Новости
 

Смородская: «„Зальцбург“ - очень сильная команда»

01.12.2020, 17:50

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская рассуждает о предстоящей игре москвичей с «Зальцбургом» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Считаю, что «Зальцбург» — очень сильная команда. Я видела их игру с «Баварией», австрийцы достойно там играли. Не думаю, что это легкая прогулка для «Локомотива», ведь они очень устали и в РПЛ, и в Лиге чемпионов.

Нужно серьезно отнестись к сопернику и постараться матч выиграть. Абсолютно уверена, что именно такая задача стоит перед игроками «Локомотива».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смородская Ольга
Матч: Локомотив 1:3 Ред Булл Зальцбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.12.2020, 10:47
слишком сильная ...
  0
Locomotive Breath
01.12.2020, 20:02
Сколько глубокомыслия в её словах! Просто информационный прорыв! Лишь бы ляпнуть чё нить.
  0
протон
01.12.2020, 19:54
вот как раз её нам не хватала еще тут
  0
oFANATo
01.12.2020, 19:23
Дома Локо надо постараться набрать по максимуму очков....
  0
Leha-ha50
01.12.2020, 19:07
Спасибо , т.Оля, открыла глаза, а то мужики то не знали.
  4
КЭТиК
01.12.2020, 18:58
Победим, к гадалке не ходи.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.12.2020, 18:56, ред.
Вынужден с Вами не согласится, если Вы имели ввиду маленький перерыв между чемпионатами и накапливающуюся усталость, как одно из логичных объяснений провала. В прошлом году мы были как все, и тоже был провал. И я практически абсолютно уверен, что если бы до старта ГЭ ЕК все футболисты наших клубов-участников отдыхали месяц условно на пляжах Канарских островов, а потом бы так же условно необходимое время набирали нужные кондиции и только потом вступили в баталии, то результаты вряд ли сильно отличались бы от показанных. С уважением отношусь к Вашему мнению, как и к любому другому, но в данном случае останусь при своем.
  6
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ За адекватность (раскрыть)
01.12.2020, 18:35
Если адекватно взглянуть на таблицы чемпионатов, то австрияки сыграли 9 туров, наши 16, разница почти вдвое. Учитывая матч Локо за СКР и совсем смешной перерыв между чемпионатами - наши просто наелись. Они люди из плоти и крови, устают, травмируются.
Ни в коем случае не оправдываю провальное выступление наших, но этому есть логичное объяснение. Причём валятся после кубков и европейские гранды в своих чемпионатах, хотя им такой график куда привычнее наших.
Повторюсь, в России сыграно больше всех матчей...
  0
За адекватность
01.12.2020, 18:21
А бы что. "ведь они очень устали и в РПЛ, и в Лиге чемпионов."Только недавно две недели был перерыв на матчи сборных. Или в "Локо" все футболисты в сборных были задействованы по полной? В "Ред Булле" из города Зальцбург видимо играют не люди из плоти и крови, а кибернетические организмы, не ведающие усталости, хотя график их игр практически ничем не отличается от графика "Локо". Как всегда личное мнение.
  7
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ shlomo (раскрыть)
01.12.2020, 18:21, ред.
Спасибо, хоть и не очень понял, но попробовать можно.
Про Азию с Европой есть какая инфа?
З.ы. Увидел редакцию, там вообще тёмный лес. Лучше и не влезать ;)
  2
Ruslik1982
01.12.2020, 18:15
ох уж эти очень сильные европейские команды с бюджетом уровня середняка РПЛ
  0
shlomo
shlomo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.12.2020, 18:14, ред.
ТБ (2.75) – сумма ставки делится пополам на два соседних тотала ТБ 3 и ТБ 2.5. Варианты расчета ставки: Если в матче было забито более 3 мячей (4 и больше), то обе ставки сыграют.....это если совсем вкратце...:)))...а как будет производиться расчет это мне не ведомо....

Суть Европейского гандикапа в том, что ставки на европейский гандикап более точно визуально выражают фору, “понарошку” добавляя одной из команд якобы забитые мячи....

Азиатская фора это ставка на фору, которая прибавляет условное количество голов к итоговому результату или отнимает их от него, при этом ничья как исход не учитывается.... (поставить на ничью с азиатской форой нельзя)
  4
drug01
01.12.2020, 18:13
Америку открыла... Ведь это все знают!!
  0
STVA 1
01.12.2020, 18:03
Зачем у тёти Оли спрашивать про то в чём она ни в зуб ногой, ни в ж-пу пальцем)))
  1
Мешок Аньелли
01.12.2020, 17:55, ред.
Показать
ДАША Д
01.12.2020, 17:52
У нас очков больше, мы сильнее.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт