Новости
 

Маттеус: «Левандовски — самый совершенный и лучший игрок в мировом футболе»

01.12.2020, 16:26

Бывший игрок «Баварии» Лотар Маттеус считает, что награду лучшему футболисту года по версии ФИФА должен выиграть Роберт Левандовски.

Как можно понять из названия награды, лучший может быть только один. Это Роберт Левандовски. Теперь он не просто лучший девятый номер в мире. Роберт — самый совершенный и лучший игрок в мировом футболе.

С «Баварией» он выиграл пять крупных титулов. Он выиграл всё. Лига чемпионов, Бундеслига, Кубок Германии, Суперкубок Германии и Суперкубок УЕФА. Кроме того, он также был лучшим бомбардиром в первых трёх упомянутых соревнованиях.

Его соперники Месси, Роналду, Неймар и Мбаппе — все фантастические игроки, как и Левандовски. Разница в том, что он выигрывал все титулы, которые можно было выиграть. Месси провел сезон без трофеев, Роналду стал чемпионом Италии, что хорошо, но не так впечатляюще, как несколько лет назад.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Левандовски Роберт, Маттеус Лотар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.12.2020, 16:56
Тёмного,потустороннего,бундесового да какого угодно
Сам выбирай
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.12.2020, 16:51, ред.
еще можно Рональдино, Пеле и Марадонну присовокупить как минимум в свои времена, но этот поляк сильно зависимый и в нем нет творческого начала, футбольной эстетики, ну чисто картонный, фанерный.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ particular (раскрыть)
02.12.2020, 16:49
Но сознаёт ли свое несовершенство?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ eleven LC (раскрыть)
02.12.2020, 16:48
какого мира, бундесового?
  0
Дармштадище-Ингольштадище
01.12.2020, 22:53
совершенный, но зависимый, причём крайне зависимый от партнёров, уж чего-чего, а даже гном менее зависим
  1
Imrebellion
01.12.2020, 21:58
Самый забивной? А Иммобиле?!
Все трофеи? А остальные в команде?? Бавария априори с 2-3 трофеями в сезоне, а в этом аномальном году ЛЧ тоже получилось. молодцы, самые совершенные.
  0
ЮЗИК
01.12.2020, 21:07
Каждый своего хвалит
  0
Ген Геныч
01.12.2020, 19:40
На данный момент-да!!!!!!!!!!!!А вот кто на самом деле умел на поле все,так это Рональдиньо!!!!!!!!!!!!!!
  2
Правдин Семён
01.12.2020, 19:35
Прав Маттеус. В данный момент.
  3
95-shishani-95
01.12.2020, 19:30
Он конечно на данный момент лучший игрок 2020 года.
Но СОВЕРШЕННЫЙ это очень громко сказано!!!
Самый совершенным на данный момент является Криштиану Роналду, который умеет в футболе абсолютно всё!
А самым совершенным в истории наверное является Луис Назарио де Лима Роналдо!!!
  5
particular
01.12.2020, 19:18
"Сознание своего несовершенства приближает к совершенству" (И.В.Гёте)
Левандовски приближается...
  10
eleven LC
01.12.2020, 19:15
С этим трудно спорить,Левандовский действительно лучший футболист мира 2020 года
  3
ДСА
01.12.2020, 18:59
Медалек у него точно много.
  0
Tostao
Tostao
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
01.12.2020, 18:35
А-а... вопросов не имею!))
  2
ilyafrom
01.12.2020, 18:20
Игрок хороший, но не такой каким его описал Маттеус
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Tostao (раскрыть)
01.12.2020, 18:17
Например

  2
ДСА
01.12.2020, 17:53
Он очень зависим от партнёров, в Химках бы не заиграл.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
01.12.2020, 17:44
Дружище, не совсем верны критерии нападающего девятки нашего времени, совершенного. А они вот, имхо:
1 Замыкать верные и полумоменты.
2 Забивать на опережении или находя свободную зону.
3 забивать головой
4 выигрывать борьбу за мяч
5 много двигаться,открывая зоны
И тд, без обводок, без топ матчей и прочего
  1
shur
01.12.2020, 17:17
...очень ,очень ,очень стабильный игрок, как говорят в народе "человек на своём месте"...рэспект и уважение!!!
  2
Tostao
Tostao
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
01.12.2020, 17:13
Роналду, на носовом платке? Нескольких игроков? Видео в студию!
  0
ARMENIAN
01.12.2020, 17:09, ред.
Да, Роберт феноменален!
  4
Сантус
01.12.2020, 17:06
Ну да,в этом сезоне у него сошлись все звёзды.Именно так должно это звучать,а не- он бэст оф зэ бэст...)
  4
Мешок Аньелли
01.12.2020, 16:54
каждый кулик свое болото хвалит, а Месси как был инопланетянином, так и остался
  2
lobsterdam
01.12.2020, 16:54
это вопрос спорный, для баварии и колбасного футбола, может быть, но игрок только одного клуба не может быть совершенным...
  0
Zenit_84
01.12.2020, 16:43
Удачидачи Левандовски!
  2
marvel777
01.12.2020, 16:40
может и не самый но лучший игрок года точно,поэтому хрен тебе Роберт а не золотой мяч ты же не Месси и не Роналду)
  0
Ангел неБесГрешен
01.12.2020, 16:27
Похоже на правду...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт