Новости
 

Моуриньо сравнил «Тоттенхэм» с пони, отвечая на вопрос о чемпионской гонке

30.11.2020, 00:34

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо поделился мнением о шансах команды на чемпионство в этом сезоне после ничьей с «Челси» (0:0).

«Тоттенхэм» не участвует в гонке [за золото АПЛ], мы же не лошадь. Мы маленькая, молодая лошадь – пони. Мы всего лишь пони, в этом разница.

«Тоттенхэм» делит с «Ливерпулем» первую строчку в турнирной таблице АПЛ (21 очко), обгоняя мерсисайдцев по дополнительным показателям.

Источник: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Персона: Моуриньо Жозе
Матчи: Челси 0:0 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.11.2020, 18:50
Сыглы
  0
David Young
ответ Leki_chelsea (раскрыть)
30.11.2020, 15:54
Для того, чтобы получить приз за участие в Конкурсе Прогнозов, нужно попасть в финальную группу Льва Яшина, как в неё попасть вы можете прочитать здесь:
Конкурсы - Конкурс Прогнозов - Основные Правила.
  3
30.11.2020, 10:48
От особенного другого и не ждёшь.
  1
30.11.2020, 08:42
ух, какой интересный, свежий взгляд ..
  1
30.11.2020, 08:14
Шансов ноль. Кысмет.
  0
30.11.2020, 08:06
А в глубине души все равно на чемпионство надеется.
  2
Leki_chelsea
ответ ОПС (раскрыть)
30.11.2020, 07:59
Как можно получить?
  0
30.11.2020, 07:57
О чемпионстве осенью только питерцы могут говорить
  0
30.11.2020, 07:53
Интересное сравнение.
  0
30.11.2020, 07:38
Молодая пони, к тому же хромая
  0
30.11.2020, 07:26
Выиграет - молодец, а не выиграет - никто камень не кинет.
  1
30.11.2020, 07:24, ред.
А победит все равно Ливерпуль.
  1
30.11.2020, 07:22
Маур как всегда..в своем репертуаре....
  3
30.11.2020, 07:22
В тройке вполне могут присеакать.
  0
30.11.2020, 06:47
Это он намекает что не хочет стать чемпионом...
  0
30.11.2020, 06:46
И все таки самая справедливая система подсчета очков: сколько ты набрал - все твое.
  3
30.11.2020, 06:43
А я, наоборот, хочу сказать огромное СПАСИБО! Футболка с логотипом любимого клуба пришла во время и в срок.Даже не ожидал. Посмотрел по адресам, поездить вам пришлось много.Зато сейчас футболка висит у меня перед глазами. Еще раз СПАСИБО!
  4
30.11.2020, 05:31
Вот что он сказал:

“We are not even in the race. We are not a horse. We are just a pony,” Mourinho smiled. “I’m very happy with the profile and happy to be with my amazing coaching staff, Joao, Ledley, all of these guys, coaching and teaching these guys. I’m very happy with my guys, very happy with my team and very happy with this mentality of coming to Stamford Bridge, we get a point, we are top of the league and we are not happy. That’s great.”

и комментарий

It is clear that Mourinho is playing down Tottenham’s title hopes and is stirring up that underdog role he loves to play.

This is all very peak Mourinho right now, as Spurs ground out a draw at a title rival and he is claiming they were not happy with the result.
  1
30.11.2020, 05:28
Не быть Мауру чемпионом.
Ливер или один из Манчестеров...
  0
30.11.2020, 04:45
Смешно. Но точно
  1
30.11.2020, 04:24
Боится загадывать. Сколько раз шпоры были близки к чемпионству казалось бы. Но все время чего то не хватало. То Лестер обойдет , то сами провалятся, то еще чего нибудь.
  7
30.11.2020, 03:52
Запутыаает всех... Хитер
  1
30.11.2020, 03:48
Темнит Моур
  2
30.11.2020, 03:06, ред.
Даже взрослая пони маленького роста, причем здесь молодая?
  0
30.11.2020, 01:46
Это мы в последних играх похожи на пони!😜
  2