Soccer.ru

Черчесов: «Критика должна быть. Все стрелы заслуженно попали в меня»

29 ноября 2020, 17:53

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов порассуждал о критике в свой адрес после поражения команды от Сербии (0:5) в Лиге Наций.

РФС меня не защитил? Во-первых, меня не надо защищать. От чего? Есть результат, за который отвечает тренер. Я подвергся критике абсолютно справедливо. Поэтому, думаю, здесь в этом плане вопросов не должно быть.

Критика должна быть. Кстати, она бывает и после победных матчей, а после поражений, тем более таких резонансных, – это нормальное явление.

Это тот случай, когда все стрелы заслуженно попали в меня.

Все комментарии
1bear
29 ноября 2020 в 23:05
гнать физрука,пусть в школе преподает...
pomor45
29 ноября 2020 в 22:39
Что дубу стрелы?
протон
29 ноября 2020 в 21:27
этот будет щас вечно ныть
Землянин
29 ноября 2020 в 21:03
Нет сопоставимых игроков на скамейки запасных.
Caniggia
29 ноября 2020 в 20:12
РФС объяснил усатому, чтобы он особо не открывал свой осетинский клюв и не чувствовал себя, как сказал Нагучев, царём и владыкой на фоне нас, смертных и грешных. Поэтому было указано дать объяснительную народу. Но его упрямого и тупого уже никогда не изменить. Хоть он и был вынужден наступить собственной песне на горло, как бы ему этого не хотелось, что бы не потерять доступ к кормушке, марионетка пропел переобувную, успокоительную песню.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Twisted (раскрыть)
29 ноября 2020 в 19:46
Нет конечно. Он просто переобулся. Его мания величия пожизненна.
Twisted
29 ноября 2020 в 19:45
Неужели мания величия после 1/4 чм только сейчас проходить начала?
Qatar Airways
29 ноября 2020 в 19:32
Прекрасно понимая, что после сборной ни один адекватный владелец клуба не позовёт его к себе на работу и маячит перспектива остаться до конца дней только лишь с уже заработанной суммой, Стас решил не чураться ничего и увиливать всеми способами лишь бы подольше покачать деньги из государственного бюджета.
ildar_3871
29 ноября 2020 в 19:28
Усатый позу сменил )
Alhunah
29 ноября 2020 в 19:24
Карреру в сборную звать надо
ДАША Д
29 ноября 2020 в 19:22
Надо дать достойный ответ критиканам.
lobsterdam
29 ноября 2020 в 19:09
почувствовал, что жареным запахло и включил реверс, от корыта отлипать неохота...
морозз
29 ноября 2020 в 18:56
Не понимаю Стаса...вместо того чтобы достойно уйти с поста главного тренера сборной России, в связи с катастрофическими результатами! Он сначала обвиняет футболистов в этих неудачах а только потом о стрелах каких то! Черчесов оказался полнейшим неадекватом и трусом!
oFANATo
29 ноября 2020 в 18:46, ред.
Неужели усатый понял что виноват или кто подсказал?🤗
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2020 в 18:44
А ведь простит его начальство.
Типа, раскаялся, осознал, встал на путь исправления . Дадут поработать до Евро, а на Мир команды ваще не будет...
sv_1969
29 ноября 2020 в 18:44
viv
viv
29 ноября 2020 в 18:38
Так просто не отделаешься, пора в отставку.
ЮЗИК
29 ноября 2020 в 18:09
А толку мало, с него как с гуся вода
denmig
29 ноября 2020 в 18:08
Ага, поджал усы! - то-то пистить против ветра!
112910415
29 ноября 2020 в 18:06
всё-таки заслуженно ...
присоветовали гению смириться )
spartach n1
29 ноября 2020 в 18:06
Иди вон лысый клован !
Федор Паршунин
29 ноября 2020 в 18:02
Предполагаю, более продуманное окружение Черчесова(или даже своеобразный пиар-менеджер/ начальство из РФС) под потоком негодования посоветовало Стасу провести акт покаяния. А на деле он остался таким же невосприимчивым к чужому мнению и упертым.
shlomo
29 ноября 2020 в 18:02
Я бы не стрелы, а копье бы запустил....
VAN ARM
29 ноября 2020 в 18:00
очень жаль что они тебя не убили))))))))))) расскажи как и чем купил такой кредит доверия?)))
Kosmos58
29 ноября 2020 в 17:55
Новый вид - хамелеон уссатый.
David Young
29 ноября 2020 в 17:55
Вот это правильно отношение. Наконец-то услышали честное признание и ответственность за позорное поражение.
Гость