Soccer.ru

Панченко: «Были хорошие моменты, могли и выиграть у „Зенита“»

29 ноября 2020, 00:43
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий тульского «Арсенала» Кирилл Панченко подвёл итоги матча 16-го тура РПЛ против «Зенита» (0:0).

«Зенит» — очень квалифицированная команда, но мы все бились и заслужили как минимум ничью. Были хорошие моменты, могли и выиграть. Коллектив проявил себя на все 100 процентов.

После «Локомотива» был недельный цикл. Мы очень хорошо поработали и тактически, и физически. Тренерский штаб объясняет каждому из нас, как нужно действовать. Каждый отдался на 100, а может, и больше процентов, поэтому есть результат.

Что касается моего момента, то делал всё правильно — бил в дальний угол. Жалко, что мяч не залетел.

Все комментарии
oFANATo
29 ноября 2020 в 11:11
Могли и победить.
Повезло бомжам что у вас
Не смогли играть 10 человек основного состава.
Дмитрий Климович 3
29 ноября 2020 в 08:08
Ничья тоже хорошо!
VAN ARM
29 ноября 2020 в 07:56
получили тот результат на который наиграли))
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2020 в 07:52
Это игра,, победить может любой...
Mangur
29 ноября 2020 в 07:36
Увы, удача отвернулась от Арсенала.
ЮЗИК
29 ноября 2020 в 07:33
Жаль что не выиграли
ДАША Д
29 ноября 2020 в 07:28
Зенитовцы так переживают за Дзюбу, что не могут собраться на матчи.
ДСА
29 ноября 2020 в 07:26
Жаль, что не победили.
Федор Паршунин
29 ноября 2020 в 07:24, ред.
Середняки и даже аутсайдеры понимают что с таким вялым и тактически однообразным "Зенитом" можно не только играть, но и отбирать у него очки. Команда, в которой самым полезным игроком является 37-летний заслуженный ветеран, не может являться безоговорочным фаворитом не в чемпионате, не в отдельно взятой встрече. А у Панченко, насколько я помню, всегда были проблемы с точностью.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 07:12
Причём тут динамики, если матч Арсенал - Зенит?
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2020 в 06:52
Мог выиграть любой. Зенит был после ЛЧ...
mihaluch
29 ноября 2020 в 06:35
С таким же успехом мог выиграть и Зенит.
sv_1969
29 ноября 2020 в 05:26
Ключевое слово могли
Zenit_84
29 ноября 2020 в 04:29
Потеряли очки на ровном месте
ermak6848
29 ноября 2020 в 03:53
Кирюша! Хоть устояли на своём поле - уже Хорошо...
ОПС
29 ноября 2020 в 03:29, ред.
У меня предложение: вернуться с Нового года на старую схему, с 20-ой сильнейших. Вы посмотрите, сейчас лидер вырвался вперед и все, остальные просто сливаются.Интерес пропадает. А при старой схеме все таки у каждого интерес есть до последнего дня. Давайте подумаем...
Али Самаркандский
29 ноября 2020 в 03:14
Сыграли так как сыграли.
ABir
29 ноября 2020 в 02:21
Но могли и проиграть, поэтому ничья - закономерный результат
beefs
29 ноября 2020 в 01:39
что бы выиграть нужно забивать...
Leha-ha50
29 ноября 2020 в 00:51
Могли и победить, но много подходов сами и загубили.
Гость