Новости
 

Слуцкий — о матче с ЦСКА: «Тяжёлая игра, важная победа»

29.11.2020, 20:24

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мыслями после победы в матче 16-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0).

Для нас самое главное было вернуть в строй хотя бы какое-то количество людей, которые не играли у нас прошлую игру. Поэтому возвращение Игнатьева, Старфельта в стартовый состав, Ин Бома и Деспотовича по крайней мере на какое-то игровое время сильно добавило нам и вариативности, и стабильности состава. Для любой команды это важно.

Первые 20 минут играли отлично, контролировали игру, имели два хороших момента. Потом ЦСКА перехватил инициативу, вторую половину первого тайма уже пришлось больше обороняться. Ключевым моментом второго тайма, на мой взгляд, стала тройная замена, потому что все три игрока очень удачно вошли в игру. И Деспотович, и Зуев, и Ин Бом. После реализации одного из стандартов рисунок был понятен. Где-то мы пытались убегать в контратаки, хотя и куски позиционных атак тоже использовали. Тяжёлая игра, важная победа.

Источник: ФК "Рубин"
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матчи: Рубин 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.11.2020, 00:21
Показали, что ЦСКА рано думать о чемпионстве.
  0
29.11.2020, 23:01
молодец Случуий справмился
  0
29.11.2020, 22:55
Подфартило Леонид Викторовичу, вовремя вернулись травмированные игроки
Пока у наших не хватает Кучаева, Дзагоева, Фернандеса.
  0
29.11.2020, 22:46
Совсем не тяжелая, у нас нет нападающих а команду без нападения победить не тяжело.
  0
29.11.2020, 22:46
Леонид молодец! Рубин с победой!
  0
29.11.2020, 22:04
это мастерство тренера !
  1
29.11.2020, 21:10
справедливая победа
  0
29.11.2020, 21:08
Заслуженно победили беззубый ЦСКА.
  1
29.11.2020, 21:03
ушатал гнома любителя
  0
29.11.2020, 21:02
Леонид сегодня переиграл друга своего вполне заслуженно. У Рубина и мяч лучше держался и в обороне они вполне добротно играли. А если учесть , что в нападении у армейцев один из лучших истребителей голевых моментов , то и бояться то особо было некого. Плотно прикрыв Влашича , можно было ждать своего момента ...и он пришел. Вполне заслуженная победа Рубина. И ведь не было у Рубина лидеров, потому и победа ценна вдвойне.
Всем здоровья.
  6
VAN ARM
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.11.2020, 21:00
хлебнувшим невской воды этого не понять))я рад за него.
  1
VAN ARM
ответ Сухины дети (раскрыть)
29.11.2020, 20:59
он не 71а)))
  0
29.11.2020, 20:58
поздравляю!!но душа в тельнике навсегда)))
  1
29.11.2020, 20:55
победа всегда приятная, а важная вдвойне...
  0
29.11.2020, 20:54
Случкого срорчно к нам в Локо!
  0
29.11.2020, 20:45
Мне кажется, или Слуцкий даже изъясняется как-то поизящнее и понятнее чем ГВМ?
  8
STVA 1
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29.11.2020, 20:41
Просто обыграл вас))
  2
29.11.2020, 20:40
Что же ты,Леонид Викторович,не передал хоть часть секретов своему бывшему подмастерью и младшему товарищу? Или он необучаем???
  3
DmitryMalorodov
ответ David Young (раскрыть)
29.11.2020, 20:38
Добрый вечер.
В основную.
  5
29.11.2020, 20:35
Слуцкий гад,что ты творишь!?
  0
29.11.2020, 20:35
Вот оно что. А мы-то думали, что не важная..
  0
29.11.2020, 20:33, ред.
Леонид, полученные ранее шишки, генерирует в базовый опыт, который иногда выручает его вот в таких матчах с упёртыми, не гибкими и предсказуемыми тренерами как ГВМ...
  10
29.11.2020, 20:29
А он славно пьет кроффь у бывшей команды. .
  1
29.11.2020, 20:28
Счёт по игре!!!!
  1
29.11.2020, 20:25
Поздравляю Рубин и лично Леонида Слуцкого с заслуженной победой.
  4