемпионата РПЛ. Явно акционеры Газпрома рассчитывали не не подобные достижения, вкладывая сорок лямов в Малкома, приобретая Ловрена и Вендела. А если с таким составом в первенстве области сыграть и выносить всех с двухзначным счетом, будет ли Михаил на вершине блаженства от качества игры и гениальности тренерской мысли Семака?
  9
ТТ
02.12.2020, 17:27
Кот сказал " не вкусная рыбка",когда не смог ее поймать!
  3
alexgurzan
02.12.2020, 17:20
.
  4
ANATOLY KANDAUROV
02.12.2020, 17:09
Самая что ни на есть прекрасная реклама Зениту и пояснение сути его "успехов" в РПЛ. Лучше там, где все схвачено.
  5
Kirill Sersnjov
02.12.2020, 16:45
Кому эта днищевая РПЛ нужна вообще. Смотреть противно на такой футбол
  0
rubinovyi2
02.12.2020, 16:38
А зачем Зениту концентрироваться на чемпе?
Что-бы на будущий год сказать,да не нужна нам никакая евровесна?
  4
Introvert
02.12.2020, 16:36
Такой Боярский нам не нужен.
  0
sv_1969
02.12.2020, 16:36
Вот мнение настоящего "болелы"))) Лучше с админресурсом будем первыми , чем нас будут иметь в Европе)))
  7
Ангел неБесГрешен
02.12.2020, 16:36
Сергеич, а вдруг Зенит сегодня выиграет, опять ведь переобуваться придется. Ей-богу, лучше бы молчал. Меньше бы вопросов потом было...
  1
nubom
02.12.2020, 16:25
Я согласен с Сегеичем. Как подумаешь о сегодняшнем футбольном вечере - тошно становится...
  6
Сп62
02.12.2020, 16:18
Слова настоящего болельщика. Главное, вовремя переобуться, на зиму.
  2
Я на стреме
02.12.2020, 16:16
ничего такого не подумайте....Миша просто своё выступление в спектакле только что проанонсировал
  10
Roger Young
02.12.2020, 16:14
Боряский как всегда прекрасен.

Выдал экспертное мнение
  3
Дмитрий Климович 3
02.12.2020, 16:09
Тебе ненужна,а нам нужна!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт