Новости
 

Азар получил повреждение в матче с «Алавесом»

28.11.2020, 23:55

Нападающий «Реала» Эден Азар был заменён на 28-й минуте матча 11-го тура Ла Лиги против «Алавеса».

Бельгиец покинул поле самостоятельно, вместо него в игру вступил Родриго. Столь ранняя замена может быть вызвана очередной травмой Азара.

Напомним, что Эден вернулся к тренировкам в общей группе в октябре, пропустив начало чемпионата, однако уже в ноябре вингер заразился коронавирусом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Азар Эден, Родриго Силва
Матч: Реал 1:2 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.11.2020, 12:34
Участь всех техничных игроков получать по ногам!
  0
Иван Сидоров 2
29.11.2020, 09:49
Пролетел конечно Реал с Азаром. в Челси он так не ломался, хотя тоже было дело.
  1
karnager
29.11.2020, 09:07
Хуже Дзагоева, ей богу. Только один дешевый, а второй с конским ценником
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
29.11.2020, 08:32
Согласен. Что то с ним непонятное???
  5
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.11.2020, 08:22
Учитывая что гольфист ещё есть. Но ведь Эден в Челси так не травмировался. Что-то значит не так...
  3
ilyafrom
29.11.2020, 07:39
Роналду проклял перед уходом свой номер
  0
95-shishani-95
29.11.2020, 07:33
Соперники, от бессилия что-либо противопоставить, бьют его по ногам. А судьи игнорируют это. Когда он в форме, то очень сильный игрок. Здоровья)
  6
Mangur
29.11.2020, 06:53
Это плохо. Выздоровления.
  0
КЭТиК
29.11.2020, 06:22
Недолго он радовал зрителей игрой.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
29.11.2020, 05:21
А Реалу то как обидно. Челси бабки срубил хорошие, а Реал бабки потратил на вечно раненого бойца - облом однако вышел.
  5
Сантус
29.11.2020, 03:32, ред.
Я был за продажу Азара из Челси и против его покупки Реалом.Жаль ,что только Рома Абрамович меня услышал...)Это был грандиозный развод Переса.Похоже, он уже это понял...
  0
mihaluch
29.11.2020, 03:31
Азар выбыл надеюсь не надолго.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ STVA 1 (раскрыть)
29.11.2020, 00:26
Азар пожалел????? Или Реал локти кусает, что хрусталь купил похлеще Бейла. Если не продадут его летом, то также будут тянуть лямку. Пора жестко резать состав уже. Хватит жить прошлым. 5-6 игроков обязаны покинуть команду.
  1
dimagas2
29.11.2020, 00:02
нАзар достиг чего желал с переходом в Реал,а тут так не прет.
  0
STVA 1
29.11.2020, 00:00
Наверное Азар сто раз пожалел о переходе....
  0
VAN ARM
28.11.2020, 23:57
это не может быть оправданием этого бардака на поле))
  0
Дмитрий Климович 3
28.11.2020, 23:55
Здоровья ему,выздоравливай!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт