Новости
 

Глушаков: «Мы на каждый матч выходим с настроем побиться за три очка»

28.11.2020, 20:28

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:0).

После холодной Уфы собрались на базе, готовились в обычном режиме. Возможно, чуть больше внимания уделили стандартам. Они сыграли важную роль в победе сегодня. Очень также важны слаженные действия команды, самоотдача и характер. Мы на каждый матч выходим с настроем побиться за три очка. В игре иногда может что-то не получаться, но важен характер, чтобы все футболисты выгрызали мячи. Только так можно побеждать.

Соперник ничем не удивил, ждали только, что Вильена будет бить издалека. Знали, что они будут играть в комбинационный футбол, так как у «Краснодара» хороший подбор футболистов в центре. Нам нужно было насытить середину поля, что нам и помогло. Обе команды не хотели отступать, был мужской футбол, поэтому так много жёлтых. Но это нормально.

Так сложилось, что меня направили исполнять штрафные и угловые. До этого не было такой практики на постоянной основе. Никогда не буду ни у кого вырывать стандарты, так как командный игрок. Если скажут, что будет подавать другой, пожалуйста. Но пока идёт, поэтому подаю. Но где-то и не получаются, как временами с «Уфой» из-за мороза. При Сёмине в «Локо» подавал штрафные, угловые. Он нас оставлял после тренировок, мы постоянно их отрабатывали с Алиевым. Ничего сверхъестественного в этом нет для меня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Химки 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
29.11.2020, 10:33
Блин, после парочки положительных результатов сразу же начались какие-то хвалебные песнопения, какой-то боевой дух на словах просыпается. ))
  0
pomor45
28.11.2020, 21:18
Провёл одну игру получше и растрепался на весь Кавказ. Каким бестолковым болтуном был, таким и остался. Машет языком, как веником.
  0
Rheinfall
28.11.2020, 21:01
Денис хороший матч провел.
  1
Дмитрий Климович 3
28.11.2020, 20:35
Хороший матч выдал Глушаков!
  0
Ангел неБесГрешен
28.11.2020, 20:29
Теперь можно и хвалиться...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт