Николич: «Было чувство, что можем забить второй гол»

01.12.2020, 23:47

Наставник «Локомотива» Марко Николич рассказал о поражении от «Зальцбурга» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Пробовали перестроить команду. У нас есть проблемная позиция опорника и полузащитника. Пробовали играть с тремя нападающими вверху, но ничего не получилось. У нас был момент после углового, удар Зе Луиша. Во втором тайме команда показала характер, хотела вернуться в игру. Был тяжёлый результат — 0:2, мы забили гол, было чувство, что можем забить второй, но потеряли мяч и пропустили третий гол.

02.12.2020, 01:05
Какое у тебя было чувство,что вы второй гол забъете... сколько оно длилось...минуту, тьфу
02.12.2020, 00:26
Кричали что Локо достойно играет в группе и тут одной игрой с Зальцбургом все и сразу перечеркнули.
  0
Федор Паршунин
02.12.2020, 00:04
А у меня теперь чувство, что я смотрю по выходным самую убогенькую лигу мира.
  6
Leha-ha50
02.12.2020, 00:00
Ну вот почему с Баварией и Атлетико играли очень дисциплинированно, а тут полное безобразие??? Неужели надеялись легко с Зальцбургом разделаться? Так ужасно играли в обороне, что просто слов нет. Три пустили и еще пяток могли пустить. Что то сразу пошло не так. В атаке просто плохо сыграли . Да и к Николичу много вопросов. Надо было парочку пропустить, чтобы понять , что со стартовым составом вышла полная промашка. Ну , а когда вышли лидеры , то пришлось раскрываться, чем прекрасно воспользовались гости.
Заслуженное поражение. Жаль.
Всем здоровья.
  4
sihafazatron
01.12.2020, 23:57
Повезло, что всего 3 пропустили))) да и с пенкой тоже фартануло)
  6
youtomee
01.12.2020, 23:56
"было чувство, что можем забить второй, но потеряли мяч и пропустили третий гол." - эта объяснение вот прям четко отражает выступления всех наших команд в европе, можно к любому матчу подставлять, только количество голов менять. И для сборной подойдет:
"Было чувство, что все-таки сможем забить первый, но пропустили пятый"