Новости
 

Рибалта — о трансфере Малкома: «В чём провал? Не понимаю»

30.11.2020, 08:54

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта не считает провальным трансфер полузащитника Малкома.

Подписание Малкома провал? Если игрок получает травму, то не играет – это нормально. В чём провал? Не понимаю, где тут он.

Малком не был в трансферных списках «Зенита»? Это неправда. Списки мы делаем вдвоём: я и Семак. И Малком в них был.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Рибалта Хавьер, Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
01.12.2020, 00:27
Фирма платит.
Чо бы не взять
  0
30.11.2020, 22:51
Это точно спортивный директор? Его Черчесов не кусал случайно?
  0
30.11.2020, 21:18
Для СМИ не было секретом,что у Малкома проблемы со здоровьем. Но Рибалта рискнул и взял его. Не фатальный провал,конечно, но провал. Это очень большие деньги для РПЛ.
  0
30.11.2020, 19:39
Рыбалка, не Юли, скажи честно "я ошибся с Маленковым".
  0
30.11.2020, 16:06
Показать
30.11.2020, 14:36
Сначала игрок пропускает почти полгода. Сейчас пропущен месяц. При этом в чемпионате России у него всего два результативных действия. Если бы спортивный директор потратил на Малкома свои деньги, а не народные, то причину провала он осознал (понял) сразу же.
  0
30.11.2020, 14:33
Жванецкий/Карцев: «Видел раков по пять рублей, но больших, правда, по пять рублей, но очень больших, но вчера. А сегодня были маленькие, но по три, но очень маленькие».
  1
30.11.2020, 14:19
А что...Зенит купил Малкома ???
  0
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
30.11.2020, 14:14
В РПЛ пахарей нет совсем: есть только паспортисты и обленившиеся легионеры, за очень редким исключением.
  1
30.11.2020, 14:10
Самое простое дурачком прикинутся!В чем провал то? Действительно)))
  1
pomor45
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30.11.2020, 14:07
Малком для Европы как раз и пошёл бы за 15, а Иско для России от 60-ти.
  1
30.11.2020, 13:48
С твоей фамилией только рыбалкой заниматься, а не малкомов покупать. Трансфер бы не был провальным, если б он стоил 10-15 лямов. А за 40 лямов - провал полный. Вон иско сейчас можно за такую сумму урвать и кучу других более состоявшихся игроков.
  1
30.11.2020, 13:09, ред.
Безусловный успех Рибалты и Зенита! Браво зениту, нужно больше Малкомов!
  0
Дудинчанин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2020, 12:52
Так вы больше и не играли
  0
Рыжик-Мурыжик
ответ Qatar Airways (раскрыть)
30.11.2020, 12:40
По влажным мечтам Федуна-Спартак таки как раз в 1/2 ЛЧ, даже не попадая в еврокубки
  0
30.11.2020, 12:25
вот почему Бейл стоит так дешево
  0
30.11.2020, 11:51
Хавьер Рибалта: "Мой предыдущий топ-трансфер - подписание Маркизио - провал? Если игрок получает травму, то не играет – это нормально. В чём провал? Не понимаю, где тут он.
"
  4
30.11.2020, 11:19
А чё не провал что ли? За 14 матчей набрал всего 1+1. Прям "топ-статистика"!
  1
Bastardo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2020, 11:15
Кого Спартак и кони взяли за 40 лимонов? Те же Дзагоев и Кутепов пришли из молодёжных команд.
Малкому с травмами не везёт, но даже когда он в строю, то близко не тянет до Халка, за которого тоже отдали огромные деньги. Пока что он не то что до Халка, а до Дриусси не дотягивает, да ещё и за такие деньги
  1
30.11.2020, 11:10
За 40 сейчас Пепе можно взять у Арсенала, гораздо лучший вариант))
  0
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2020, 11:08
Это верно, что в футболе от травм никто не застрахован! Вот только с Дзагоевым Малкома сравнивать не надо! Во сколько обошёлся ЦСКА Дзагоев и во сколько Малком Зениту? Но пользы Дзагоев принёс ЦСКА несоизмеримо больше, чем Малком принёс Зениту. Прежде чем присесть на лавку Дзагоев отпахал в ЦСКА, дай бог каждому! А вот Малком начал свою карьеру в Зените с ловки и просвета в этом не видно.
  5
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2020, 11:07
за Дзагу 40 лям не давал, так получилось что Малком не оправдывает вложения)
  0
30.11.2020, 11:05
Малкома взяли на костылях, насколько помню, вот он переодически костыляет)) 40лям или отмыли просто или реал тупанули с такой покупкой=)
  0
30.11.2020, 11:00
что значит не провал, когда купили халка он в одиночку решал и сколько в деревянного попадал а от него отскакивало в ворота ,а этот что ?
  3
sv_1969
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.11.2020, 10:47
Что ещё можно услышать 🤣🤣🤣
  1