Новости
 

«Зенит» сыграет против «Урала» при закрытых трибунах

30.11.2020, 16:12

«Зенит» на своём официальном сайте сообщил о формате проведения ближайших матчей.

В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга ближайший матч Российской Премьер-лиги против «Урала» пройдет без зрителей. Игра состоится 5 декабря на «Газпром Арене» и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

По важному международному матчу Лиги чемпионов УЕФА против дортмундской «Боруссии» принято исключительное решение — провести его со зрителями в соответствии с квотой регламента УЕФА. Матч состоится 8 декабря и начнется в 20:55.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матчи: Зенит 5:1 Урал, Зенит 1:2 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
timoha0407
30.11.2020, 19:32, ред.
Все кто пишет что у Зенита поблажки,газпром и т.д. и т.п....Посмотрите как прошел концерт Басты в Питере и вы ох.еите!!!!Там зал был битком забит!А на стадионе,на открытом воздухе нельзя...Двойные стандарты .Не страна ,а цирк!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2020, 18:26
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2020, 18:21
Я напишу фразу, которая согреет вашу душу. Зенит намного богаче ЦСКА и поэтому намного сильнее. Вам осталось теперь узнать кто сильнее зенит или ахмат, зенит или Рубин и жизнь наладится.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.11.2020, 17:56, ред.
Мне не нравится когда кто то навешивает ярлыки...переходя на личности...вне зависимости от того за какую команду болеет пользователь сайта....
У вас постоянно проскальзывают выпады в их адрес..кто то легкомысленный...кто то зачем то слишком молод....кто то не достаточно умён....и т.д.
Вы этим пытаетесь подчеркнуть свою мудрость...опыт и всезнание ???
Не думаю что это правильно....
Это в конце концов всего лишь футбольный сайт....
А по футбольным показателям если не ошибаюсь...за последние 15 матчей...ЦСКА обыграл Зенит лишь однажды...)))...я даже забыл причину этого форс-мажора..))
Тем более на этом фоне ваши выпады в адрес Зенита вообще неуместны....
Но крайне частые...
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.11.2020, 17:50
Да, но Еськов наказан. И Вилкова нет.
Осталось определиться с покладистым судьёй :)
  0
Z. Kramer
30.11.2020, 17:41
На чё, Зенит - не Питер, можно и со зрителями с Боруссией.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
30.11.2020, 17:36
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
30.11.2020, 16:56
А если вдруг что то не так, то три удаления и Урала и все окей. Проверено
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
30.11.2020, 16:56, ред.
Так лидер то не итоговый, а текущий. А не говорит ли это о "силе" конкурентов, да и всего турнира? Ты имеешь в виду Зенит (он же лидер сейчас), у которого 4 матча в ЛЧ и 0 побед? Я так спросил, т.к. не понял, вроде речь шла о крыше Распил-арены и вдруг какой то лидер. В известном произведении Пушкина автор, характеризуя одну даму -героиню сказал очень образно и кстати "Легкость мысли необыкновенная". Сударь, Вам это ни о чем не говорит?
  0
VAN ARM
30.11.2020, 16:55
неужто на столько стыдно?)))))))))))))))))))))))
  0
makkie
30.11.2020, 16:42
Зачем зрители, если Урал по традиции "ляжет" под Зенит?
  0
LOpp
30.11.2020, 16:41
Дядя Леша хочет на Боруссию посмотреть, а на Урал по фиг.
  1
Трезвый повар
30.11.2020, 16:28
С 1992 года Зенит и Урал сыграли 20 матчей и ни разу Урал не побеждал. Это самый удобный соперник Зенита если не считать Сочи и Оренбург
Поэтому матч можно спокойно проводить без зрителей. Исход этого матча предрешён
  1
чемпионство с душком
30.11.2020, 16:28
По важному международному матчу Лиги чемпионов УЕФА против дортмундской «Боруссии»...

И для какого же этот матч важный?
  0
Беспределов
30.11.2020, 16:25
еще долго будет это беспредел продолжаться
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Укротитель львов (комментарий удален)
30.11.2020, 16:17
Все проще. С Уралом удалось договориться, а с Боруссией - это исключено.
  0
STVA 1
30.11.2020, 16:15
Наверное это правильно
  0
Ангел неБесГрешен