Soccer.ru

«Реал» не намерен увольнять Зидана. Тренеру выразили доверие

02 декабря 2020, 15:57

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан останется на своем посту, сообщает AS.

После поражения от «Шахтера» (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и в целом неудовлетворительных результатов в последнее время в СМИ появились слухи о возможной отставке французского специалиста.

По информации источника, руководство клуба доверяет тренеру и не собирается его увольнять, так как понимает, что на плохие результаты повлияли травмы ключевых игроков и случаи заражения коронавирусом.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ salax_88 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 08:15
Ну вот видишь,сказал тебе про запятые и ты их поставил,не правильно конечно,но всё же!
Лично для меня Реал в Лиге Европы это позор сродни 2:8 Барселоны или 2:7 Ливерпуля,но я всё же думаю что Мадрид выиграет у Боруссии и выйдет с первого места!
ТТ
ТТ ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
03 декабря 2020 в 00:06
Предугадывающая система набора текстов в моём мобильном телефоне выдала мне такой результат. Не стал заморачиваться и получилась такая опечатка! ...и вообще ШмЭль не умничай !!!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ТТ (раскрыть)
02 декабря 2020 в 22:54
Не выЙграл, а выИграл. Тут согласен, но последнее время сильно сдал реал.
заDOOMчивый
02 декабря 2020 в 20:41
в Реал нужен Гризли,он француз и уверен,что Барса его за 100 лямов подарит
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Леха Малышев (раскрыть)
02 декабря 2020 в 20:39
Серьезно? Прям ничего не светит? Чемпионат только набирает ход, а прогноз как-будто это 30-ый тур. 🤣
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2020 в 20:39
Клопп сказал,что его мечта возглавить Великий Ювентус и для победы в ЛЧ,он знает ключи к шкафчику.
заDOOMчивый
02 декабря 2020 в 20:37
если бы Зизю знал,что Перес его так жёстко кинет,он бы не возвращался в Мадрид.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ 3ton (раскрыть)
02 декабря 2020 в 20:37
Поклонник Барсы говорит про судейский беспредел? Теперь я видел все 🤣

Понимаю, что Зидан барсаглорам сделал больно, но не вам писать про судей и про неудовлетворительные результаты 🤣

У вас команда в долгах как в шелках, но переживаете почему то за Реал. 🤣
112910415
02 декабря 2020 в 20:11
пусть будет
3ton
02 декабря 2020 в 19:53, ред.
Умное решение
Пусть дальше тренирует
Я был очень рад его возвращению в Реал - без судей при VAR он ничего не добьётся ( как и видно )
Команда играет в тот же унылый футбол , но стала меньше забивать (офсайды ,пенальти , удаления ) при VAR
Какой игры можно ждать от Реала и прогресса , если команда годами надеялась на пользу судей , а не на свою игру и укрепление состава
Зачем тратить деньги на укрепление состава и думать тренеру - когда у тебя есть ручные судьи
Если Барселона из года в год деградировала и тратила кучу денег на игроков и искала тренера , в Мадриде ждали побед от трио судей 🤣🤣
A.S.A
02 декабря 2020 в 19:04
В этом провале Реала виноваты все...и игроки и Зизу...
Реалу уже давно нужна перестройка...многие из этого состава уже просто "зажрались"...
Зидан же ведет совершенно непонятную трансферную политику...зачем нужно было отпускать Ашрафа и Регилона лично я не понимаю...
RUPRICHT
02 декабря 2020 в 18:48
ГЛАВНОЕ НАШЛИ ПРИЧИНУ!!!!!ГАДКИЙ КОРОНВИРУС!!!!!
Caniggia
02 декабря 2020 в 18:16
Если выразили доверие, значит выпрут в ближайшее время. Если не выгонит руководство - сольют игроки. Короче, Зидан в сад!
Мessi 10
02 декабря 2020 в 17:56
Дайте лысому поработать.
Rheinfall
02 декабря 2020 в 17:56
в Интере такая же фигня , Джан типо доверяет Конте и не собирается его увольнять. Но Зизу как тренер круче чем горбатый физрук .
Леха Малышев
Леха Малышев ответ ТТ (раскрыть)
02 декабря 2020 в 17:44
Это было раньше! Пожизненно держать его в тренерах? Давайте Рауля в основе выпустим, он когда-то тоже много забивал. Прошлым жить не нужно, тем более команда и правда деградирует, не только по его вине, но он к этому тоже причастен. Его брали для того чтобы он давал результат. И если в прошлом году взяли чемпионство, в этом году не светит абсолютно ничего.
ТТ
ТТ ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02 декабря 2020 в 17:38
Реал при Зидане выйграл 3 три ЛЧ !
Леха Малышев
02 декабря 2020 в 17:35
Выразили доверие! П.здоболы! Просто денег нет платить неустойку. Ну или Перес садо-мразо, потому что смотреть на такую игру команды и не хотеть ничего в ней поменять может только мазохист!
Alex12357
02 декабря 2020 в 17:34
Смех,да и только ,это решение Переса или Зидана?
ТТ
02 декабря 2020 в 17:29
Взлеты и падения бывают у всех!
particular
02 декабря 2020 в 17:18
ЗиЗу в теме, кухню знает... Нынче под многими наставниками стульчик шатается... Думаю, что франк подравняет курс, вверенного ему корабля... В отличии от многих других 🤔
Летучий-Голландец.
02 декабря 2020 в 17:16
Мудрое решение, если честно
Ruslan3132
02 декабря 2020 в 17:12
с Этой командой никто не сможет сладить лучше Зизу...нужно менять минимум 30% игроков
sihafazatron
02 декабря 2020 в 16:56
с николичем поменять местами, никто и не заметит))
eleven LC
eleven LC ответ salax_88 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2020 в 16:38
    ШМЕЛЬ-258
    02 декабря 2020 в 16:37
    Реал при Зидане деградирует.
    eleven LC
    02 декабря 2020 в 16:29
    Всё решится в ближайшие 10 дней,матчи с Севильей,Боруссией М. и Атлетико самые важные на данном отрезке сезона!
    Я верю в Зидана,он всё исправит и Реал продолжит побеждать!
    BDA81
    02 декабря 2020 в 16:14
    раз выразили доверие,то как правило в 75% уволняют в течений месяца)))
    shlifen
    02 декабря 2020 в 16:13
    Интересно, а если Реал не выйдет из группы ЛЧ (вероятность этого совсем НЕ нулевая), по итогам сезона Примеру выиграет Атлетико, а Кубок Короля например Севилья - останется ли и тогда Зидан "рулевым" сливочных??
    Просто уже не первый месяц Реал показывает невнятную игру: прессинг на чужой половине очень слабый, много катают поперёк поля, Бензема совсем не "киллер-форвард", ну а оборона - совсем беда. Если на поле нет Каземиро и Рамоса, то в обороне вообще дыра. Если они есть - то ситуация чуть улучшается, но именно что "ЧУТЬ". Если Зидан управляет командой - то пока не понятно во что он хочет играть? Если он командой не управляет, то вероятно его пора менять... Пока же кажется что "вспышка" прошлого сезона была благодаря отличной форме Вальверде, который играл за двоих-троих. Теперь же, когда он подустал (ещё бы), плана Б для обороны как будто нет - и контр-атаки пролетают через центр поля почти без сопротивления, а там их уже ждёт "оборона" Реала...
    sv_1969
    02 декабря 2020 в 16:03
    Матрасы и Барса рады только)))
    Гость