Кузяев: «С „Брюгге“ с первых минут будем играть в агрессивный футбол»

01.12.2020, 12:18

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Лига чемпионов — это праздник. Самый престижный турнир в Европе. Едем в Бельгию с боевым настроем. Матч против «Брюгге» будет непростым.

В первом тайме первого матча мы действовали пассивно. И только после пропущенного мяча стали играть в атакующий футбол. Нам необходимы очки. И постараемся завтра с первых минут играть в более агрессивный футбол.

01.12.2020, 19:29
Ну букмекеры считают Брюгге почти в два раза сильнее Зенита. Впрочем как и обычные адекватные люди.
01.12.2020, 17:43
как с Лацио, как с Боруссией или что-то среднее? непонятно...
01.12.2020, 17:27
Поздно, батенька! Да и не верю я в эти обещания!!!
  0
Prazdnik
01.12.2020, 17:15
К Кузяеву нет претензий по последним играм. Самоотдача на высоте. А что будет на поле.......Там ещё 10 человек
01.12.2020, 16:31
А почему раньше играли в пассивный футбол ? )
  1
truffagldino
01.12.2020, 15:55
Зенит будет играть как позволит соперник. Брюгге дома это другая команда.
  1
За адекватность
01.12.2020, 15:39
Постараться играть в агрессивный футбол дело хорошее. Лишь бы после 10-15-ти минут агрессивного футбола не перейти на бег трусцой, с последующим резким переходом на привычную спортивную ходьбу с мячом. А после всего этого к середине второго тайма очень сильно устать, что даже некоторые будут не в состоянии возвращаться отрабатывать в обороне. В любом случае меньше слов, больше дела. Удачи и победы всем нашим клубам.
  7
Serg_Diamond
01.12.2020, 15:19
Не люблю когда кто-то рассказывает в какой "агрессивный" футбол он собирается играть. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
01.12.2020, 14:41
Вы там поаккуратнее с агрессивным футболом, а то на контратаках от Бругге трешку получите.
  1
JackNorz
01.12.2020, 14:28
"С первых минут будем играть в агрессивный футбол", напоминает: "мы будем биться как львы!", А после матча как обычно -"мяу!"
01.12.2020, 14:02
Будут агрессивно мяч из своей штрафной выносить.
  1
Dima salev
01.12.2020, 14:00
Каждый год из всех российских клубов Зениту достаётся самая слабая группа, в итоге Зенит занимает последний место и даже лиги Европы не попадает
  2
lobsterdam
01.12.2020, 13:52
А что мешало раньше играть в такой футбол? Полагаю, что просто неумение!
  1
Doping87
01.12.2020, 13:48
Терять нечего, можно Лунёва или Васютина в атаку выпустить)))) думаю смогут не хуже Дзю сыграть.
  1
Gloomy59
01.12.2020, 13:42
Первое. Господин Кузяев - если ЛЧ это праздник, то на праздник не ходят и не ездят с боевым настроением, ибо тогда праздник превращается в поездку на какую нибудь бойню!
Вы уж определитесь!
Второе. Хочу сказать Вам, как болельщик и как человек, который смотрит футбол со стороны, а не с поля, как Вы,
Так вот, Зенит давно играет в пассивный футбол!
Особенно футболистам Зенита удаются пасы назад и поперек поля на своей половине поля!!!!!!
ПРОСТО ЧУДО!
Господин Кузяев, по хорошему, Вас (половину команды) надо разгонять! Ибо футболисты Зенита просто не умеют играть, элементарные вещи Вы не способны выполнить на поле!
ВАС ВСЕХ НАДО ОТДАВАТЬ В ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ ФУТБОЛА!!!
  3
Еноты за Арсенал
01.12.2020, 13:41
Начнете агрессивно пропускать с первых минут, как с "Лацио"?)
01.12.2020, 13:31
Никуда уже не надо: ЛЧ потеряна, а ЛЕ не нужна. Нужны весенний рывок, третье чемпионство и следующее ЛЧ. И так пока дела в ЛЧ не наладят. Больше всё равно ни от кого ждать не приходится.
  1
pomor45
01.12.2020, 13:25
Разговорился Кузя, распустил пёрышки, а что в начале сезона команду мурыжил со своим бессмысленным облизыванием на европейский клуб.
01.12.2020, 13:05
Агрессивный футбол и Зенит при Семаке - это вещи несовместимые! Не верю! Опять будет медленное перекатывание мячика назад и поперёк, с последующим забросом со своей половины на долговязое полено. Если Кузяев это имеет ввиду под агрессивным футболом, то всё понятно и с ним трудно поспорить.
  3
Василий 50
01.12.2020, 12:56
Лига чемпионов — это праздник.
Но этот праздник вы все испортили, болтуны.
01.12.2020, 12:46
Пока мы лишь наблюдаем агрессивные интервью от Кузяева и Ко.
Ух, боевые хомячки... Брюгге уже забились в угол и дрожат от страха ))))
01.12.2020, 12:38
Где же эту агрессию взять сытым и ленивым...
  16
Ангел неБесГрешен
01.12.2020, 12:34
А Зениту уже деваться некуда. Нужно забивать, причём лучше 2-3, чтобы иметь преимущество по личным встречам. Неизвестно, как всё повернётся, так что лучше подстраховаться. Плохо то, что состав ослаблен донельзя, можно пропустить авоську.
В общем, настраиваюсь на трудный матч, нам терять нечего.