Soccer.ru

Три клуба РПЛ заинтересованы в приглашении Евсеева

02 декабря 2020, 13:13

Три клуба Российской Премьер-Лиги заинтересованы в приглашении бывшего главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева.

«Новостей нет, все в процессе. Стопроцентных предложений, чтобы завтра собрать вещи и поехать на переговоры — такого нет», — сообщил агент тренера Александр Маньяков.

Источник отмечает, что есть три клуба, рассматривающих Евсеева в качестве потенциального тренера.

Недавно Евсеев высказался о возможном приглашении в «Локомотив».

Все комментарии
Евгений Быстров
11 декабря 2020 в 20:53
Маньяков!Никак не могу привыкнуть.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 декабря 2020 в 14:35
И Мусаев молодой тоже начинает лысеть. Что то не ладно в Галиценском царстве выходит...).
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 декабря 2020 в 14:13
Шалимов с Краснодаром уже пытался . Итог - облысел совсем ! ))))))))))))))
Алексей Коротеев
02 декабря 2020 в 14:12
И вот это ..........рьмо тренерское ещё кому-то нужно ? Я поражаюсь ! А куда это сильнейший в Европе тренер Божович запропастился ? Что-то давно его не было видно ? ))))))))
pomor45
02 декабря 2020 в 13:51
Многие сетуют, что с нашим "автобусом" не идёт игра в ЕК, где нужны прочные навыки атакующего футбола. Так нанимайте побольше Евсеевых и этот автобус станет из двухэтажного трёхэтажным. Бердыев не важен был в атаке, но хоть умел автобусы сооружать даже против европейских топов, а эти последователи не умеют ни того, ни другого. Ни к селу, ни к городу.
ArgonS
02 декабря 2020 в 13:43
спартак, цска и динамо.
Владимир_Спартак
02 декабря 2020 в 13:32, ред.
Евсеев все время тренерует и ведет свою тренерскую деятельность с неквалифицированными игроками. Может быть если получит клуб типа Локо, Краснодар....и получиться у него.
Я на стреме
02 декабря 2020 в 13:29, ред.
там ещё пару клубов из уэльса в очереди толкались. но Вадик с этой европейской публикой не церемонится - х...й вам!
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2020 в 13:16
Евсеев построит всех на подоконнике...
Гость