Новости
 

Ганчаренко: «К сожалению, нет должной отдачи от нападающих ЦСКА»

29.11.2020, 19:29

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мыслями после поражения в матче 16-го тура РПЛ с «Рубином» (0:1).

Не могу сказать, что я как-то недоволен командой. В целом и в защите, и в середине поля мы достаточно хорошо действуем. К сожалению, нет должной отдачи от нападающих. Многовато матчей, когда мы выигрываем за счёт полузащиты, а нам надо, чтобы нападающие включились в игровые эпизоды.

К сожалению, любой стандарт может развернуть игру. Соперник начинает глубоко обороняться. Наверное, мы не реализовали моменты, которые были у нападающих. Итог для нас не очень хороший.

Не могу сказать, что мы плохо действовали в позиционной атаке. Предпосылок достаточно в каждой игре, но нет последнего шага.

У команды немного сил? Сил у команды хватит, в этом не сомневаюсь. Надеюсь, что игроки, которые отсутствовали сегодня, будут нам помогать. Завтра-послезавтра будем оценивать состояние Марио, Кучаева. Может, к «Вольфсбергу», кто-то из них подойдёт.

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матчи: Рубин 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.11.2020, 09:07
Чё, чалый снова не забил? ))
  0
30.11.2020, 01:06
Слуцкер хочет в Иоскву ....
  0
29.11.2020, 22:29
Выходит из двух физруков правым оказался Черчесов, а левым Ганчаренко?
  0
29.11.2020, 22:23
Казалось бы причём тут Саламыч.
  0
29.11.2020, 22:19
Жалко Федю за такой короткий срок два тренера припустили. А совсем недавно за 20 в топ клубы собирался.
  0
29.11.2020, 21:27
Тогда какого конюшня на Черчесова гнали??? Получается Черчесов был прав🤣🤣🤣
Кони хотели двинуть телегу, а на деле только смогли воспроизвести пук...
  3
Mi6
29.11.2020, 21:26
Физрук ещё не на картошке?
  0
29.11.2020, 21:11
Сейчас Гинер и Ганачаренке выскажет все)
  0
bamana
ответ mangox23 (комментарий удален)
29.11.2020, 21:05
надеюсь!
  0
29.11.2020, 21:03
...что от Чалова тоже нет отдачи?
  0
29.11.2020, 20:55
Неужели в Беларуси так сильна тренерская школа,что приходится оттуда тренера брать?
  0
29.11.2020, 20:27
Я где то недавно это слышал от другого физрука
  3
29.11.2020, 20:25
Все нападающие деревянные особенно Чалов да и Гаич тоже.
  3
29.11.2020, 20:25
Нападающих надо менять.
  0
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
29.11.2020, 20:24
Можно подумать , что Чалов и Миранчуки сами себя в сборную пригласили???
Если Стасик слеп, то это его проблема и приглашение Чалова , который два года гробит моменты как Заболотный - это его косяк.
  4
Союзник противников
ответ VAN ARM (раскрыть)
29.11.2020, 20:24
Что,есть шанс,что Витю выгонят?
  1
VAN ARM
ответ Союзник противников (раскрыть)
29.11.2020, 20:21
верь что и твоё время придёт)))
  0
29.11.2020, 20:19
это он с Черчесовым согласился ?
  3
Союзник противников
ответ VAN ARM (раскрыть)
29.11.2020, 20:16
Хм,не заслужил я этого права,видимо,из-за отсутствия похвал в адрес Михалыча.Как переживу,не знаю...
  0
29.11.2020, 20:14
Обратите внимание на одну интересную деталь :Во всех относительно неудачных матчах Влашича(не по содержанию и приложенным усилиям,а по итогу)против него действовали выходцы из Балканских стран,что в ЛЕ,что в РПЛ! У них одна школа и сходный менталитет.Только Витя не видит этого ,используя Николу в привычном амплуа,никак не путая карты соперника.Можете проверить,хоть сегодня,хоть в Фейном(Сочи не видел,в больнице был),хоть ранее.
  0
VAN ARM
ответ Союзник противников (раскрыть)
29.11.2020, 20:14
над трупом врага не глумятся даже победители.это только наше право!))
  0
29.11.2020, 20:08
Надо ставить игру в нападении а не разглагольствовать о упущенных моментах.
  0
Союзник противников
ответ VAN ARM (раскрыть)
29.11.2020, 20:06
Гниль отскоблить невозможно,она удаляется только обрезанием(не крайней плоти) до чистого места,или продукт утилизируется,став непригодным даже в качестве корма для скота.И яму-хлоркой,хлоркой...
  0
29.11.2020, 20:03
Чалова на тренировках нужно ставить в штрафной и как на стендовой стрельбе закидывать мячами с разных направлений, чтобы научился в ворота попадать. Легкоатлетом быть он уже научился. Пусть футболистом станет....
  2
29.11.2020, 20:02
Ну чалова конечно нужно снимать с игры. Это не игрок атаки, даже в игре в подыгрыше за которую его так хвалят, он не вывозит. Ахметов то ещё чудо, после 1 нормально сезона снизил к себе требования и перестал показывать хоть какой н будь уровень, для Уфы пойдёт, но не для клуба претендующим на чемпионство.
  1