Новости
 

«Реал» не намерен увольнять Зидана. Тренеру выразили доверие

02.12.2020, 15:57

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан останется на своем посту, сообщает AS.

После поражения от «Шахтера» (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и в целом неудовлетворительных результатов в последнее время в СМИ появились слухи о возможной отставке французского специалиста.

По информации источника, руководство клуба доверяет тренеру и не собирается его увольнять, так как понимает, что на плохие результаты повлияли травмы ключевых игроков и случаи заражения коронавирусом.

Источник: as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
ответ salax_88 (комментарий удален)
03.12.2020, 08:15
Ну вот видишь,сказал тебе про запятые и ты их поставил,не правильно конечно,но всё же!
Лично для меня Реал в Лиге Европы это позор сродни 2:8 Барселоны или 2:7 Ливерпуля,но я всё же думаю что Мадрид выиграет у Боруссии и выйдет с первого места!
  0
ТТ
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
03.12.2020, 00:06
Предугадывающая система набора текстов в моём мобильном телефоне выдала мне такой результат. Не стал заморачиваться и получилась такая опечатка! ...и вообще ШмЭль не умничай !!!
  0
ШМЕЛЬ-258
ответ ТТ (раскрыть)
02.12.2020, 22:54
Не выЙграл, а выИграл. Тут согласен, но последнее время сильно сдал реал.
  0
juvenale
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02.12.2020, 22:02, ред.
Пирло сильнее Клоппа
  0
02.12.2020, 21:33
Показать
02.12.2020, 20:41
в Реал нужен Гризли,он француз и уверен,что Барса его за 100 лямов подарит
  0
Terek-Anji
ответ Леха Малышев (раскрыть)
02.12.2020, 20:39
Серьезно? Прям ничего не светит? Чемпионат только набирает ход, а прогноз как-будто это 30-ый тур. 🤣
  0
заDOOMчивый
ответ juvenale (раскрыть)
02.12.2020, 20:39
Клопп сказал,что его мечта возглавить Великий Ювентус и для победы в ЛЧ,он знает ключи к шкафчику.
  0
02.12.2020, 20:37
если бы Зизю знал,что Перес его так жёстко кинет,он бы не возвращался в Мадрид.
  0
Terek-Anji
ответ 3ton (раскрыть)
02.12.2020, 20:37
Поклонник Барсы говорит про судейский беспредел? Теперь я видел все 🤣

Понимаю, что Зидан барсаглорам сделал больно, но не вам писать про судей и про неудовлетворительные результаты 🤣

У вас команда в долгах как в шелках, но переживаете почему то за Реал. 🤣
  2
02.12.2020, 20:11
пусть будет
  0
02.12.2020, 20:02
Зинетдин как Берия-потерял доверие,но хозяева "Реала" всё ж нашли,где оно лежало...
  0
02.12.2020, 19:53, ред.
Умное решение
Пусть дальше тренирует
Я был очень рад его возвращению в Реал - без судей при VAR он ничего не добьётся ( как и видно )
Команда играет в тот же унылый футбол , но стала меньше забивать (офсайды ,пенальти , удаления ) при VAR
Какой игры можно ждать от Реала и прогресса , если команда годами надеялась на пользу судей , а не на свою игру и укрепление состава
Зачем тратить деньги на укрепление состава и думать тренеру - когда у тебя есть ручные судьи
Если Барселона из года в год деградировала и тратила кучу денег на игроков и искала тренера , в Мадриде ждали побед от трио судей 🤣🤣
  1
02.12.2020, 19:04
В этом провале Реала виноваты все...и игроки и Зизу...
Реалу уже давно нужна перестройка...многие из этого состава уже просто "зажрались"...
Зидан же ведет совершенно непонятную трансферную политику...зачем нужно было отпускать Ашрафа и Регилона лично я не понимаю...
  5
02.12.2020, 18:48
ГЛАВНОЕ НАШЛИ ПРИЧИНУ!!!!!ГАДКИЙ КОРОНВИРУС!!!!!
  0
02.12.2020, 18:47
Грамотное решение. Толку от карусели тренеров, посмотрите на Барселону.
  1
juvenale
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
02.12.2020, 18:32
Реал может легко Клоппа перетянуть
  0
02.12.2020, 18:16
Если выразили доверие, значит выпрут в ближайшее время. Если не выгонит руководство - сольют игроки. Короче, Зидан в сад!
  0
02.12.2020, 17:56
Дайте лысому поработать.
  1
02.12.2020, 17:56
в Интере такая же фигня , Джан типо доверяет Конте и не собирается его увольнять. Но Зизу как тренер круче чем горбатый физрук .
  0
Леха Малышев
ответ ТТ (раскрыть)
02.12.2020, 17:44
Это было раньше! Пожизненно держать его в тренерах? Давайте Рауля в основе выпустим, он когда-то тоже много забивал. Прошлым жить не нужно, тем более команда и правда деградирует, не только по его вине, но он к этому тоже причастен. Его брали для того чтобы он давал результат. И если в прошлом году взяли чемпионство, в этом году не светит абсолютно ничего.
  0
ТТ
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02.12.2020, 17:38
Реал при Зидане выйграл 3 три ЛЧ !
  1
02.12.2020, 17:35
Выразили доверие! П.здоболы! Просто денег нет платить неустойку. Ну или Перес садо-мразо, потому что смотреть на такую игру команды и не хотеть ничего в ней поменять может только мазохист!
  0
02.12.2020, 17:34
Молодцы, приветствую!))) Такой риал мне очень нравится, такой риал нам нужен!) Не сбавлять оборотов!))
  1
02.12.2020, 17:34
Смех,да и только ,это решение Переса или Зидана?
  0